Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.


За чашкой обжигающего шоколада.

Сообщений 181 страница 210 из 997

181

Ау, где все???? Сидю в одного, скучаю.  ;)

182

bbs, Milva и все все все.
Я вас не дождалась и ушла не соло нашлебавшись.  ;) , ну ладно, может в другой раз пересечемся в более удобное время.

Отредактировано Сyon (2008-10-11 21:22:30)

183

простите, я болела.. валялась почти трупом на кровати.. изредка ползая на кухню и обратно(((

184

Ленуль, прости, но 9 по Москве - это жутко поздно для меня....  :unsure:

185

Все нормуль. Бум собираться по Хабаровскому времени. 8-)

186

Сyon написал(а):

Все нормуль. Бум собираться по Хабаровскому времени.

Назначьте время, как удобно всем, а я уже постараюсь подстроиться...  :idea:

187

«Одна ночь любви» отмечена Международной академией телевизионных искусств и наук.

Приятная новость для создателей и поклонников исторической теленовеллы «Одна ночь любви». Сериал номинирован на премию EMMY INTERNATIONAL в категории Telenovela.

За награду в этой категории борются 4 номинанта:
- «The Invasion Igtiyah» (производство Arab Telemedia Productions), Иордания
- «Lalola» (производство A Dori Media International and Dori Media Contenidos production based on an idea by Sebastian Ortega for Underground Contenidos), Аргентина
- «One Night of Love» («Одна ночь любви», производство AMEDIA / Sony Pictures Television International), Россия
- «Tropical Paradise» (производство TV Globo), Бразилия

Церемония вручения «Эмми Интернешнл» за 2008 год состоится 24 ноября в Нью-Йорке. Вести мероприятие будет дочь медиамагната Руперта Мердока - Элизабет.

Болеем за наших. )))

188

Всем привет.
Давно что-то тут никто не показываеться.
Вы в курсе, что Андрей снимался в клипах Надежды Кадышевой? Эти творения я выложила в Контакте, в его группе, можете там ознакомиться.

189

Народа что-то совсем нет..... у меня были серьёзные проблемы с инетом, поэтому не выходила в нет 2 месяца.... как дела, люди??? Меня кто-нибудь слышит???

190

Манюнь, привет! Я тебя слышу. Я вернулась в Хабаровск, по некоторым причинам. Компа дома нет, брат реквизировал, вот только урывками и удается вырваться. Так что я с вами, морально и тд.....
ॐৣৢॐৣৢॐৣৢॐৣৢॐৣৢ

Пусть кружится снег пушистый
Вокруг ели вековой
Мандариновый, душистый

Новый год спешит, другой
Сменит год он уходящий
И подарит радость, смех,

Пусть кружится снег блестящий,
В дом приносит только счастье,
Мудрость, деньги и успех!

ৣৢॐৣৢॐৣৢॐৣৢॐৣৢॐ

191

Ленуль, приветик!!!

Поздравляю всех с новым годом!!!!!
Желаю больше улыбок, любви, радости и отличного настроения в новом году!!!!

Кстати, мне показалось или правда, что с 4 января "Широка река"?

192

Правда, правда. Вчера посмотрела первую серию. АЧ как всегда, оригинален. Мачомен....
Народ, где все, какие у нас новости??? Мань мой номер не изменился, так что если что маякуй.

193

Ленуль, ясненько.... я щас вся в работе... братец мой махнул в Питер жить, а меня нагрузил работой...  но я как очухаюсь обязательно тебе звякну

А во сколько идёт "Широка река", а то я как обычно в пролёте

194

Здрасьте:)
Еле-еле вспомнила свой логин с паролем..
С Новым годом всех и Рождеством!!!
Cyon, с тобой мы слышимся эпизодически.. всем остальным просто наше с кисточкой ;)

195

Люди, скажите хоть кто-нибудь, есть ли Андрей настоящий в контакте?????7
А то там уже 3 претендента и никак разобраться не могут, война, споры...

196

Всем еще раз добрый день  с прошедшими.
У меня все по тихой. Мань, тебе сотрудники не нужны случаем? Я готова )))) Как у тебя дела?

