Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.


За чашкой обжигающего шоколада.

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Сибирячка написал(а):

Ужасно, что зрители, не знающие творчество Андрея, его возможности, будут опираться вот на такое "мнение

Вот-вот, сижу и думаю, я теперь кто в глазах "уважающего себя общества" нимфетка или дама бальзаковского возраста?
Тоже мне знаток кино и театра. Хоть бы грамм воспитанности. Ну многие мне актеры не нравятся, но понимаю, что играют как могут и если находят зрителя бог с ними, но гадости говорить, да еще  в открытую оскорблять зрителей, которые на его спектакли ходят....

992

М-дяяя, с вашими нервами в шоу-бизнесе делать нечего...
Зачем же всё так близко к сердцу принимать? :O  Так и до инфаркта недалеко!!!

993

девчонки, ну, ей Богу , как маленькие :) 100лет в обед записи этой , а вы тут страдания разводите
по Культуре то уже с другими комментами показывали, просто взяли сюжет, так что спокуха, все нормально
кумир на высоте! :)

994

Alya написал(а):

девчонки, ну, ей Богу , как маленькие  100лет в обед записи этой , а вы тут страдания разводите
по Культуре то уже с другими комментами показывали, просто взяли сюжет, так что спокуха, все нормально
кумир на высоте!

Ну никто и не спорит. Мое мнение об АЧ не поменялось, просто такое ощущение, что не только Буратино Папа Карло воспитывал ( в смысле когда Карло когда никто)

Ма написал(а):

М-дяяя, с вашими нервами в шоу-бизнесе делать нечего...

Ну вот и мы в тени от нее :D . это было так: "возмущение вслух"

995

Масик,права,че зря нервы трепать.В 99% шоу -биз,да в прочем и как любой бизнес-просто грязь.А выживать ,то надо.Эх,кто бы знал.как часто мне приходится наступать себе на горло,но я тоже хочу жить и отдыхать хорошо.

996

Ой девочки он человек публичный ,человек исскуства,и  без грязи никак ,у нас с мужем не большое свое дело и то "конкуренты"такую грязь,такие небылицы про нас придумывают,и мы как всегда виноваты что они рожей не вышли а на зеркало пеняют,жизнь жестокая штука,конечно отключится от внешних раздражителей на100%не получается но зато со временем меньше что то ранит,и не так остро воспринемаешь всю эту грязь. все всему виной ЗАВИСТЬ!!!!

997

Кстати, Милла, ты абсолютно права! Это страшное и ужасное чувство, оно так "разъедает" человека. И пусть он изначально был неплохим, но если начинает завидовать, то столько гадости от него откуда-то берётся, только диву даёшься.  И уж стараешься от такого человека подальше держаться, так нет, обязательно тебя, вот именно, в грязь втопчет.
Правда, в отношении этой передачи- тут много журналистких " жёлтых выворотов" понамешано.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.