Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.


За чашкой обжигающего шоколада.

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

Здравствуйте всем! Я новичок ,живу в Германии большой поклоник таланта Андрея Чернышова,примите меня в свою дружную компанию?

152

Здорово, что нас все больше и больше. Агата! Мы всегда рады всем кто сюда заглядывает.
Девочки! У меня стихи не идут. Настроя совсем нет...

153

Грымзик
Мариш! все вернется! не переживай... отдохни!
я вот тоже без вдохновения была, а теперь в конкурсе за поход на площадку МонтеКристо участвую))) обойки творю))

Агата! добро пожаловать! мы всегда рады новым людям!!!

154

La_Esperanza
а я ?? ведь я же лучше собаки??? ))) выздоравливай! млин, сто лет от тебя ничего не слышно и не видно((((

Ленкин... на сегодня все в силе... я в обед тебе звякаю!

155

Agata, всегда рады новым людям,вливайся!

Грымзик написал(а):

Девочки! У меня стихи не идут. Настроя совсем нет...

Стукни мужа и вдохновение появиться.... Или шопинг, лучшее лекарство

156

Спасибо за теплое приветствие.Буду очень рада с вами общатся.

157

Пупс, я вчера звонила второму пупсу, а она больная с температурой... надо ее лечить! может водкой ее натереть?? :rofl:

Agata
мы тоже будем рады! мы всегда новым рады! ведь это интересно!!!

158

Юльча, я тебя вижу. А ну отзовись.

159

а хде ффсе?????

пупс! как делы?
заманивала Татку в конце октября в теятр слушать музыку Димы, а она не могет... пошли с тобой? ты как-то обещала))
билеты от 1000  :confused:

вот тут про спектаклю http://info.sdart.ru/item/328

160

Родные, приветик! Извините, что долго не писала...Захожу редко, отписываюсь еще реже...Все не прочла, только последние странички осилила. Незнаю даже, что написать вам, давно тут не была, очень скучаю. Обещаю исправиться и заходить теперь почаще. Почаще оживайте) У Маши ДР? Если так, то поздравляю! Счастья тебе, Машунь. Всех люблю)

161

lik@
да никто не заходит... поэтому тут тихо(((

я вот тоже зайду - никого нет.. ну я и ухожу куда-нить... а жаль... столько хороших людёв редко вижу и слышу!

162

Всем, здрямс.
Что-то совсем времени нет пообщаться с вами, мои хорошие. Новостей тьма, по возможности буду чаше появляться. Надо назначить сбор, хотяб на пятьницу или субботу, часиков на 10 вечера и активно подискутировать. Кто за, кто против, поднимите лапки.

163

Я за, потому что все заходят в разное время и получается что никого нет никогда на форуме, так что надо собраться вместе, только скажите когда

164

давайте субботу. так как в пятницу в это время я не всегда дома бываю((((

165

Давай в субботу, в 10, буду ждать и надеяться.

166

Сyon
давайте в 9... а то у мну режим))))) я просто в 10 все равно от усталось спать рухну((((

167

и вообще.. с тобой мы итак цельными днями трепемся)))

168

Milva написал(а):

и вообще.. с тобой мы итак цельными днями трепемся)))

Все, я с тобой теперь не разговариваю. Я обиделась....  :'(
Буду завтра с другими разговаривать......

169

Сyon
а теперь посмотри на мою авку.. ну как на меня можно обидеться????

кстати, тут меня назвали платиновой блондинкой.. даже если убрать мелирование... яв шокке!
Лен, я блондинка???

170

Milva написал(а):

Лен, я блондинка???

Да  :D

171

Сyon
Йопть! я же сурьезно спросила... ну просто думаю.. а вдруг я  в цветовой гамме не того.. дальтоник...

мужики. млин... весь день гадаю сегодня... блондинка я или все же у меня темно-пепельный цвет....

172

Milva
Я в отношениии внешности не шучу.  У тебя цвет волос, как у блондинки, тем броле мелирование сильно осветляет волосы, так что, не тупи. Цвет очень хороший,  и тебе идет.

173

Сyon
спасибо Пупс))) вот просто реально... в 23,5 года мне впервые сказали, что я блондинка)))) так странно это осозновать))) Я - БЛОНДИНКА!!!! :crazyfun:

174

Ну все, наговорили ребенку кучу комплиментов и он доволен работает.

175

ага!
я теперь всем буду гордо в случае чего говорить, что я блондинка, и отвалите от меня...

а вообще.. мне тошно что-то.... пипец просто... и чего хочется не знаю.. то ли утопиться, а то ли замуж куда-нить... писец !

176

Сyon написал(а):

Надо назначить сбор,

я про это уже полгода назад говорила... надеюсь, что как-нибудь мы все таки дойдём до этого  :rofl:

177

bbs
давай... приходи в субботу))

178

Milva написал(а):

bbs
давай... приходи в субботу))

ОК  ;)

179

Завтра в 9 по Москве, буду ждать свех на всязь

180

Всем привет. Я уже тут, жду компанию.  :rolleyes:


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.