Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.


За чашкой обжигающего шоколада.

Сообщений 901 страница 930 из 997

901

Или чайник ещё только поставить кипятиться?

902

Та вовсю уже шоколадничаем! :D
[взломанный сайт]

903

Ну молодцы, надеюсь, никто там диетами особо себя не изводит?

904

муха написал(а):

потому что Андрей слушал очень внимательно и даже придержал меня за локоть...

стало очень смешно, когда перечитала эти сообщения :)
муха, тебя хоть за локоток придержал, а мне при первом знакомстве б л о к  поставил, потому что я летела с 3й ступеньки с криками Аааандрей и блеском в глазах :D , а произошло сие знакомство на съемках шоу "КорольРинга"

905

:crazyfun: Что ж ты не рассказывала раньше об этом. Ну-ка, ну-ка, расскажи подробности, как оно всё было?

906

так и было подлетела... наткнулась на блок... поздравила с победой в бою с Колгановым (кстати, сурьезный был соперник-верткий :) ) ... протянула руку для пожатия (он был по-моему удивлен, что с поцелуями не кинулась,судя по тому как я горланила, он ожидал именно такого поворота событий)... пожала руку ... развернулась и полетела по ступенькам наверх :) , вот и весь сказ...

907

Ничего себе, "руку пожала", круто :rolleyes:  И многие простые смертные вот так его поздравляли "запросто"? Это когда он уже с ринга сошёл?

908

да, только не сошел, а сбежал :longtongue: , потому что ведущая Седокова предложила всем желающим выйти и расцеловать Чернышова, видно эта перспектива его не очень обрадовала и он тихонечко так побежал с ринга мимо трибун, где как сказала ты мы "простые смертные и восседали", а тут я с 3й ступеньки и криками, прикинь? :rofl:

909

Ка-а-к поймала!
Дааа, чую хорошо тогда "болела", и впечатлившись, совершила этот подвиг! Больше- на спектаклях или ещё где, не подходила к нему?

910

Аля я тебе по белому завидую))))Как тебе повезло)))))Молодец что не растерялась и пожала АЧ руку,удивила парня так сказать ,не то что я севшим от волнения голосом ничего толком промямлить не смогла,обалдела я %-)

911

я не болела, я интересовалась :P и больше не подходила, не рискую, блоков боюсь ;)
а если серьезно вокруг него столько девушек, женщин вьется до и после и всегда! что туда лучше не соваться, чтобы не слиться с толпой ;)

912

Понимаю, Аленький! А как там съёмки проходили, тоже долго и с перезаписью ;)  или это был живой эфир?
У Миллы ситуация спокойнее была и то, точно от неожиданности "возможного" тормозить начнёшь o.O .

913

И МНЕ ШОКОЛАДА НАЛЕЙТЕ
люблю этот напиток
[взломанный сайт]

914

Alya
А на запись Лед и Пламень сходить как? Мы с Сибирячкой кричалки придумаем  :longtongue:

915

Ух ты!!!! Вы уже греетесь? Я пожалуй тоже шоколадом побалуюсь... МММММММ... вкуснотища! Особенно после воспоминаний о наших с Алюшей подвигах! Аленький- как всегда с чувством собственного достоинства и я в припрыжку и черти как ...курам на смех ! Ой ну почему не получается как-то с чувством с толком  с расстановкой? Дома представляла себе все так спокойно а на сцене -была дура дурой! Пойду добавлю коньяку в шоколад... а то вспоминаю  и самой смешно...

916

Кстати. по поводу создания нового сайта-я- ЗА!!!! Проблема давно требует какого-то решения...и это пожалуй самое рациональное!

917

Мы с Сибирячкой кричалки придумаем

Ой, придумае-ем!!! И плакатика эскиз набросаем ;) .

Отредактировано Сибирячка (2010-10-06 22:08:53)

918

девчонки, извините за паузу, мужчину своего любимого ко сну готовила :)
по поводу съемок мне сложно судить о ЛП, но на КР такие вещи действительно диктовали организаторы
НО, у меня девочка знакомая работает на 1Канале и ,кстати, поклонница, Колганова с ней то мы и ходили на КР, было смешно , когда увидев меня у метро, она так корректно сказала: "а вы за Чернышова болеть идете?"
с тех пор и общаемся :)
короче узнаю я у неё  по поводу съемок ЛиП еще раз, потому что в принципе в первый раз она мне так и ответила : "отношению к мясу там н и к а к о е"

919

и так уж  и быть выделю 1 р а б о ч и й  день (поверьте, если бы это была суббота, проблем вообще бы не было)
и схожу на съемки, еще и подойду и всем вам автографы возьму  :idea:
только с Вас н о в ы й  сайт!

