Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.


За чашкой обжигающего шоколада.

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

судя по отсутствию Лены в эфире, она поселилась в Поднебесной. Зато теперь мы выведаем секрет их невозмутимости. Грустно, чо мы не вторые, но в условиях жесткого прессинга и разговоров о политике наши молодцы. Выстояли. Честь им и хвала. Порадовал америкос-пловец, восемь медалей. Ради этого стоило стараться. А в док. фильме сказали, что его в плавание мама отвела, потому что, проблемы со здоровьем были. На самом деле так почти всегда и бывает. Плавать начал-легкие слабые, врачи рекомендовали. В стрельбу-гиперактивный. концентрироваться. Вот так и рождаются спортсмены. Ну а китайцы поразили весь мир. И медициной своей (какой тут нафиг допинг-контроль. не подкапаешься. пару иголок под ногти и все-привет мировой рекорд). Невозмутимость их вообще без слов. Стальные нервы. Завидую... по хорошему.

122

Грымзик написал(а):

Порадовал америкос-пловец, восемь медалей.

:'( верните Йена Торпа!!! вот кто достоин всех медалей!!! Йеееен! вернись!  я все прощу!

а проверили? девочке там сколько лет??? :D

123

Всем привет, я вернулась. Сьездила на ура. Впечатлений много, сделала шоппинг  :D , наелась морепродуктов, сходила в сауну, сфотографировалась, напилпсь китайского пива (вкусняшка) мммммм и накаталась на рикшах  :) .
Три дня пролетели как один, даже не заметила, еще бы раз сьездила. но пока незя...  Кпила Юльке Дракошу., жди скоро прилетит на крыльях дружбы народов.
Про Олимпиаду, закрытие не видела, обидно. Хотя в гостинице российские каналы показывали очень хорошо и много, но было совсем не до этого. Мама говрит фейерверк был красивый. Ну что поздравляю наших спортсменов с почетным 3-и местом, отвоевали таки. Ждем Олимпиаду в Лондоне в 2012 году. Посмотрим, что нам там преподнесут, хотя через 2 года зимняя будет, вот тут повеселимся.
Milva
Бог твой ручной симпотный и такие эмоции на лице отразилися.... Трудно не влюбиться. :love:

124

Сyon написал(а):

Кпила Юльке Дракошу., жди скоро прилетит на крыльях дружбы народов

гмуррр!
а мы как раз вчера с Татой кумекали на какой из границ ты затерялась))))

Сyon написал(а):

Milva
Бог твой ручной симпотный и такие эмоции на лице отразилися.... Трудно не влюбиться.

и не говори, кума! он такой!!! ты еще видео не видела! моя млела!

Сyon написал(а):

Мама говрит фейерверк был красивый

а ты не в Бейджине была???

125

Ленуль, ты куда ездила в Суньку илли Фуньку? Или ты куда подальше забралась для отдыха...ну например в Далянь?

126

Milva написал(а):

а ты не в Бейджине была???

, нет я была в Жаохе, небольшой такой городок. Ехали через Бикин, а там на переправе 10 минут и все ты в Китае.  От туда два часа езды и ты в Харбине. но туда мы соответственно не поехали, а этот раз.
bbs Муся, я уже 10 числа сруливаю с Хабаровска, а с тобой так и не увижусь наверное

Milva написал(а):

ты еще видео не видела! моя млела!

Ни чего, я приеду покажешь от чего ты там млеешь.

127

Сyon написал(а):

bbs Муся, я уже 10 числа сруливаю с Хабаровска, а с тобой так и не увижусь наверное

упс.... так уже скоро....  o.O .... ну если у тебя время будет на неделе, давай встретимся... я могу в пятницу вечером...

128

все такие китайские знатоки! что ужас просто!!!! я фффф шокке!

Хочу на биатлон в Норвегиюююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

129

Сyon написал(а):

Ни чего, я приеду покажешь от чего ты там млеешь

да-да-да...
смотреть только вместе со мной))) хотя ссыль могу и щас дать :love:

130

Зенит, ЧЕМПИОН, УРА!!!!  :D
Какой был матч, обзавидуешься. Наши футболисты в этом году молодцы, жаль что только на Олимпиаду не попали.

