Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.


За чашкой обжигающего шоколада.

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

Ура!У нас включили отопление,пока чуть-чуть ,но в квартире сразу потеплело.Собака даже из под одеял стала вылезать.

962

Да-а, если собака под одеялом грелась, то действительно, "не жарко" дома было. Ну поздравляю, сама не люблю дома холодрыгу.

963

Душа написал(а):

Собака даже из под одеял стала вылезать.

А у меня пес (точнее любимец моей мамы) и при отоплении не вылезает.  :D  У него бзик такой, он укрывается всегда. Если совсем жарко, то он хотя бы  голову заматывает.
  Летом мы ему простыньку даем, зимой одеялко
  как  вам этот любитель тепла?
  Хотите верьте хотите нет, но он так заматывается сам. (когда его зовешь, он голову высовывает смотрит, если ему  не интересно, снова под одеяло уползает)  :rofl:

Отредактировано Диана (2010-10-09 22:55:53)

964

Диана,я поверю.У меня у самой такса.Зимой илетом заворачивается не вообразимым образом .

965

Душа написал(а):

У меня у самой такса.Зимой илетом заворачивается не вообразимым образом .

Успокоила, спасибо. А то мы с братишкой пытаемся иногда убедить маму, что у ее песика проблемы с головой :rofl:

966

Это характерно для такс.Они норные собаки и ее ищут в одеялах.Я считаю породу эту очень умной.У меня собаки были всегда.Той-терьера муж терпеть не мог.я всегда говорила,что если хочется скандала ,заговори с ним о нашем Тое.Обеспечено.А эту ,,девушку,.он полюбил,даже выводит.Смогла ,,скотинка,,залезть к нему в душу.

967

Душа написал(а):

Смогла ,,скотинка,,залезть к нему в душу

Да уж это он может. У меня у самой тойша, а это "чудо" (таксу) мама подобрала на улице. кто-то выбросил или просто потерялся (на остановке сидел и встречал автобусы) Когда она поняла, что он не ест и тихо умирает с голоду и тоски, приволокла домой. Через пару суток отошел, но зато предан маме теперь до смерти. Никто на маму даже голоса повысить не может, даже в шутку, кидается моментально. Страха нет ни капли. Во дворе даже овчарки разбегаются, когда эта "сосиска на лапах" (соседи так кличут) :P  выходит.
Правда квартиру периодически разносят. Ему даже это с лап :D  сходит.
Даже братишка полюбил и берет его на пробежки иногда, хотя маленьких собак категорически не признает

968

Да-а, собаки, кошки, да и вообще, домашние животные- это любимцы семьи, они как дети, а иногда, как хозяева :D

Я на другую тему... Столько народу регистрируется сюда, а смысл, если и так смотреть и читать всё можно. Объясните, зачем?

969

Сибирячка, по поводу тех кто регистрируется, но не пишет,  я их понимаю, иногда очень сложно влиться в общение, которое уже существует :)
всем вновь зарегистрированным б о л ь ш о й    п р и в е т ! :) и милости просим ;)

970

Ага, укусим их, хи-хи ;) .

971

Вон Агата-молодец :idea: , хоть изредка, но появляется. Жаль Cyonчик редко с нами разговор заводит :( .

972

Сибирячка написал(а):

Столько народу регистрируется сюда, а смысл, если и так смотреть и читать всё можно. Объясните, зачем?

Так читать можно, а написать нельзя.... Я тоже по началу долго приглядывалась, читала ,но не регистрировалась... Типа а в друг кусаться будете  :crazyfun:

Для НОВИЧКОВ проверено на себе не кусаются :crazyfun:  А ваше мнение нам не только интересно, но и важно

973

Да, мы белые и пушистые, временами бываем (шутка ;) )
Могу рекламку-зазывалку кинуть...

ВСЕ, КТО УВАЖАЕТ И ОБОЖАЕТ ТВОРЧЕСТВО АКТЁРА АНДРЕЯ ЧЕРНЫШОВА - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЕМ ЕГО ФИЛЬМЫ, СПЕКТАКЛИ, ПЕРЕДАЧИ О НЁМ И С НИМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

974

Эту рекламку-зазывалку не помешает вывесить на новом сайте - действительно, она вполне ободрит нерешительных :D
А вообще-то причины для "молчания" у всех разные, имхо. Я вот, к примеру, вовсе регистрироваться вначале не собиралась. Просто заглянула на форум одним глазком... но тут наткнулась на тему про "Смак", и не удержалась - зарегилась и написала! Так что "спасибо" моему пристрастию к "кухонным зарисовкам с мужчинами", а то бы мимо прошла :rofl:

975

тааак :) , уважаемые поклонницы! поступила инфо от одной из подруг по канала "Домашний" в 12:35 в передаче "Мачо не плачут" был сюжет об Андрее, как он прыгал с парашютом :)
но со слов подруги поняла, что запись была использована старая из "Истории в деталях" , помните там был такой сюжет?

