Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.


За чашкой обжигающего шоколада.

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

Alya написал(а):

на его фото (которое мы совместно выберем), где будут перечисленны все

Ага , вот повеселится :D  когда читать начнет это перечисление. Тем более что придется ему постер/плакат подписывать, не уместимся на фото все

932

так Ма же сказал, что нас 6 калек :longtongue: , так что мелким почерком уместимся ;)

933

Девочки,я только -ЗА!

934

Alya написал(а):

что нас 6 калек  , так что мелким почерком уместимся

Ну постоянных посетителей по крайней мере 10-12, ну тех кто дружит точно 6-7 (ндааа с пропагандой у нас плохенько :crazyfun: , все чаще инкогнито ходють)

935

девочки, пускаю клич :)
с каким фото я  кнему пойду? тематика? конечно же ЛиП? угадала? выкладывайте свои предложения
потому что к этому вопросунадо отнестись серьезно: вдруг еум фото не понравиться? и подписывать не станет? :D

936

Я за какой нибудь неожиданный кадр.

937

Alya написал(а):

девочки, пускаю клич 
с каким фото я  кнему пойду?

Ну здесь выбор не большой. Говорю сразу рассматриваться должны только фото из официалеых источников . Скрины не подойдут . Дело в разрешении. Низковато. У morena77 есть с высоким качеством. Их ведь еще и распечатать надо. Скрины будут в распечатке мутноватыми.
Мне кажется нужно 1 общую с Ритой (тогда и ее автограф не мешал бы)
1 - портрет не из проекта - этого в Интернете полно выбирайте.
Хотя я попробую со скрина распечатать - отпишусь о результате.
Да кстати, а может красивый коллаж распечатаем на фотобумаге и вперед?

938

Диана написал(а):

Да кстати, а может красивый коллаж распечатаем на фотобумаге и вперед?

Сибирячка ты как? на счет портрета АЧ на каком нибудь красивом фоне (что-ниб. темное или коллаж со скрипкой- не помню чей был?)

939

я распечатаю в фотостудии, это не вопрос, а идея по поводу того, чтобы взять 1 из фото Марины правильная :)

940

Alya написал(а):

я распечатаю в фотостудии, это не вопрос, а идея по поводу того, чтобы взять 1 из фото Марины правильная

Беру свои слова обратно. [взломанный сайт]
Попробовала распечатать скрины, тоже получается очень даже не плохо, после небольшой доработки по повышению резкости (в фотостудии знают как это делается). Классные получаются фото, хоть в рамочку :glasses:  :D
Так что можно выбрать и из них.
  :P  (похоже в офисе мне сегодня диагноз поставить готовы, смотрят как на "мягко говоря того")

941

Привет! Я всеми частями тела ЗА фотку и подписать "Лучшей танцевальной паре от поклонников с неофициального форума имени Андрея Чернышова. Верим. "Болеем." Любим."  Или "Все и всегда 6:0 для любимой пары от  форумчан имени Андрея Чернышова!" Корректируйте, изменяйте- это моё предложение. Может что-то оригинальное. Хорошо бы найти, действительно фото на тему, то бишь на льду. И кстати, подарить ему одну или несколько (и вот на них-то и написать какие-то пожелания от нас- типа, "Радуемся вашими достижениям. Восхищаемся вашими танцами."и т.п.) , а бить не будете? Может один мой коллажик возьмёте на ваше усмотрение (как ему подарочно, дополнительное фото).

Отредактировано Сибирячка (2010-10-08 17:24:39)

942

Я начинаю выставку фото для выбора для автографа (и ему парочку на память). Предлагайте свои, Дианчик, подскажи там какие лучше по качеству. :idea:

Отредактировано Сибирячка (2010-10-08 17:30:36)

943

Девченки а обязательно он с Марго должен быть, шоу пройдет а её фотка останется на сайте на всегда!!!может что то нейтральное,хотя понимаю где будет браться автограф,но а вдруг? :blush:

944

Первую в твоем посте я сегодня распечатывала на фотопринтере.  Конечно не суперфото, но тем не менее четкость приемлимая и получается очень красиво. Четче чем на компе.
  А особенно красивой получается при распечатке эта.
Лучше действительно две с Марго и без

