Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.


За чашкой обжигающего шоколада.

Сообщений 211 страница 240 из 997

211

Не хотелось бы ,,петь,,очереднные дифирамбы- но не могу этого не сделать.ОЧЕНЬ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ САЙТ.Подстать герою сайта.Мне есть с счем сравнить.А еще хочу поделиться радостью-иду в театр.К нам приезжает Севастопольский театр танца.Видела их спектакль,,Нотар-Дам,, в Севастопале.Очень понравилось.Это было 2-часа сказки,когда ты забыл обо всем.Существовала только музыка и сцена.Интересно, удасться сохранить артистам такую же атмосферу в чужом театре.Ведь у них обстановка праздника начиналась еще в фойе.Перед спектаклем играл саксофонист.Простите,даже входы в отхожие места оформлены необычно.Как примерочные кабинки перед ,которыми висят мужская и женская бальная туфелька.Очень хочу праздника души,тем более состоиться спектакль 14 февраля.

212

Душа написал(а):

Душа

Рады новым людям. Приятно познакомиться. Заходи чаще, делись впечатлениями....

Мань, а ты куда собираешься ехать отдыхать?

213

Сyon написал(а):

Мань, а ты куда собираешься ехать отдыхать?

В Сингапур и Малайзию.  Я еду с мамой и ещё 2ое друзей тоже захотели. В Синагпуре уже в 6 ой раз буду...
Я сама оформляю поездки, не через турбюро. Наши турбюро такие деньги сдирают с туристов, поэтому я уже 3 год сама организую себе и друзьям поездки.... А в этом году турфирмы совсем сдурели, особенно цены на авиабилеты такие заооблочные выставляют....
Так что я теперь вся в ожидании, на чемоданах...  :D

Душа написал(а):

Видела их спектакль,,Нотар-Дам,, в Севастопале

О, у нас в Хабаровске сейчас тоже "Нотер-Дам" в театре идёт, я всё думаю сходить или нет

214

Поздравляю,с Днем влюбленных,упоенных,озаренных чувствами прекрасными,самыми всевластными.Дай ,вам Бог,не расставаться,вечным счастьем наслаждаться!И от себя :Пусть встретят те любовь,которые в нее не верят.И любят вечно ,те кто,уж давно влюблен(желательно взаимно).

215

Вся наша жизнь подобна каравану,
Любовь бредет сквозь бури и дожди.
Мы ищем свет любви, а нам сулят обманы
Неискренние звезды впереди.

Пускай в нас чувства вспыхивают рано,
Пусть властвует надежда над бедой...
И ту звезду, губительницу караванов,
Не спутать нам бы с утренней звездой.
С ДНЕМ ВАЛЕНТИНА!!!!

216

С Днем Святого Валентина  !            " У ваших ног я преклоню колени и попрошу у Господа любви...Не любви а лиш прикосновения,чтоб что то пело слева на груди.А что еще мне попросить у Бога?Чтоб было хорошо все впереди?Чтоб было счастье и здоровье много?...Я попрошу у Господа Любви!  " 

217

Поздравляю ВСЕХ с Днём всех влюбленных!!!!!

218

Здрасте всем:)

Cyon, я вспомнила, как антреприза называется :rofl:
"Дамочка или превратности любви".
Оно у нас оказывается 25 февраля будет.. вот говорила я тебе, приезжай в Москву на выходные, приезжай в Москву на выходные.. а ты не едешь.. :rofl:
н-н-ня фотку..

http://ticket-office.ru/show_pic/1118.jpg

219

Во.. еще нашла афишку

http://www.teatrkinoaktera.ru/photos/472.jpg

220

Блин.. не копируются фотки.. в общем инфо и фоты тут:

http://artpartner.ru/flash/spectacles/dama.htm

пс: Маруся, привет:)

Отредактировано La_Esperanza (2009-02-15 16:00:34)

221

La_Esperanza написал(а):

пс: Маруся, привет:)

ето мне? :blush:  Приветики... давно тебя не видно и не слышно.... как жизя у тебя?

