Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.


За чашкой обжигающего шоколада.

Сообщений 811 страница 840 из 997

811

Мушка,а куда отправляешься?Правда,если это не секрет.И,прости,за любопытство сама или с семьей.Я сама не очень люблю отдыхать,тем более вдвоем с дочерью,когда рядом папа он ей на отдыхе и занимается.Я воды боюсь так же как и высоты.Мой любимый транспорт поезда.
А моряки-такие же как все,поверь,я это точно знаю.В детстве всегда удивлялась тяге женского населения к военным и сейчас не понимаю.Грущу не много по гарнизонной жизни(отношениям),а так больше плюсов.

812

Кстати, морской парад лучше смотреть по телевизору или с биноклем.

813

Едем в Илгины края в Юрмалу. Это сейчас не дорого. А мужу нужно и на могилы сходить  и отдохнуть... кстати я тоже одна не отдыхаю...Один раз ездила лет пять назад-мой мавр чуть плешь мне не проел да и скучаю по своим мужикам . Сына растет не по дням а по часам... И так у него уже своя жизнь хоть в отпуске объединиться . Да и муж у меня не скучный тип а в будни видим друг друга мало .... так что сама понимаешь...  Кстати кекс я твой все-таки исполнила. но что-то пошло не очень.... ой не по вкусу а приготовление... он у меня плохо отходил от стенок формы...но я егооблила растопленым шоколадом и "дело в шляпе" может форма старая или плита не ровно пропекает не знаю...

814

Но а моряки-это же мечта о настоящих мужчинах- не каждая согласиться пол жизни ждать с моря или из очередной командировки- ну а мечта не к чему не обязывает-как мы с Чернышовым-но согласись любой недотепа в форме -это уже что-то интересное...Хотя сейчас приоритеты меняются- нужны только деньги деньги деньги - я иногда смотрю на клиенток нашей фирмы -красивые молодые а рядом  настоящее чмо .но с деньгами.... А ведь это надолго -так и денег не надо... и они ведь даже голос подать не могут-пинком на улицу и следующую игрушку купил... у нас один клиент начал строить дом с одной  заканчивал с другой а обставлял с третьей- но по отношению его было видно что и ей в этом доме не жить... так-то .

815

Только на днях говорила девчонкам на работе, что хотела бы побывать 9 мая в Севастополе (в своём городе стараюсь салют не пропускать), парад, корабли посмотреть и ты тут, Душа сообщаешь, что едешь туда, поэтому удивилась и по-хорошему позавидовала. :unsure: Расскажешь потом, как оно? :idea:

816

Девочки,обязательно все расскажу, ,,если не упьюсь на хмельной пирушке,,.Муха,а может ты форму плохо смазала маслом или мало на масло муки присыпала.Тесто должно было получиться как густая ,даже очень,сметана.

817

У нас сирень расцвела.Здорово.

818

А у нас ещё нет.. но скоро! :crazyfun:

819

Ужас!!! Только что мне сообщили, что якобы в Москве снег и метель! :canthearyou:
муха, это правдааааа???

820

Были и снег и метель! И на следующей неделе тоже обещают похолодание!

821

не хотелось бы мне уже такой погоды.У нас обычно если в Москве похолодание,то через не сколько дней тоже холодает,конечно же не так... Сейчас днем воздух прогревается до+25.все ждут клубники и молодой картошечки.А потом жара.

822

А у нас 27 апреля аж +27 было, (народ в шортах ходил) а сегодня, брр-р, ледяной ветер и всего +7 ( тёплые куртки одели) :pained: . Вот такие сюрпризы природы!

823

Ура, попадаем еще не только на парад,но и на открытие байкерского сезона.Их фестиваль будет проходить на пляже рядом с нами.Программа ,вроде,у них класс.Обещают огненное шоу на воде и море музыки.В прошлом году случайно попали на фестиваль и нам понравилось.Интересные ребята эти байкеры.