197

Всем привет!!!!!!

Ленуль, у меня есть отличное предложение встретиться и поболтать.... Расскажешь хоть как съездила в Московию  :rofl:

198

bbs написал(а):

Расскажешь хоть как съездила в Московию

Маш, выпинывай ея обратно.. нефиг тусоваться в Хабаровске))

Tatyangel написал(а):

Люди, скажите хоть кто-нибудь, есть ли Андрей настоящий в контакте?????7
А то там уже 3 претендента и никак разобраться не могут, война, споры...

Нет Андрея ни во вконтакте, ни в одноклассниках.
Практически официально могу заявить :P

199

La_Esperanza написал(а):

Маш, выпинывай ея обратно.. нефиг тусоваться в Хабаровске))

:rofl: ..... Лену тебе не жалко?

200

Ой как тут весело. Давненько не заглядывала.
Манюня, Ленусик! Как там наши китайские братья? Рыбачат?
У меня все как всегда. Одна радость, в воскресение 18.01 "даму с мужчинами" привезут. Рак на горе свистнул, что-то где-то сдохло, раз и до нас довезут спектаклик. Вот гоношу Лапулю мне компашку составить. Нет, так с сеструнькой схожу. Хотя Лапуле я с прошлого года чашку кофею вместе распить обещала.
Ой разболталась я. Соскучилась наверное.

Ленчик!!! Тебя в асе не хватает.
С прошедшим днем варенья тебя, солнечная ты моя. Счастья и новой любви в новом году. Вот.

Манюнь! А чего братец к нам подался? Смотрю родня твоя перекочевывает плавно к нам поближе. А ты когда? Тезка твоя растет как на дрожжах. Уже 1,5 года скоро. Средняя вообще королевна. Не знаю с какого боку подойти.

Реку широкую одним глазом глядю. Некогда. Там кроме как на Анрдея-свет-батьковича и смотреть не на что. Сюжет навернули, прям Санта-Барбара. Лучше бы уж Стервозину запустили, а то НТВ распоясалось, сплошные менты, весь вечер, уже надоели.

В праздники сходила в кино (первый раз за последние полгода). Посмотрела "Обитаемый остров". Качественно, масштабно. Жаль только маловато (вторую часть отсняли, но "зажали"). Жду второй части. Мальчик в гланой роли (Вася Степанов) прям чудо. Терпеть ненавижу блондинов, но этот. Такой неиспорченный, чистый. Весь фильмец им любовалась. На фоне прожженых актеров, качующих из фильма в фильм-глоток свежего воздуха в лесной чаще.
Радует, что научились снимать. Какие крупные планы!!! Операторская работа меня поразила, ну режисер уже мэтр. Да и наследственность у него хорошая, генофонд, так сказать. это не прокуришь, не пропьешь.
Кстати Бондарчук с кудряшками меня поразил тоже. И Гоша Куценко изуродованный-тоже. Еле узнала Аню Михалкову, и то только по голосу.

Отредактировано Грымзик (2009-01-15 14:24:00)

201

Какие люди!!!!! Маришка!!!

Да, брателло теперь у вас живёт, просто он всегда с питерцами работал вот и решил теперь там обитать и меня зовёт к нему переезжать. Впринципе возможно, в недалеком будущем и поменяю я своё ПМЖ....

Ну, вот и до вас добрался "Дама с мужчинами"... эх, хорошо тебе... Обязательно сходи.
Привет твоим и особенно Манюньке!  :love:

Вижу тебе понравился "Обитаемый остров", я его давно скачала себе, но никак не гляну... теперь обязательно посмотрю, хотя думаю в кинотеатре круче смотреть, чем дома. ^^

202

Вижу тебе понравился "Обитаемый остров", я его давно скачала себе, но никак не гляну... теперь обязательно посмотрю, хотя думаю в кинотеатре круче смотреть, чем дома.