Отредактировано Диана (2010-10-08 18:23:05)

945

Как вам его фотки например такие

946

Моё личное мнение: если уж так хочется взять автограф, то приготовьте два фото. Одно - Андрей с Ритой, второе - Андрей без Риты. Первую фотку дайте подписать обоим (чтоб Риту не обижать - всё таки автограф берёте на ЛиП), а вторую - только Чернышову (для форума)  :idea: 
И ещё... как по мне, не стоит брать для подписи фото из "Маруси" :glasses: 
Это любовная история, глубоко личная... лучше выбрать более нейтральный номер. А то перед Повиласом как-то неудобно ^^
Вот "Картёжники" вполне подойдут, или "Маленький Принц". Или те же "Визитка" и "Город".
Выбор есть, в общем - ближайшая съёмка аж 21-го ;)

Из "портретов" вроде последняя фотка ничего, да и остальные - тоже хорошие :rolleyes:

Отредактировано Ма (2010-10-08 19:42:03)

947

милла написал(а):

Как вам его фотки например такие

Если будете подписывать для форума, имейте пожалуйста в виду, идеально для использования на сайте подойтут последняя или что-н подобного формата (портретное фото с максимальным приближением лица)

948

например эти

949

А

Отредактировано милла (2010-10-08 18:54:56)

950

милла написал(а):

А

Я за 2-ю или первую

951

девочки, всем добрый вечер
вы на меня не сердитесь, но я вам всем возражу: фото все старые, так не пойдет, он вырос с тех пор, нужно свежее фото....и профессиональное....
а по поводу ЛиП :
http://s49.radikal.ru/i124/1010/04/037ae325fcb6.jpg

или

http://s04.radikal.ru/i177/1010/b5/17a546f33470.jpg

952

или те что выложит Марина после .... вот :)
а то я только сообразила, что это фото с тренировок "любовной истории", которую как я поняла Ма не хочет затрагивать

953

Alya

Есть проблема "andrey_chernyshov" на ucoze не пишется, там ограничение на количество букв в названии сайта
(слишком длинное название)
Жду ваших вариантов.
Есть возможность после перерегистрировать на домене .ru

Отредактировано Диана (2010-10-08 22:35:01)

954

Пока оставляю как есть, т.к. по правилам ucoz-а первые 2 символа должны быть или буквами или цифрами, нижний апостроф тоже не допускается.
Пока начну в старом варианте, а после изменим если что

Отредактировано Диана (2010-10-08 22:33:25)

955

Диана, может тогда просто chernyshov?

956

Девочки,у меня сейчас мысль возникла,а как это будет выглядеть ,подойти подписать постер ,где пожелания для Андрея и забрать...Нет,я думаю,что необходимо подарить с пожеланиями и желательно коллаж т.к. фоток у него этих до фига.

957

Душа написал(а):

Девочки,у меня сейчас мысль возникла,а как это будет выглядеть ,подойти подписать постер ,где пожелания для Андрея и забрать...Нет,я думаю,что необходимо подарить с пожеланиями и желательно коллаж т.к. фоток у него этих до фига.

Сибирячка

Точно Сибирячка! Это предложение в силе. Надо создать красивый коллаж или выбрать из твоих существующих, в высоком разрешении выслать Аленькому, она распечатает в формате А4 (у нас это примерно 20-40 руб. на фотобумаге стоит) один отдать в подарок, а второй оставить с автографом себе. Фотографий думаю у него и без нас полно

958

Alya написал(а):

Диана, может тогда просто chernyshov?

А далась вам эта точка? Проблема в том, что есть еще актер Вячеслав Чернышов- раз - есть известный футболист Владимир Чернышов
Предлагаю оставить пока как есть (тем более его официальный сайт тоже через дефис and- пишется), а когда закончу -зарегистрирую его на платформе .ru ( без  ucoz. тогда освободится место для полного имени)

959

доброе утро :)
по поводу к о л л а жа  давайте смотреть (я в этом не фига не смыслю, вообще творчество не моя стезя, так что предлагайте варианты),
по поводу название сайта  с о г л а с н а , если есть такая возможность после переименовать, то ваяй  :P

960

Не без имени как-то неправильно получается, Чернышовых-море.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.