920

Alya написал(а):

и схожу на съемки, еще и подойду и всем вам автографы возьму   
только с Вас н о в ы й  сайт!

Договорились, мы его на сайте и вывесим..... :D

921

А я тут сижу тихонько в уголочке и поскуливаю себе под нос.На мероприятия с участием Андрея попасть,это что в космос слетать и с компами,я как неандерталец умею обращаться.а главное в квартире холодрыга .Нет ,прийдется все таки себя глинтвейчиком побаловать.Ма,читай Омар Хаяма.

922

Аля было бы не плохо для всех автограф взять))))мы тут все обалдеем от такого!!!!!

923

Душа написал(а):

На мероприятия с участием Андрея попасть,это что в космос слетать и с компами,я как неандерталец умею обращаться.а главное в квартире холодрыга .Нет ,прийдется все таки себя глинтвейчиком побаловать

Зато ты Душа нашей компании  :longtongue:

А по поводу компа, я немного больше разбираюсь чем неандерталец, но у меня терпения не хватает инфу в интернете "выкапывать", так что задания  всем по умениям по способностям :D
  (А моя подруга при этом еще добавлет: и вообще я дальтоник!) (на самом деле!- причем автомобилистка стажем :crazyfun: )

924

АААААА! Правда-правда, Аленький, ты сурьёзно настроилась сходить на съёмки? Ой, как здорово!!!!!!!  :rolleyes:

925

доброго вечера, всем! :)
меньше слов, больше дела ;)
С и б и р я ч к а , я буду очень стараться, чтобы все сложилось, потому что мало туда попасть, надо еще и к нему успеть подойти, а видишь , если у него такой темп: откатал и сразу на самолет, то тут не до поклонниц, даже таких как мы :P  или засадят меня на самую дальнюю трибуну и буду сидеть , как рыбка, шелохнуться не смогу, массовка - это ведь не свободное пермещение, посадили и сидишь до окончания съемок, вот з о н а   для   г о с т е й - это да! там можно и пообщаться и передвижения допустимы, короче быть на правах г о с т я , лучше чем на правах м я с а  :)

926

Ндааа посидеть сегодня с вами мне  никак не удается... :pained: Так что заранее желаю всем спокойной ночи и сладких снов!
У меня сегодня с интернетом полный бардак (аварийно-ремонтные работы)

927

доброго утра , всем! :)
Диана я целиком и полностью согласна с Ма по поводу того, что в названии сайта не надо сокращений... я думаю, что нужно слитное написание имени ифамилии, так проще запомнить, не все же проходят по ссылке, если кто, например, захочет забить в адресную строку название сайта на память, то слитное написание имени и фамилии запомнить проще всего...вот :)

928

Alya написал(а):

Диана я целиком и полностью согласна с Ма по поводу того, что в названии сайта не надо сокращений... я думаю, что нужно слитное написание имени ифамилии, так проще запомнить, не все же проходят по ссылке, если кто, например, захочет забить в адресную строку название сайта на память, то слитное написание имени и фамилии запомнить проще всего...вот

Договорились! Вечером изменю, я еще вчера хотела, что у меня интернет "завис" дома по полной (авария была на линии). А с телефона на ucoz -е ковыряться было не удобно.

929

а по поводу автографа может  попросим расписаться  на его фото (которое мы совместно выберем), где будут перечисленны все :) , состряпаем короткий текст , который он прочтет и подпишет в знак согласия :P
так нас устроит?  :)

930

Alya написал(а):

а по поводу автографа может  попросим расписаться  на его фото (которое мы совместно выберем), где будут перечисленны все  , состряпаем короткий текст , который он прочтет и подпишет в знак согласия 
так нас устроит?

Думаю писать короткий текст за него не надо. Автограф важен именно тем что он пишет своей рукой. Хотя я  не знаю как автографы берут, может и заранее пишут, чтоб не отвлекать :D )
Предлагаю просто попросить написать пару добрый слов форумчанам (поклонникам таланта или чего -ниб. в этом роде)
Да и лучше подписать 2 фото (1 фото с автографом можно пустить в оформление  фона сайта)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.