Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.


За чашкой обжигающего шоколада.

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

elna
ну не знаю.. у вас там в боксе у легковесов вроде мальчик прорвался.. нашего побил))))

вообще летняя Олимпиада - это зло... я смотрю только 3 вида спорта - греблю академическую, плавание и прыжки в воду...
то ли дело ЗИМНЯЯ!!!!!!! красота да и только...

пусть в летнюю введут пляжный футбол - тогда я буду 4 вида спорта смотреть :crazyfun:

92

Юлька, любая Олимпиада - это зрелище. А еще борьба нервов, эмоций и БАДов, одни их изобретают, другие находят и обзывают допингами... Короче куча бабосов...
Народ! Чего так живенько общаемся? Типа работа, отпуска и все такое? Безобразие, раз  в день моззя и отметится, ну хотя бы раз в 2-3 дня. А то такая тишина,что слыхать как байты качаются... Родина пока живет без меня. Мечта накрылась медным тазом... Муж -гад, дети -поросята. Одна радость - нет всегда доступен... Все, пошла собирать ягодку-малинку. Темными осенними вечерами чай с малиной будет согревать меня воспоминаниями о лете, пусть даже таком холодном как это... Всем желаю, чтобы мечты не разбивались о реальность.

93

Мариш, может Олимпиада и зрелище, но летняя точно не для меня!

тем более, что я наконец-то поняла, по какому принципу везет нашей стрне в этом году... вот говорили про повальное везение нам в этом году, но это не так.. в этом году мы только удивлять способны.. и повергать всех в сплетни и  пересуды...
вспомните все: Зенит, Евро, хотьбу, гандбол и т.п. а теперь вот олимпиада.. все ждали чуда - золота везде.. а нет! не того надо было ждать.. надо было ждать того, что мы сейчас видим.. все наши фавориты не взяли ничего, даже бронзы... 4 место - лучшее, что у них есть..
а вот наши молодые, да не известные - вот они показывают мастер-класс.. гребной слалом - бронза, прыжки в воду - бронза, теннис - из 4ых девочек в финалах - 3 наши... а кто думал???? кто предполагал? все ставили на легкую атлетику, гимнастику, плавание..
2007 - не год побед для России, но год чудес.. хороших и плохих, приятных и нет... но чудеса бывают разными, поэтому будем мириться со всеми..
и мечтать, чтобы этот високосный год скорее закончился, не забрав с собой еще людей... итак жатва была обильная...

94

Всем привет. Давн не заходила, аж соскучлась по всем.
Вчера смотрела финал тенниса меджу Дементьевой и Сафиной. Такой накал страстей. Ух показали как можем играть. Рада что все три места наши заняли. А в общем в этом году для наших не Олимпиада а позорище какое-то. Уже начилось засуживание наших. Вот вчера рапиристы (команда), выграли, ан нет, отобрали у них финал и америкосов поставили. Аж противно смотреть.

95

Привет девчонки. Да уж олимпиада в этом году уж слишком узкоглазая получилась и не по количеству болельщиков а по количеству медалей которые выбороли спортсмены Поднебесной...и это все очень настораживает. Даже немного кажется что остальных спортсменов засуживаю и занижают баллы. Ужас просто... :angry:
Смотрю и диву даюсь неужели все китайские спортсмены такие мастера и впрямь или это все...
За наших ребят обидно, за тех кто действительно очень хорошо выступал а его просто засудили :pained:

96

Elna, все время называю Елкой видимо ассоциация с ельником. Не в обиду. Можно и переименоваться. Ну их этих олимпийцев. Все куплено и посчитано. Жаль, везде бизнес.  Радует, что у меня телевизор на даче не пашет. Я половину безобразия не вижу. Вот если нет отрубить, тогда я завою. Сегодня целый день ничего не делала. Только в асе сидела и по сайтам немного побегала. Зато почти спокойная. Ерунда, что дом захламлен детьми и мне придется завтра драить все. Это будет только завтра. Сегодня у меня ленивый день.

97

Да Мариш ты наверное права по поводу олимпиады...за ассоциации не в обиде пускай будет и такой ник( что бы равное количество гласных и согласных...всем поровну)
А у самой дома тоже кавардак...небольшой ремонт + завтра у мамки день рождения ну всего остального понемногу...а дома то сидеть надоело уже б немного поучилась...ну совсем немногго

98

бывает и так в спорте

99

Сyon написал(а):

А в общем в этом году для наших не Олимпиада а позорище какое-то

я уже говорила, что

Milva написал(а):

наконец-то поняла, по какому принципу везет нашей стрне в этом году... вот говорили про повальное везение нам в этом году, но это не так.. в этом году мы только удивлять способны.. и повергать всех в сплетни и  пересуды...
вспомните все: Зенит, Евро, хотьбу, гандбол и т.п. а теперь вот олимпиада.. все ждали чуда - золота везде.. а нет! не того надо было ждать.. надо было ждать того, что мы сейчас видим.. все наши фавориты не взяли ничего, даже бронзы... 4 место - лучшее, что у них есть..
а вот наши молодые, да не известные - вот они показывают мастер-класс.. гребной слалом - бронза, прыжки в воду - бронза, теннис - из 4ых девочек в финалах - 3 наши... а кто думал???? кто предполагал? все ставили на легкую атлетику, гимнастику, плавание..
2007 - не год побед для России, но год чудес.. хороших и плохих, приятных и нет... но чудеса бывают разными, поэтому будем мириться со всеми..

