Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.


За чашкой обжигающего шоколада.

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

По поводу брата и спектакля....я долго смеялась :rofl:  :rofl:  :rofl: ,до слёз! И как это ты, Муха, оконфузилась?! ;)

К Андрею: Что ж ты сразу не рассказала, как оно было? Ох, Муха, ты ж практически общалась с ним- ещё одна счастливица! Всё-таки какой он молодец!
А тебя, Муха, целую за твои труды!!! :idea:

Отредактировано Сибирячка (2010-06-28 20:00:01)

872

ну.если кивание головой и внимательный взгляд -это общение-то да!!! Завидуйте все(шутка)!А поцелуи принимаю-очень приятно-и думаю не плохо было бы пообщаться с Андреем на форуме? Может кто-нибудь еще ему просигналит-только открытку готовте дома-в театре нужно смотреть спектакль а не заниматься всякой лабудой!!!А по поводу брата- поверь мне Сибирячка слова которые он мне приберег были далеко не такие нежные-это я не хотела оскорблять ваш взгляд и большинство слов не знаю как пишется без ошибок-в общем все было по родственному-мужу тоже понравилось-он на до мной глумиться до сих пор-типа -А не хочешь еще кому-нибудь организовать культурную программу?

Отредактировано муха (2010-06-28 21:49:56)

873

муха написал(а):

открытку отдала прямо в руки и сказала-вот по этому адресу ваш самый активный форум .ну по крайней мере самый информативный! Меня муж даже приревновал  -потому что Андрей слушал очень внимательно и даже придержал меня за локоть...

Ну, по-поводу "самый активный" форум - это ты, мушка, пожалуй, погорячилась... нас тут всего-то 5-6 калек наберётся. А вот то, что он "самый адекватный", и беседуем мы тут о личности-творчестве АЧ, не разводя сопли-слёзы - вот это действительно ценно, имхо. Почему я, собственно, здесь и нахожусь до сих пор  ;)
Андрей, конечно, вряд ли когда-нибудь заявится в нашу компанию (опять же - ИМХО). Но поступок твой, мушка, выше всяких похвал. Херой ты прям! :idea:
Эммм... нескромный вопрос с галёрки: а чего это тебя Чернышов за локоток-то придерживал? :rofl:

874

Видимо, привык, что его пытаются схватить, а тут как-то не так, пришлось самому.. :P

875

Ага - типа зафиксировал   :D
Люди, а кто из вас смотрел "Утомлённые солнцем-2"? Я вчера глянула, и нахожусь теперь в глубоком недоумении - отчего столь негативный хай в и-нете подняли по поводу данного фильма?
Да, конечно - это не великий шедевр, который войдёт в золотые аналоги мирового кинематографа... Но по сравнению с той лабудой, коей на экранах сейчас явный избыток, "УС-2" - весьма добротный продукт :glasses:   Ваше мнение?

876

Наверное, потому что был заявлен именно как "великий шедевр, который войдёт в золотые аналоги мирового кинематографа" и ожидалось другого от Михалкова, бюджет фильма, опять же, смущает налогоплательщиков.
Следить за происходящим на экране интересно, хотя и затянуто несколько, раздражает нарезка сцен, нет, я в состоянии следить за хронологией, но где завязка, кульминация и т.п.? С первой частью не вяжется, местами противоречит... И так смотрела я в кинотеатре три часа (это вам не шутки) и ждала вознаграждения за свое терпение в виде какого-нибудь логического конца-но нет, продолжение следует..
Конечно, все познается в сравнении, но в первую очередь сравниваешь с другими работами режиссера

877

Ну может, я и восприняла "УС-2" вполне благожелательно, оттого что изначально была настроена на "мощнейший провал всех времён и народов" (как писали в сети). К тому же - смотреть трёхчасовой фильм, валяясь на диване в обнимку с пиццей, намного приятнее, нежели всё это время ёрзать в кресле кинотеатра (хотя батальные сцены, безусловно, на экране моего телека проигрывали...)   :P

Птичка написал(а):

С первой частью не вяжется, местами противоречит...

