Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Король Ринга 2


Король Ринга 2

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Андрей "Великолепный" Чернышов

2

:love: .... и вправду Великолепный  :D

3

http://i012.radikal.ru/0805/80/f9eb421155ab.jpg

4

Да, он действительно великолепный!!!!!!!!!!!!!

5

"Король Ринга" Премьера 10.05.08

Андрей "Великолепный" Чернышов VS Никита "Огненный" Джигурда.

1 часть
http://www.2shared.com/file/3276041/d3e … nga_1.html

2 часть
http://www.2shared.com/file/3276125/831 … nga_2.html

3 часть
http://www.2shared.com/file/3276202/2d0 … nga_3.html

6

Веснушечка! Спасибо большое. Все посмотрела.
Кому охота посмотреть остальные бои, загляните: http://www.1tv.ru/kingring/prv=12&pg=1 .

7

Желаю ему победить!!! Андрей рулит!!!

8

Эдгард Запашный об участниках проекта КР2 (в Комс. правде)

Шоу «Король ринга»: Если звезды дерутся, значит, это нужно

- «Король» вернулся, - говорит нам голос Владимира Познера в промороликах шоу, которые уже неделю крутятся по телевизору. В ближайшую субботу зрители наконец смогут увидеть первые бои участников. В первом сезоне проекта победил дрессировщик Эдгард ЗАПАШНЫЙ. Вот его-то мы и попросили оценить шансы участников нового «Короля ринга».

1. Отарик «Неустрашимый» Кушанашвили, 37 лет, журналист и шоумен

- Самый легкий из всех участников, и рост у него небольшой. Ему очень сложно, потому что соперники-то гораздо крупнее. Мог бы взять скоростью. Но он почему-то ведет себя в бою вяло. Такое ощущение, что для Отара все происходящее - только игра, развлечение. Он просто не понял, во что ввязался. Слишком легкомысленно относится к проекту, поэтому толку не будет.

2. Серега по прозвищу Гомельский, 31 год, певец и продюсер

- Интересный боксер. Самый подвижный из всех участников. Очень резкий. Может выдать серию быстрых ударов, не позволяя противнику сориентироваться. Но у него удар не очень мощный. Быстрый - да, но не сильный. Так что Серега - не нокаутер. Нокаутер - это боец, который может свалить с ног одним ударом. А еще он лезет все время на ближнюю и среднюю дистанции, почему-то не бьет издалека. Тем не менее я думаю, что Серега - это тоже фаворит проекта. Попробую даже предсказать, что в финале именно он будет драться с Чернышовым за чемпионский пояс.

3. Гедиминас «Викинг» Таранда, 47 лет, танцор

- Один из самых тяжелых по весу участников (Таранда весит 100 килограммов. - Прим. ред.). А вес в боксе имеет очень важное значение. У него хорошие длинные руки, что тоже является преимуществом. Длинные руки позволяют биться с дальней дистанции. Он очень смелый боец и не боится принимать удары. Про таких говорят: «терпеливый», они могут вытерпеть боль. Но есть и минусы. Мне кажется, Гедиминас пока не смог поймать технику боя. Удары-то он принимает стойко, а вот ответить на них вовремя не успевает. Я также не пойму, для чего он по многу раз за поединок меняет стойку - то она у него левосторонняя, то правосторонняя. Возможно, он пытается запутать противника, однако в итоге сбивается с толку сам.

4. Андрей «Великолепный» Чернышов, 35 лет, актер

- По моим прогнозам, это фаворит проекта (тут прогноз Эдгарда полностью совпадает с мнением тренеров. - Прим. ред.). Может, это нескромно, но по конституции и по поведению на ринге Чернышов напоминает меня самого. Я даже думаю, что именно он станет победителем, если ему что-то не помешает, например, не приведи Господи, травма какая-нибудь. Во-первых, Чернышов в поединке полностью себя контролирует. Он хладнокровен, не лезет сломя голову в драку. Это думающий боксер, что очень хорошо. Андрей способен просчитывать ситуацию. Он старается держаться на расстоянии от противника, умело пользуясь тем, что у него, как и у Таранды, длина рук позволяет вести дальний бой.