222

Аргентинское танго-ВАУ! Какие молодцы севастопольцы.Два часа счастья,когда все проблемы ушли далеко-далеко. Настоящее танго под гитару и аккардеон.Как жаль,что до ваших городов ,наши севвастопольцы до ехать не смогут.К нам 5-ть часов и они в Запорожье.А после спектакля -самое приятное.С друзьями на кухне ,на скорую руку приготовленный ужин,крымское вино,и главное муж с гитарой.Песни ,воспоминания до утра.И мечты только о хорошем.КАК ХОРОШО,ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ СИЛЫ МЕЧТАТЬ.А все это благодаря хорошему спектаклю и артистам.

223

        Пусть  в этот день весенний   
                                   Вам улыбнуться люди и цветы!
                                   И пусть всегда идут по жизни
                                   с вами -Любовь счастье и мечты!       
http://s57.radikal.ru/i155/0903/80/672e9c1c7362.jpg

224

Ого,сколько всего интересного я пропустила,пока ,,лазала,, по горным тропам Узбекистана иФерганской долине.Спасибо,всем за информацию.Будем читать,смотреть,слушать.

225

Как тут шумно! Прям не протолкнуться, как на базарной площади в выходной.
Ауу, люди, тут вообще кто-нить бывает? Или все, все по углам разбрелись?

226

О, приветик! Да, как то здесь вообще тихо.... я недавно вернулась с отпуска.. вхожу в рабочий ритм... ты то как?

227

ia bivaiu postoiano...a ne kovo net:((((

228

Вчера был день смеха,а мне было не до смеха.У меня каждый год в этот день -день рождения.Незнакомые люди всегда почему-то удивляются,как вроде в этот и родиться нельзя.Смешно-когда у человека день рождения 29-февраля.Не люблю цветы в букетах,а народ каждый год дарит..Вот и в этом году цветов как на кладбище.А друзей своих всеравно люблю.

229

Всем привет!
По всем скучаю, а вырываться все нет возможности к вам. Много интересного появилось. )))
Мань, с приездом.
Всех люблю и целую.

230

bvca
Не переживай. Просто здесь стало тихо, как в морге. Ну ничего, летом наверстаем. )))

231

Форумчане,поздравляю,вас, со светлым праздником Пасхи.Удачи всем в это нелегкое время.

232

Душа, спасибо....

Я тоже всех поздравляю с Пасхой

233

Сyon, дарова)
Лен, я звезда)))) у меня стырили часть интервью с АЧ))))))))))))))))
читала и думала что где-то я это уже видела))))))))))))

девочки, всем здрасте)

234

La_Esperanza написал(а):

La_Esperanza

Привет, солнце.
Соскувчилась по всем)))
Я рада за тебя. Ты ужо почти знаменитость.... Так держать.

Мань, куда пропала?

235

А тут тишь......куда все попропадали. Даже наш уважаемый админ не появляеться....хнык :'(

236

У людей кризис -деньги зарабатывают.Я думаю, всех проблемы заели.

237

Сyon написал(а):

Даже наш уважаемый админ не появляеться....хнык

Я на форуме частенько бываю, но в эту тему что-то забываю заглядывать... простите уж меня....  :blush:

Как настроение-то у всех... ?

238

bvca написал(а):

да не очень-то... кризис этот гадкий... зарплаты поснижали

Радуйтесь, что не поувольняли.
Снижение з/п это не трагедия, со временем вернеться на свои места.  :idea:

239

девочки, добрый вечер :P такая тишина у нас.... хочется узнать чего-нибудь нового о любимом актере, чем занят сейчас, статью новую прочесть, я вот сейчас "Женская интуиция 2" смотрю на ТВЦ

240

В одном из последних номеров журнала ,,Собеседник,, есть статья рассказывающая о причине отказа сниматься в продолжении сериала ,,Общая терапия,,-причина тривиальна -деньги.НО статья написана без желчи,что очень приятно.Скачать к сожалению я ее не смогу в виду своей компьютерной тупости.Может быть наши компьютерные АССЫ это смогут сделать ,тогда я пороюсь и найду от какого числа,данный номер.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.