824

Ух, ты классно! Сколько всего увидите...А тебе по времени долго до Севастополя добираться? :idea:

825

Нет ,на машине мы едим 5-часов.Да,и поездом ехать где-то столько же .Все зависит от дорог.В командировку когда ездила,то в районе Мелитополя дороги нет,а только осталось направление.Машину было жалко,да,и водителя.Я даже его нецензурную лексику терпела,могла его понять.Хотя тема дорог на Украине это отдельная история.

826

В российской глубинке такая же ерунда с дорогами. Хотела ещё спросить, как там у вас простой народ прореагировал насчёт нашего флота. Всё-таки большинство за или против.

827

Большинству просто по фиг.Нам бы выжить.В тех городах ,где развито не только производство еще как то полегче ,а у нас заводы гиганты.Многие загибаются.Наверное,так же как у вас столица живет,а регионы выживают.,,Все хорошо прекрасная маркиза,,Правда природа радует.

828

Конечно, пофиг... Это ж политика - понимать надоть...
Так, ну а теперь о "вечном" :idea:  Я тут подарочки вам притащила - считайте, на майские.. Смотрите в соседних темках - любуйтесь! :crazyfun:

Отредактировано Ма (2010-05-19 15:03:24)

829

Ма, знаешь,Украина в долгу не остается.Люблю смотреть новости о событиях,которые освещаются ,как одной так и другой стороной.Театр абсурда.За 300-лет такая мешанина.Великолепные слова у кота Леопольда-,.Ребята давайте жить дружно,.Я бы еще добавила и не слушая наших политиков.
Чернышов ,кстати ,яркий пример,родился на Украине,учился в России.Снимается,где пригласят и о чем можно еще говорить,как не о проникновении культур.

830

:idea: УРЯЯ-Я!!! Поднимаю бокал за Украину! А лучше за дружбу! (кстати у меня фамилия хохлятская. досталась...) o.O

831

Да,наплевать у кого какая национальность,лишь бы человек хороший был.У моего мужа  исконно русская фамилия,но русских в роду не было.Свекор знал свою родословную хорошо.Поэтому давайте будем ,просто,людьми.

832

Alya,как у тебя дела  :idea: ,не исчезай совсем. Как сынуля? к новому детсаду легко привык? Поход в театр у тебя не намечается?

833

доброе утро  :) , девочки,
я тут, я с вами, просто сказала наверно уже все что смогла...., читаю вас регулярно утром и вечером....,
у меня все нормуль ;) , сына вожу по утрам  старый сад, сейчас у нас ветрянка, сидит дома с бабушкой.
А в театр, в театр я хочу всегда, если честно :blush: , просто возможности сейчас не так много, :suspicious:  у в ы !

834

Душазавидую тебе белой завистью!Безумно люблю Севастополь!Только я туда обычно езжу отдыхать летом и стараюсь попадать на день вмф россии. Кстати я тоже на Северной квартиру всегда снимаю., очень удобно и все рядом.Мы с сестрой можем сутками по городу ходить, на катер постоянноо опаздываем, особенно на тот который отходит от арт бухты, поэтому по вечерам садимся с Лазарева.А купаться на толстяк ходим,учкуевка стала какая-то грязная!

Отредактировано Леся (2010-05-05 21:44:56)

835

Поздравляю всех С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

836

Привет,всем.Праздника ,особо,не увидела .Народа было как никогда много.Организация парада была отличная,но народ затмил  все.Фейерверк был смазан дождем.Хотя все дни погода отличная.Уже даже рискнула окунуться в море,правда,после принятия чужих 40 гр-ов.Отдыхать всегда хорошо.Теперь будем ждать отпуска.

837

Два дня кряду смотрю программу ,,Давай поженимся,, .Вчера невестой была С.Разина из ,,Миража,, ,а сегодня один из героев сериала ,.Солдаты,,.Скоро для поднятия рейтинга,наверное, и Андрея могут пригласить.

838

Андрей, как мне кажется, никогда в жизни не пойдет на такого рода шоу, сколько бы не приглашали :)

839

Однозначно!!!

840

Кто знает


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.