я вот для себя уяснила, пара колготок -один поход в кино. колготки все равно рвуться, а после кино такое в голове. только театр может сравнится с этим ощущением.
современные залы оснащенные по последнему слову техники плюс к этому мягкие кресла, минусами бывают только соседи, громко жрущие поп-корн и смачно запивающие его колой, громко с выражением, с расстановкой.
у нас ссзди чавкали, но весьма тихо, так что особо не мешали. правда пацаненок мелкий лупил ногами по моему сидению, я промолчала. бог с ним. если родители не учат... надеюсь он не станет моим зятем, а все остальное фигня...
спектакль понравился. я конечно знала сюжет, но личный просмотр... впечатляет. сафонова единажды немного диссонировала образу, когда целюлитными ножками в коротенечкой юбченке изображала 16 летнюю озабоченную герлу, было реально смешно. а уж когда разматеревший носик прискакал как молодой, вечно жаждущий юнец, я вообще практически свалилась под сидение. идея чудная. сюжет суперский, но немного переиграно (только в этом моменте). ну джек... да что джек? в салатовых труселях-мечта большинства женщин от 16 до 76 и старше наверное...
играл весело, задорно, был весь в себе  (я про персонажа), великолепно. страдал, любил... красиво... у скольких из нас был такой джек? мдаа... джек-имя нарицательное...
ильин был гармоничен. всетаки он блистательный актер, конечно амплуа друга-мужа, кнему теперь надолго приклеится, но не беда, он гармоничен. действительно-идеальный муж... хотя я от такого сбежала бы через год с бродячим цирком или цыганами.
дда, вот сестрица для себя уяснила : держи синицу в руках крепко, журавль-всего лишь мечта, и мечта несбыточная....
а я просто смотрела на сюжет через призму своих переживаний, на то кто я в этом действии?
по количеству детей и домашних обязанностей-маргарет(жена джека). а по жизни? а по жизни я растеряная скарлет о"хара, которая так и не разглядела рядом с собой своего рета батлера...
кстати на роль рета батлера мог бы подойти Андрей Чернышов(я не для себя, а для экранизациии великолепного произведения)...
ладно, размечталась тут.

203

Всем привет.
Мариша, прочитала твои впечатления от спектакля. Очень рада, что тебе понравилось. Значить удалось вырваться.
У меня все по тихой, уж и не знаю как ускорение предать себе и всему происходящему Ощущаю себя сурком, причем постоянно находящимся в спячке. Вас не хватает очень, не хватает общения и позитива, которым заряжалась. Но я оптимист, поэтому с восторгом гляжу в будущее.  :idea:

204

Я чуть не кажный день забегаю, чтобы посмотреть. не пробегала ли моя пушистая белая зверюшка суонюшка, а она?? где ты ходишь мой зверек?
не медведь ли уволок?
показали как у вас
от медведей улей спас
дед, что погремел в ведро
мишке в спячке не пошло
вот он бродит у села
укуси его пчела.

205

Привет. Да тута, я тута  :P
Вот опять вырвалась из дому, все бегаю и бегаю....
Мониторю рынок и все такое.
Дома сделала печку, теперь занимаюсь выпечкой. Эт у меня от скуки крыша едет...., а так все по тихой. Жду весны и нового в жизни. Всех Лю.  :love:

206

Поздравляю Agata с днём рожденья!

Ленуль, всё нам точно надо увидиться, назначай место и время... :glasses:

207

bbs написал(а):

Ленуль, всё нам точно надо увидиться, назначай место и время...

Мань, я свободна как птица, в любое время. Это мне под тебя подстраиваться надо. Так что жду твоего звонка или смс-ки....

208

Сyon написал(а):

Мань, я свободна как птица, в любое время. Это мне под тебя подстраиваться надо. Так что жду твоего звонка или смс-ки....

Хорошо, я сейчас с отчётом разберусь и напишу тебе. Я кстати, в марте еду отдыхать... УРА..  :D я же в том году так и не ездила в отпуск

209

Милые девочки,я новенькая на вашем форуме.Очень хочется с вами подружиться.Сайт просто классный.Создатели молодцы-ВИВАТ СОЗДАТЕЛЕМ.У вас не только интересная инфорация,но и мысли.

210

Душа, привеетик... Очень рады, что наша дружная компания пополняется новыми людьми.
Рада, что тебе понравился этот форум и сайт....  :D


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.