Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.


За чашкой обжигающего шоколада.

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Белла, ты прорвалась на форум?? или все еще нет???

32

Юль, видимо она так и не смогла зайти на форум.... странно всё это

33

Всем привет.
Я появилась тут. Какие новости, акромя поисков работы??????
Вы меня ждете?

34

Девчонки, а можно подробно об этой рекламе, а то у нас на Украине ее не показывают.
большое спасибо :idea:

35

elna, если хотите её посмотреть, то зайдите на сайт http://achernyshov.ucoz.ru/video_psi.html

36

ЖДЕМ!!!
Ленкин! конечно же ждем!
Белла до сих пор не может зайти... я не понимаю, что происходит=((((

37

девчонки я посмотрела видео и рекламу которую просила и которую так любезно мне предоставили, скажу одно нельзя судить человека за то что он кроме работы в театре и кино снимается в рекламе, ведь это тоже актерское поприще. Знаете после рекламы про презервативы задумалась...ведь не всегда рядом может быть твоя собака или...по-этому сразу достала из длинного ящика и положила в сумочку тоже... :D

38

elna
ага.. если бы он был еще более популярной личностью... и эту рекламу пустить сейчас... вместо социальных роликов антиспида...
ИМХО.. было бы лучше... гораздо!

39

знаешь Milva такого мужчину хочеться слушаться всегда.... :love:

40

elna
и не говори.. просто проблема в возрождении этой рекламы или же рекламы пива "Хочешь я угадаю как тебя зовут" - это все же не такая популярность Андреаса, как у того же Страхова например

41

будет и на нашей улице праздник :D

42

мм.. перенесла сообщения сюда, тему удалила... но ссыль все же осталась.. если хотите - создайте отдельно тему по рекламам с Анреем... в разделе Андрей Чернышов - Разное

43

и не говори!=)

ыыыы... видео в контакте не грузится.. блин! серию никак досмотреть не могу! писец!

44

Смотрю. живенько тут у вас. Новенькие появляются? Респект им пламенный. Сижу на даче собираю урожай. Утречком в лес пойду. Дюже грибов хоцца. Потом расскажу как сходила. В лес пойду, где змей не наблюдали. Так что, надеюсь, приключений на мою хрупкую(хаха) пятую точку не будет. Два дня сидела без света (соответственно и без связи и нета).А в целом позитивно. Манюне скоро год. Даже не вериться что уже год промелькнул. Старею... Хочу плед, кресло -качалку, камин и чтобы свой АЧ был рядом(но не ворчал). Не знаю к чему, но видно мои причитания нашли в нем отклик. На дачу уже второй раз с цветами приезжает. Конечно можно много чего по этому поводу говорить, но я просто радуюсь милым знакам внимания, тем более что мы вместе уже 13 лет (неужели уже так много?). Наверное это и есть счастье...

45

Ой, как стало оживленно, глаз радуется. Новеньктм привет, давайте знакомиться.
Маришь. удачно сходить по грибы и ягоды.... Прям как в сказке про медведей  :D

Milva
А что ты в контакте смотришь за фильм?

46

Всем приветики.... рада, что оживились... уж простите меня, что не часто тут... но мысленно я всегда с вами...  :D

47

Грымзик
смотрю, ты там живешь! молоток! Манюньке привет! чмокни ее от меня в нос! чудо она у тебя без перьев!=))

Сyon
смотрю Grey's Anatomy... как только закончу начну Доктора Хауза смотреть(досматривать), а потом Кости=)) ибо сериалы видела кусками, а чем дело кончилось дюже знать хоцца!

48

Хауза почти всего посмотредла, осталсь несколько серий 4 сезона....

49

Сходила в лес, два хаха. Мест грибных не знаем, поэтому толком ничего не набрали, т.е. пришли почти с пустыми корзинами. Жалко. Зато прогулялись и уже на выходе приключений на пятую точку схватили - мужику по животу топтпались, странный какой-то. типа котлета не проходит потопчитесь. В нем потом что-то булькало.А с виду приличный дядька, не бомж. на велике хорошем ехал. Видать реально хреново. Мы с девочкой решили, что это маньяк сексуальный... На даче отключили на неделю свет. Так что выход в нет лимитирован. Всех люблю... До понедельника.

50

Всем привет! Грымзеныш, скучаю! :'(  У Мани сегодня ДР? Если я правильно посчитала, то привет ей большой и подарков мешок (желаю, хотела бы сама, но...) Рада, что цветы и любофф у вас. Давай уже появляйся.

51

В городе пекло. Дачники завозмущались и новый трансформатор появился буквально в пятницу. Так что группового зверства над правлением садоводства избежали. Надеюсь теперь свет будет исправно гореть и выход в нет мне обеспечен. Мане, Марусеночку, Светлячку моему уже годик. Сама не верю, как время стремительно уходит сквозь пальцы.  Вт закончила приготовления закусок (алкоголя хоть залейся. так что просто едой  это не станет). Остальное завтра муж ваять будет. Мне бы день простоять. да ночь продержаться... Вот и лето перешло в свою завершающую стадию. Время летит неумолимо. Жаль только времени на сочинительство нет. Пока меня быт заел. Даже шить и вязать некогда. Да вот и сюда заглядываю редко. А еще очень хочу в Москву на спектакль. Пока даже не загадываю, боюсь сглазить. Вот....