976

Alya написал(а):

ВСЕ, КТО УВАЖАЕТ И ОБОЖАЕТ ТВОРЧЕСТВО АКТЁРА АНДРЕЯ ЧЕРНЫШОВА - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАЕМ ЕГО ФИЛЬМЫ, СПЕКТАКЛИ, ПЕРЕДАЧИ О НЁМ И С НИМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

АГА в качестве ПРАВИла  №1

977

Уж помню, потому как сюжет очень интересный был, а комментарии за кадром-ужасны. Противно слушать было. Ну скажите, зачем было снимать и делать передачу, если человек антипатичен? Спасибо, Alya, может когда повторят, так глянуть надо.

978

Насколько помню, этот сюжет снимался до 2008-го года (поправьте, если не так).
А симпатия к Чернышову у народа появилась именно после "КР". До этого он как-то особого внимания не привлекал...
Так что и комменты - соответствующие (впрочем, я их тоже не одобряю).
Зато сам прыжок - классный! :crazyfun:  Сюжет, кстати, ВКонтакте можно пересмотреть...

979

Надо же а я и не знала что он с парашютом прыгал.молодец не побоялся,так как муж у меня десантник я с этим знакома,скажу что не для слабонервных,лично я не смогла бы сердце прихватило и вообще экстрималка я никакая!

980

Посмотри,Милла, передачу "Истории в деталях" с Майоровым. Там подробненько рассказано и показано, как наш герой подвиг совешил :crazyfun: . Я тоже трусиха страшная, а смелых уважаю и люблю!

981

Сибирячка,а ссылочку,если можешь на передачку дай.очень хотелось бы посмотреть.
Кстати,я не согласна,что многие обратили внимание на Андрея после КР.Я уже писала когда то.что мое внимание Андрей привлек,после фильма ,,Колечко с бирюзой,,До сих пор помню.те ощущения.

982

Всё индивидуально, конечно (я-то вообще не "из телевизора" о Чернышове узнала). Но повышенное внимание к Андрею всё-таки именно с "КР" пошло, имхо :glasses:

983

Точно-точно, Душа, фильм многих дам покорил, а там и ринг недалеко был, а здесь уж и мужское население подтянулось :P , хотя молчат, естесссственнно.Сама передача.

984

Спасибо.

985

Alya
Аленький, ты не торопись с распечаткой, раз уж ты в конце месяца только собираешься. Надеюсь к твоему "походу" я успею с сайтом закончить, тогда можно будет в Фотошопе к коллажу добавить не только пожелания, но и адрес нового сайта и форума  :glasses:

986

Да пусть попробует несколько для интереса, как получатся, но идея у тебя, Дианчик, хорошая.

987

Ма скажи если не из телевизора а от куда? ;)  :)

988

Из журнала :P

989

Сибирячка написал(а):

Посмотри,Милла, передачу "Истории в деталях" с Майоровым. Там подробненько рассказано и показано, как наш герой подвиг совешил

Сижу и плююсь.  Мелко, гадко , просто противно смотреть.
Понимаю конечно, что что всякие бездарности пытаются себе имя скандалами сделать (уважающий себя журналист, такие речи себе не позволит, ну правильно, на серьезный и адекватный анализ творчества мозгов не хватает)
Сталкивалась с подобными "журналистами", договариваются о безобидном интервью, говорят о творчестве, интересах. Получают нужные кадры, а после убирают звук и пускают закадровый комментарий, выдергивая из канвы разговора отдельные фразы.
Мало того, что человека выставили полным ".....", так  еще и огромное количество зрителей обгадили....
Простите, что то меня понесло....

990

О! Диана, у меня такие же были эмоции, после просмотра. Ужасно, что зрители, не знающие творчество Андрея, его возможности, будут опираться вот на такое "мнение". :pained:


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.