Грымзик написал(а):

Ну их этих олимпийцев. Все куплено и посчитано.

вот это точно!!! стопудово!
я глянула одним глазо выступление в прыжках в гимнастике нашей Ани.. она из моего заштатного городка... как ее засудили и за 2ой прыжок ей дали 0!!!! после этого я вообще не смотрела ни одного соревнования! хватит с меня этих узкоглазых! становлюсь расистом!!!

100

Привет Milva (Расистка)!!!!  :D
Да уж, темку про Олимпиадку закрываем, а то передеремя еще. Радуйся блет заказала на 10 число. скоро прилечу.
Вчера была у парикмахера, получила кучу удовольствия от жизни, но до дома еле доползла. Что-то упадок сил чуйствую позитива не хватает. На выхоные еду в Китай на три дня, хоть немного развеюсь, наверное.

101

Сyon написал(а):

Вчера была у парикмахера, получила кучу удовольствия от жизни, но до дома еле доползла. Что-то упадок сил чуйствую позитива не хватает. На выхоные еду в Китай на три дня, хоть немного развеюсь, наверное.

Как я тебя понимаю. Мне в субботу сестра маникюр делала и ногти гелем наращивала. Она на мне училась. Сделали коротенькие (по маникюрным меркам), но я в полном восторге. Я себя по другому чуствовать начала. Вот в городе буду еще и стрижку сделаю. И надо занятся фитнессом. Моя беговая дорожка наконец найдет свое законное место. Еще хочу велотренажер, но это позже. Я начинаю снова себя любить и ценить. А это дорогого стоит.  Китай -это наверное здорово. Хош шопинг, а хош -культурная программа. Потом уже китайцы только на Черкизовском рынке будут (хихи), а там наверное не до культуры. У нас в городе так лета и не было. Обидно. Одно радует-я купальником новым не обзавелась, так что много не потеряла. Как не странно урожай неплохой и грибов мне обещают показать много. Завтра со старожилами пойду в лес, сказали взять большую корзину и пакетами запастись. Вот так.  Я раз сама ходила, только опозорилась.  Мои пенсионерки поржали и обещали взять с собой. Хоть раз сходить. Много принести. Мужа побаловать благородными. А себе любимой солонух найти. Я больше чем маринованные, соленые грибы люблю. С картошечкой горяченькой,  огурчиком малосольным и салом домашним, ароматным(кто голоден, просьба не читать, а то голодный обморок обеспечен). Даже водочки не надо. Мы тут с детьми расслабляемся. Едим простую деревенскую еду, кринка молка и картошка горячая. Или яишенка простая с сальцом на завтрак. Я вот бабушкиной затирки хочу (бабуля затирала тесто и типа мелких клецок делала, потом варила их в молоке с картошкой, мраморная говядина и улитки не стоят такой вкусняшки). Мясо мы или на мангале готовим (быстрее чем на сковороде, однако) или в духовке, так в городе не приготовишь.  А муж мечтает о картошке с грибами жаренной. Наверное это и есть счастье и покой. А еще я хочу мира во всем мире и чтобы люди не стреляли друг в друга.

102

Сyon
уряяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!

Сyon написал(а):

На выхоные еду в Китай на три дня, хоть немного развеюсь, наверное.

бррр.. плюнь там от меня в куда-нить!(((

а вот драконм их большой и пламенный поцелуй от меня! вот тут завидую!

103

Грымзик написал(а):

кринка молка и картошка горячая

только что ушла на слюну....
еще добавить соленого огурца туда.. и все.. я ваша навеки!

104

Ох и дают жару ваши спортсмены, такой набор медалей за один день это что-то. Я желаю вашей команде спортсменов войти в 3 лучших.

105

Milva

Milva написал(а):

бррр.. плюнь там от меня в куда-нить!(((

-  что случилось. Зачем там плеваться.
Расскажи-ка лучше как твои дела, а то набегами как татары появляешься и пропадаешь снова.

Мариша, чмокаю тебя солнце, соскучилась.

elna
Да уж, если не расслабяться то мож что и отвоюют  :)

106

elna
на это я только уповаю! ибо выше нам не подняться!((
кста, сочую вашей семиборке с допингом... хотя после нашей Пылевой я уже ничему не удивляюсь((((

Сyon написал(а):

Расскажи-ка лучше как твои дела, а то набегами как татары появляешься и пропадаешь снова

да я тот еще татар, всем татарам татар.. с литовскими корнями)))))))
а вообще вот уже 2ой день дома сидю... скучно... температура 37-38... завтра на работу пойду... достало домосидство!
плюнуть  - за олимпиаду.. а расцеловать только дракона какого-нить...