52

Итак... вчера, 26 июля мы были на прогоне в Сатириконе на спектакле "Синее Чудовище". (подробнее про спектакль на сайте Артема Осипова)
Зал был битком!!! что несколько странно для прогона, в общем-то именно это и отметил Константин Райкин перед началом. Заранее извинился за прерывания, но их не было. За что актерам отдельное спасибо!
ну что же... рассказывать сюжет смысла не имеет.. скажу лишь, что от книги режиссер отступил... и местами сильно, но сюжету это придало только яркости.. ощущения реальности, сопричастности и современности...
спектакль - это цирк в 2х частях, как заявленно в афише. и все 2.5 часа он оправдывает свою цирковость... но не эту наигранную показуху на сцене перед детьми и их родителями, а ту любовь и трепетание, которое испытываешь в первый раз на представлении...
Синих чудовищ по сюжету 2, но первое (в исполнении Сотникова) - это просто... просто.. просто нет слов... Это и Джим Керри в фильме "Маска", это и Фантомас, и Фредди Крюгер.. это и жутко, и страшно, и безумно смешно в один момент.
как только Чудовище появляется на сцене - сразу же возникает чувство волнения.. или даже неотвратимости происходящего... Хочется полюбить его и возненавидеть... но получается только сочувствовать и сопереживать...
И так весь спектакль.. в нем есть неожиданные повороты... на которых тебя подкидывает в кресле, а потом возвращает обратно... В нем есть ирония в каждом слове, в каждом жесте, в каждом взгляде...
Герой Артема Осипова - это некий старец с лысиной.. остатки волос торчат во все стороны забавным хаером. Артема, кстати не узнать сразу ни по голосу ни по виду.. только присматриваясь и заранее выискивая его... и то с трудом!
Старец одет в некий полосатый костюмчик а-ля пижамку... и поверх всего этого безобразия повязан щёгольский розовый шарф... он розовый... как...как самая сркая роза в саду... даже розовее! 
Герой Артема говорит на странном венецианском наречии, объясняясь жестами и полуфразами на английском или грузинском, при этом за кадром проплывают гондола с грузином, весами и горами апельсинов, а Артем изрекает сакральное "Понаехали тут! Нанкин ведь не резиновый!!!!"
А потом он стирает в озере свои полотенца и черные носки.. сам же при этом одет в панталоны и чепчик, позаимствованный у какой-то бабули 18 века 
затем вся гоп-компания танцует на воде "танец тюленят на отмели".. это все настолько по-детски невинно и светло и настолько по-взрослому трагично, что смеяться сил уже нет... только истерично держаться за живот и ждать, когда уже начнется что-то серьезное...
И оно начинается... оно сквозит по всему действу.. в постановке решеток или стульев.. в положении головы или тела актера... в синем или зеленом свете.. в ностальгии по Венеции или в жестоких реалиях Нанкина....
Ну а говоря на венецианской речи, "Ну это... воо! о! и воооо! такое! [чудовище??] ага! и оно! ну того! туда! вот так!! кул! [отлично??] аха! точно!"
Пы.Сы.: Простите за сбивчивый рассказ... но передавать тут сюжет - пустая трата времени.. а чувства... я честно постаралась передать вам хоть кусочек того чуда, которое нам сегодня подарили.. надеюсь, что мне хоть чуть-чуть, но удалось!

Пы.Пы.Сы.: отдельное СПАСИБО всем и каждому актеру, кто был на сцене сегодня! спасибо режиссеру! спасибо всем светооператорам и звукорежиссерам.. спасибо всем техникам и работникам сцены.. вы все были на высоте! вы все позволили нам поверить в ваш мир.. в то, что вы показывали... в то, что вы делали... СПАСИБО!!!!!!

53

Манюньку с Днем Варенья! большая ужо!
Тебя Маришка с таким чудо-дитем! :love:

54

Юльча, спасибо большое за комент. Обязательно схожу на спектакль по приезду. И не только на этот.
Начала узнавать цены на билеты, волосы шевеляться, вот теперь решаю на чем ехать. Наверное как Ломоносов, пойду с обозами  :suspicious:
Кому какой презент превезти?

Маня, тебе видео нужно или нет? Все ни как с тобой не пересечмся, хотя и живем рядом....

55

Ленуся! Обозы конечно дело хорошее, но с ними ты и до зимы не дойдешь. Автостопом конечно прикольно, но надо уметь (это оказывается целая наука, клубы есть и т.д. и т.п.). Поэтому поездом недельку чух чух или подожми животики и самолетиком.  Все день варенья отыграли, три дня гудели. Все-таки летом день рождения - это супер. Комары правда пытались все испортить, но не вышло. пили много и они пьяные падали на лету.

56

Ленуль, прости, что-то всё никак не встретимся... если получится, то завтра звякну тебе.... эх, вот уедешь в Москву...бросишь меня тут.... :'(

57

мариша, а что поделать.... сумки все равно будут...
Маня, не бузи. Я еще тут, и ни  кто тебя не бросает, всегда с тобой мысленно....

http://s39.radikal.ru/i083/0807/8c/09187dd94456.jpg

58

Ленкин! много не пакуй! подарки не вези! налегке, зато быстро добежишь!))) это самое наиглавнейшее! :love:  :crazyfun:

59

Нет уж. Пакуй. Мне фотку цветущего лотоса. И комаров в баночке, для скрещивания с нашими.

60

http://s50.radikal.ru/i130/0807/93/2dfa00110187.jpg


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.