131

Все, билет у меня на руках, выползаю на поезде 10.09 в 16.30 по Хабаровску, в Москве буду 16.09 в 11.03.
Я еду!!!!!  Но поджилки трясуться....

132

со съемок фильма "Личная жизнь доктора Селивановой"

http://i040.radikal.ru/0808/b3/b075dc82fa4d.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0808/59/2049b8a4c309.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0808/38/e33840fb5042.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/0808/a9/ae234d04badd.jpg
Матросов, Куликова, Чернышов

133

Сyon написал(а):

Все, билет у меня на руках, выползаю на поезде 10.09

урра! а я 10го буду на матче Россия-Уэльс!)))))

ЗЕНИИИИИТ!!!!!!!!!
только отошла! маленькие мои! зюзики! Погребняшка вообще супер! томич))))

134

Звезда сериала "Татьянин день" Анна Снаткина примерила белый халат. Главный герой российской версии итальянского сериала Роман Заславский женат на работе и личной жизни избегает. Героиня, мать-одиночка Анна, работает медсестрой, но мечтает стать врачом

http://s56.radikal.ru/i154/0809/6f/f28f15aecce3.jpg

135

oyyy a na fotke gde on vimazan kraskoy on sovsem na sebia ne pohoj:))))))

136

Bella написал(а):

oyyy a na fotke gde on vimazan kraskoy on sovsem na sebia ne pohoj:))))))

а который он там? :crazyfun: справа - Матросов... а слева... хм... не похоже совсем!
даже цвет волос не его...

Сyon
ну зачем опять мужчину в халате?????

137

podpisano pod fotkoy shto eto andrey:))))

138

мда....
Лен, а это точно АЧ???? ну не похож... он тут больше на Акшая Кумара похож... но того рядом с Матросовым быть не могёт!
Короче, я в ступоре!

139

мне тоже кажется, что это не АЧ... хотя всякое могёт быть

140

Леееен! разреши наши споры!!!!

141

Лена ушла в подполье и вернется не скоро.
Это наверное моя последняя запись в темке, теперь не знаю когда тут появлюсь. :'(
Всем удачи, всех люблю, если что всегда мысленно с вами.  :huh:

142

Елена! Чт за пессимизм. Числа 12 ты снова появишься на форуме. Я в это верю.

143

Грымзик
ну 12го ее еще не должно быть в москве.. или нет?? хочется, что да! очень хоцца ужо!
а интригу так и не раскрыла(((
вот и мучайся я дальше! %)

144

Барышни московские! Завтречко Ленусик к вам прибывает. Баннеры на вокзале развесили? Оркестр торжественный марш отрепетировал? Лужкова предупредили? Чтоб все по высшему разряду было. :angry:  Чай не кажный день к вам таки барышни приезжают. Не посрамите землю московскую... Вот как -то так. Всем чмок.

145

Грымзик
ждем... в конце недели должны встретиться... на вокзал не получается - работа!  :'(
а Лужку я вчера звонила - обещался быть... посмотрим на исполнительность.. хотела еще Медвежонку позвонить, но сказали, что занят Наш! отправила смс-ку, он долго извинялся, сказал, что пнем Лужка, но сам не сможет((( что ж... придется довольствоваться малым :blush:

146

Всем привет. Я вернулась к Вам. Скоро всех увижу и чмокну.

147

Ну вот, Ленчик снова  с нами!!! Счастье -то какое!?!

148

Сyon
яй! привет!!! Лужков приходил????? или как всегда проспал?? :angry:

149

Сyon написал(а):

Всем привет. Я вернулась к Вам. Скоро всех увижу и чмокну.

алоха:)
Лен.. про сливовое вино, суши-роллы не забывам-с.. ;)
всем привет!

150

La_Esperanza,  все понятно, давай выздоравливай и пойдем гулять.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.