По-моему, ошибочно искать связь "УС-2" с "УС-1"! Первая часть - это абсолютно камерная история (кстати, "УС-1" - один из моих любимых фильмов), а вторая - уже эпическое произведение (ну, во всяком случае, так задумывалось, я полагаю).
Конечно, были моменты в "УС-2", когда я, мягко говоря, удивлялась o.O    Например: паркур Михалкова при взрыве церкви... или лётчики, расстрелявшие "красный крест" с сотнями пассажиров только из-за того, что перед этим они же снесли голову одному (!) человеку - герою Золотухина... где была логика?
Или как вам последняя сцена - с обнажённой натурой? Не нашла этому никакого объяснения, да и снять можно было тот момент более красиво и... целомудреннее, что ли... Реально стало неудобно перед ветеранами (хотя фильм, понятное дело, снимался не для них...).
И всё-таки "УС-2", при всех его спорных моментах - вполне смотрибелен, имхо, и дааалеко не так плох, как о нём пишут...

878

Мне тоже фильм понравился... ну вполне добротное кино на фоне всеобщего мыла. Некоторые сцены для меня небыли неожиданными-мне дед рассказывал.что немцы особенно в 41 -42 иногда вместе с бомбами сбрасывали дырявые бочки .вилки или ложки-не знаю как это объясняется физическими законами-но дедуля говорил что вой стоял от этого ужасный-люди писались в окопах-удивилась увидев это в фильме-значит Михалков об этом тоже слышал! А по поводу" великого"-так это не к Михалкову-это к тем кто занимался раскруткой и прокатом фильма-ведь вы в серьез не думаете. что он сам всем этим занят...  он режиссер . его дело снимать-что он делает качественно- сейчас очень мало таких мастеров-Ну может мы что-то не увидели-чего нам хотелось-так ведь это фильм Никиты Михалкова а не Маруси или Зины.Всем остальным можно снимать что они видят а Михалков -прямо пария- не так сидит не так свистит...Я думаю он раздражает тем что на всех ему плевать-все фильм хают а его представляют в  Каннах... все сражаются за деньги а он на раз два три нашел... все ругают власть -а он с ними дружит...Но когда он был другим? Он всегда Паратов из" бесприданницы"и все как с гуся вода...и старым артистам помогает и живет в свое удовольствие... черт знает что -обгадить его -хоть удовольствие испортить -так он сволочь и внимания не обращает.... обидно...

879

А по поводу вопроса с галерки-попробуйте сами подняться на сцену -букеты мешают все-таки3штуки-потом эта открытка-и все смотрят и наверое думают что я ему свой адрес сую-на спине чуть дырку не прожгли... да еще ведь и муж-не забыли? Вот теперь попробуйте не засмеяться- конечно я пыталась мимо лестницы прямо в зал спрыгнуть-вот Андрей меня за локоть взял и приобнял-что б не убилась с перепугу ... А вы все еще мне соли на раны подсыпаете-общение-общение-побыли бы в моей шкурке-узнали бы...

Отредактировано муха (2010-06-29 22:49:17)

880

Мушка, "я плякаль" :rofl: 
Ты что, всерьёз пыталась со сцены в зал сигануть??? Беднаяяя! Это ж и расшибиться могла запросто!!!  :confused:
Ну, спасибо Чернышову, конечно - вовремя он среагировал на твой пассаж, и сохранил тем самым драгоценную персону для нашего форума :idea:

А Михалков... "паратов"-то он, конечно, ещё тот - но ведь талантливый, чертяка (и я ему, как зритель, уже только за "Свой среди чужих, чужой среди своих" всё прощаю на 100 лет вперёд! :longtongue: )

881

Ты тогда, Муха, дважды герой, то бишь героиня!
Я- то думала, вы где-то  в коридорах театра его ждали. А в следующий раз мужу объясни (чтоб не ревновал),что ты выполняла общественное поручение! :P

882

муха написал(а):

Андрей меня за локоть взял и приобнял-что б не убилась

ПРИветик,ну как ощущения Андрея в реальности увидеть?лично у меня как в бреду...)правда он схуднул или это только мне показалось и такой загоревший,,,,,,

Отредактировано милла (2010-06-30 17:00:59)

883

Загорелый он всегда-я еще зимой писала-то-ли отпуск то-ли солярий а схуднул? ну не знаюююю?может быть-но он упитанным никогда и не был...