у меня по пути на работу в подземном переходе есть отдел с кучей всего клевого - от ловцов снов до бумерангов и драконов... слюной вот капаю по бумерангу и дракону одному там... но если на бумеранг я денег выделю, то вот на дракона за почти 5 тыщ... не думаю)))) но зато как глаз радует с утрища)))

ну еще... что у меня хорошего... мой карманный бог ушел из своего театра и теперь будет плотнее заниматься музыкой)) и радуюсь и не очень... в спектаклях он все еще играет, но уже не в труппе...

а ысчоооо.... только тсссс... Ленка... ты-то уже в курсе скорее всего.... Таня остается в москве! :rofl:

107

Milva написал(а):

Таня остается в москве!

нет не в курсе. ты меня обрадовала. Чмок тебя.  :love:  :D

108

Сyon
аха... она меня просила тссс... но тебе не могу молчать! сама такая радая сидела.... она еще в теятр со мной обесчала сходить!
вот тебя дождемси - и в ШДИ слушать Димкину музыку!))))

109

Какой у вас оживленный диалог нонче. Осень подходит... хихи. Сходила в грибы. Довольная как стадо слонов. но устала... С полшестого до 12 дня шарилась по лесу, то в траве, то по кочкам. И все это под дождем  :( . Потом пришла домой и сама чистила, мыла, варила. Ноги гудят. Спинку ломит... А мама сказала, что солиться грибочки будут 2-3 недели... И я из-за этого по лесу как сайгак скакала?!? БЕЗОБРАЗИЕ!?!  Хочу солененьких грибочков прям сегодня...Не боись народ. На подвиг матери-героини не иду. Просто грибов пожрать вдоволь охота. Чтоб аж из ушей вываливались (а потом опять не надобно их). Затра сварю суп грибной. Если долго писать не буду-значит не тех грибочков набрала.

110

Грымзик
хи-хи!
жди таперича! зато потом как приятно будет вкушать плоды своих трудов!)))
надеюсь, что ты тех набрала... иначе вштырит :crazyfun:

111

А мы тож собираем грибочки...
Я в этой теме выкладывала фотки вида из окна моего, так вот там между тополей мы и собираем грибочки - тополевку рядовую...они так немного жесткие, а если замариновать то просто супер так что я разделяю любовь Грымзик к этому продукту.
А я как посмотрю так ваши спортсмены просто молодцы еще немножко и вы в 3 лучших...желаю удачи большой, а за нашу спортсменку немного обидно, но хотя она знала на что шла когда принимала допинг пускай даже из рук любимого мужа, хотя я судить ее не вправе так что это  все на ее совести.

112

elna до 3ки не дойдем.. не хватит соревнований...
вчера вот в метании копья упустили золото... теперь не хватит.. если только гандболистки выиграют... тогда есть шанс)))

ей муж допинг дал??????????????????????? кошмариус!
мда... Пылева отдыхает!

113

и так в жизни бывает...
А про 3 лучших так вы и так там по общему командному балу за все медали, так что можно смело поздравлять :D

114

elna
спасибо))) но когда смотрю на китай или сша - тихо пробирает дрожь...

115

Приветик. мои дорогие!!! Скучаю по вам... у меня проблемы с инетом... вернее с его отсутствием... наконец-то выбралась.... как вы поживаете, как жизнь?

Ленуль, прости, что не получилось встретиться... у меня тут проблемы с братом... вообщем, я в надежде, что всё таки увидимся с тобой

116

bbs
маськин!!! надоч аще встречаться!!!!!!

и.... аааааа! мы все же вышли на это пресловутое 3ее место!!!! ура! и в каноэ у нас золото! урища!!!!!

а гандболистки - лошарики! я в трауре!!!!

117

А я если чесно и не сомневалась, молодцы  :D

118

elna написал(а):

А я если чесно и не сомневалась, молодцы

не сомневалась в 3ем месте? или в каноэ??
просто я нне хотела поверить в золото Максима.. ему так долго до этого не везло... 2 и 3... 3 и 2... кошмар просто! а тут - на тебе! сосредоточился! умничка! обожаю!!!

слава богу... сумасшествие под названием Олимпиада закончилось!!!! ура, товарисчи!

119

Я не сомневалась в том что ваша команда олимпийцев будет в 3 лучших, а том какое место будет можно было просто догадываться :idea:
Вот и сбылось ваши спортсмены доказали что они не зря поехали на олимпиаду.

120

elna
спасибки за веру в нас)))

Ленкииин! ты хде? осталась в Китае??
а я тут слюни пускаю чуток весь день)))
http://artem-osipov.ucoz.ru/_fr/0/8545948.jpg
Любооооооовь!


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.