Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.


За чашкой обжигающего шоколада.

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Всем привет. Темка новая. Кофе кончилось. :D
Жду всех здесь.

2

вот статья про кр2. правда про Джигурду   http://kp.ru/daily/24128.4/348196/

3

жаль, что система дурацкая с 999 сообщениями!

а что за стрелка сегодян????

4

КОФЕ перенесено в Архив! если что - ищите там.. там же и ЧАЙ

предлагаю следующим пить Мартини!

5

Всем еще раз привет. Стрелка не сегодня а завтра в 15.00 по Москве. Соберемся как раньше почирикаем.

6

http://i062.radikal.ru/0807/2e/2cf425b87e6b.jpg

7

Кофе закончили пить, ну надо же. Домучили. А шоколад сладкий или как?

8

Мне нравиться горький. Но если горячий, то конечно сладенький. Мням, вкусняшка.

9

нашла это изречение АЧ в сетях нета: Цель жизни•••••"Цель у меня одна, я очень люблю кино, и хотел бы как-то в нем найти себя." •••••

10

меня завтра не будет... в больницу с мамой пойду...
а потом сразу наэлектричку до москвы и в 1.00 поезд на Питер.. в промежутке запланирована встреча со знакомым и ожидание поездю!

11

http://i039.radikal.ru/0807/0c/1cdda888916a.jpg

12

:rofl: ..он на этой фотке такой прикольный....

13

Маня, солнце привет. Давно не виделись. Давай чаще появляйся, работница ты наша.

14

Ленуль, рада, что не забываете меня...  ;)

15

Да разве тебя можно забыть  :)
Выложила несколько фоток в темку король ринга и стерва для чемпиона. Наверное уже видела.... Добавила несколько статей.
Как только заработает радикал, выложу еще.  :huh:

16

http://www.fanstudio.ru/archive/20080715/97ST0GH4m.jpg
http://www.fanstudio.ru/archive/20080715/VKpwXGxzm.jpg

17

Ну что, девочки.. вдохнули и выдохнули.. мы проиграли..
Король Ринга-2 закончился.
.. в общем, Андрюша проиграл:(((((((((((((((((((((((((((((((((

18

Эх....  :( .... ну ничего будет и на нашей улице праздник....

19

Вот так всегда. Аншлаг и тут пролез. Дубовицкую -на мыло. Оле оле оле оле, Андрей-наш чемпион!!!!! Лукинский - подстава... спецом так сделали... Засудили Андрейку. Наверное за его хохлятские связи. Позор... Такого парня в чемпионы не пустить.... Кругом подставы... Отречемся от старого мира, отряхнем его прах с наших ног... Андрюху на царство!!! Он наш Король!!!!

20

Недолго длилось счастье Кориковой и Чернышова

Недолго длилось счастье одной из самых красивых пар российской сцены – актера театра «Ленком» Андрея Чернышова и роковой 36 летней красотки Елены Кориковой.

Даже сказочной любви «короля ринга» и «бедной Насти» приходит конец. Постепенно отношения между бывшими «голубками» сошли на нет. Корикова погрузилась в съемки откровенных клипов и соблазнение других, более известных в российском шоу-бизе «королей». А Андрей... топил горе в вине.

– Лена в состоянии разбить сердце любому мужчине, а также составить его счастье, – со вздохом констатировал Андрей.

Впрочем, потеря любимой женщины не единственная неприятность, постигшая 35 летнего Чернышова за последнее время. Из-за его нередких праздников жизни то и дело срывались репетиции в его родном «Ленкоме». В итоге сейчас актер всецело поглощен восстановлением отношений с коллегами.

хых:) я смеялась:))))

21

La_Esperanza написал(а):

хых:) я смеялась:))))

полный бред... я тоже посмеялась....  :rofl:

22

Сегодня по каналу Культура спектакль Ленкома "Две женщины"...

23

shto seriozno andrey vstrechalsia s lenoy??:)) vot eto udevlenie:)) dlia menia vo vsiakom sluchaee:)) ili ocherednaia utka??

24

Конечно очередная утка...
Бред полный. Мне кажеться его популярность пошла в верх. теперь всякий бред псать будут.

25

fuh...pasib za otvet:)) ato ia uje sovsem udevilas'...dumala pravda:)) da teper' emu kovo tol'ko ne pripishut...:))

26

Melody
да это нормально! это же не в первый раз... так что.. просто не обращайте внимания... всякое бывает....

смотрю, новые есть! ура! но вот старые как умерли!
ладно... я вся такая работу ищу... а вы чего??
кстати, в августе -то на спектукль идем?? или где??
Наташка приезжает из Нижнего.. ну та что Мисс противоречивось 8-)

27

Milva написал(а):

да это нормально! это же не в первый раз... так что.. просто не обращайте внимания... всякое бывает....

prosto delo v tom shto ia jivu v israele...a tut krome KR i esho neskol'kih serialov s andreem malo shto pokazivali( s evo uchiastiem) ...a takih spleten pro nevo ia ne chitala nigde t.k do nas eto ne dohodit:)) po etomu ia i udevilas' sobstveno:))

p.s: a davaite na ti?? ok?? :blush:

28

Юль привет! Да, что-то как-то народ стал редко заходить сюда... 

К сожаленью, я не могу приехать в августе - работа..... Рада что Наташа хоть приедет....

29

Машулькин жаль, что тебя не будет.... так хотелось... ну ты вообще давай хоть когда-нить к нам уже... и вообще! переезжать тебе надо! не фих там... среди горящих торфяников!=)))

Melody
эх!... с недавних пор фраза "а можно ко мне на ты?" вызывает тихую дрожь.... мдяяя....

ок! давай на ты... но тогда как тебя зовут??? и приятно, что мы уже совсем интернациональные=)))

30

Юльчик, да среди горящих торфянников жить.. - это жуть  o.O ... Я тоже надеюсь, что к вам в гости приеду в ближайщем будущем....


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.