884

муха написал(а):

он упитанным никогда и не был

Я его в жизни первый раз увидела сравнивать конечно не с чем(((но вот по спавнению какой он в фильмах и на газетно-журнальных фотках он худее)))Я просто когда к нему приблизилась сразу промелькнула мысль ой он такой стройняшка)))

885

Как-то у меня Чернышов не особо с солярием вяжется :canthearyou:  Скорее всего - на морях зажигал!
А похудел... ну, может, любофф иссушила :rofl:

886

Даааа не могу не согласится,загулялся наверное парень..... :longtongue:

887

Он мне кажется слишком рациональным для иссушающей любви-так легкая интрижка-привязанность.дружба наконец-а иссушающая любовь????? Ма-ты у нас психолог или где?Хотя бы легкий намек на анализ характера?

Отредактировано муха (2010-07-02 22:05:29)

888

Это она вновь шуткует!

889

Ну тогда ладно! А то я было испугалась или она не женщина или ничего в мужчинах не понимает(читать с одесским акцентом)! o.O

890

Шуткую, конечно ^^ 
Хотяяя... кто несколько лет страдал от неразделённой любви - я, что ли???
Так что, если вдуматься - не такой уж этот Чернышов и сухарь, каким кажется (это я вам, как доморощенный психолог, говорю :idea: ).
Ну, заматерел он, конечно, с возрастом + фифы всякие несерьёзные постоянно рядом крутятся + вы учитывайте, что мозги у этого товарища нерядовые (именно они меня в Чернышове и привлекают, а вовсе не его фактура, как многих). Всё это, само собой, заставляет его быть осмотрительным в общении - а как иначе?
Но вот вы мне скажите - о какой рациональности может идти речь, когда человек в лесу с ладони собаку кормит?
http://s13.radikal.ru/i186/1007/bb/943d009680ee.jpg
Хде руки-то потом мыть, а??? :longtongue:

891

А может он глистов не боится? Смелый очень?

892

Ой! что-то я раздухарилась... по голове не бейте-а то по углам гадить начну!!!

893

Кхе-кхе... Вот заявится на форум Чернышов с твоей открыточкой - и чего Андрей Владимирович тут о себе прочитает?  :canthearyou: 
А ведь он жеж тебя и опознать сможет! :confused:

894

Н-да...А теперь почитай на трез...э-э-э...выспавшуюся голову что вчера ты, Муха, "выдавала"... :rofl:
Как говорится- без комментариев.

По поводу этой мысли:

Так что, если вдуматься - не такой уж этот Чернышов и сухарь, каким кажется

О чём вы? Какой "сухарь"? Правильно вспомнила Ма о его долгих мучениях из-за неразделённой любви, да кучу примеров ещё можно привести. Просто он как НАСТОЯЩИЙ мужчина внешне сдержан, интеллигентен, да и не 20 уже.
Смотришь уже по другому на некоторые вещи, да и наверняка, кроме настоящей, искренней, было много романчиков ни к чему необязывающих.

895

Меня опять на серьёзный тон потянуло :blush: ,уж не взыщите!

896

Чуть-что и сразу опознать.... Нет бы подумать-а вдруг я о его здоровье пекусь? нет ? Ну и пожалуйста!!!! А по поводу не разделенной любви-то девочки вы о чем- ему тогда сколько годочков было- А??? А историю с подружкой которая без предупреждения приехала-которую он в поезд быстренько запихнул и в Москву отправил???? Это тоже -романтик??? Он очень рациональный мужик!! Это комплимент- потому.что живет в среде где все продается и покупается...Шоубизнес...однако!Сантименты присутствуют .но не приветствуются!

897

Ну, моя позиция - где-то между Сибирячкой и мухой....

898

Сейчас- да (когда жисть закалила), он стал более рациональным и осмотрительным.

899

муха написал(а):

Привет! отвечаю по порядку-открытку отдала прямо в руки и сказала-вот по этому адресу ваш самый активный форум

Может конечно не в тему (наверное новую темку надо было создать, еще не поняла как)
Встречное предложение вернее идея: Можно обратиться в актерское агентство, с которым АЧ сотрудничает и предложить организовать (вернее предложить довести до его сведения) он-лайн общение в определенное время.
Собрать вопросы и ознакомить его заранее, чтобы не думал, что будет поток "люблюнимагу" , а просто необходимо адекватное общение

900

Вы тут уже греетесь?


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.