Несмотря на то, что Чернышов не самый тяжелый боец, выглядит он массивно. Это потому, что он весь такой рельефный, грудь у него широкая и прокачанная, хорошие бицепсы.

5. Никита «Огненный Гром» Джигурда, 47 лет, актер

- Никита стал для меня сюрпризом. Сначала мне показалось, что он на проекте выступит в качестве живой «груши»: его будут бить, почти не встречая сопротивления. Несмотря на то, что он настроен весьма решительно, создалось впечатление, что его амбиции гораздо больше, чем его физические возможности. Но оказалось, что это не так. У Джигурды неплохой удар правой - прямой и резкий. Он не задирает наверх голову, поэтому противнику сложно его подловить для удара. Но главное - Никита всегда старается быть либо первым номером в бою, либо идет в контратаку. То есть у него очень активная позиция в поединках.

6. Сергей «Омулу» Челобанов, 46 лет, певец, композитор

- Когда-то Челобанов занимался любительским боксом. Я даже спрашивал у ребят-боксеров про него, и они сказали: «Да, Челобанова мы знаем, он выступал уже на ринге». К сожалению, даже богатый опыт ему не поможет. Челобанов из участников шоу в самой худшей физической форме, поэтому могу предположить, что в четверку финалистов он не попадет.

7. Артур «Большой Медведь» Дмитриев, 40 лет, фигурист

- Дмитриев очень крупный, массивный. Не зря у него прозвище - Большой Медведь. Он действительно очень сильный, но силой своей не пользуется. Все дело в том, что Артур неповоротлив. Не успевает уследить за соперником, открывается для удара.

8. Михаил «Колотушка» Полицеймако, 32 года, актер

- Миша - левша, причем единственный из участников аж двух сезонов шоу. Это считается преимуществом, поскольку соперникам-правшам трудно сориентироваться в бою с боксером, который бьет слева. Плюс еще у Миши левый удар очень сильный и к тому же необычный. Он бьет не сбоку и не снизу, как принято, а сверху. Как будто лопатой с размаху. Почувствовав, что именно в необычном левом ударе его сила, он только на это и рассчитывает, упуская другие тактические варианты. А еще он во время боя слишком низко опускает голову и просто не видит, как движется соперник, куда он отскочил, с какой стороны ударит.

9

Мilva, было бы классно опубликовать статью на ФПК.

10

Ну вот так всегда. И за кого мне болеть в финале?
Ладно.... АЧ лучший. Оле оле оле оле...
АЧ -чемпион!
Андрей Чернышов всех "порвет" как плохишев!
Наш Андрей умнее всех! В финале ждет его успех!
Наш Андрей-фаворит, всех на свете победит!

Чернышов вперед урраа, пусть боится Таранда! (можно еще вставить Джигурда)
Чернышов -фаворит, Колотушку победит!

Так пока кричалочек больше,не приходит в голову

11

вот, нашла кое-что интересненькое ;) если я всё правильно поняла, то это небольшое видео будущей передачи :crazyfun:

http://www.kp.ru/daily/24096.5/324056/

12

На ФПК, создали для Андрея новую тему, там так мало голосов за него, голосуем.

13

Группа Крови написал(а):

На ФПК, создали для Андрея новую тему, там так мало голосов за него, голосуем.

Ева, спасибо, что сообщила.... буду туда почаще заглядывать.....

14

С нетерпением жду следующего боя. Веснушка, спасибо за ссылки. Ты наша спасительница.  :idea:

15

Сердечко на рукаве  :love:

http://i036.radikal.ru/0805/87/1fe2c9628005.jpg

16

bbs написал(а):

Сердечко на рукаве

а дл чего сердечко??? теперь буду умирать от любопытства!

17

Milva написал(а):

а дл чего сердечко??? теперь буду умирать от любопытства!

А ты у него сама спроси....

Маш. хорошая фотка.

18

когда же я спрошу??? я 23 мая отчаливаю до Тюмения.. потом в томск..

19

- Многие профессиональные боксеры относятся к шоу «Король ринга» скептически. Говорят, что бокса там практически нет. А вы как считаете?

- Не совсем согласен. Шоу ведь существует, причем второй сезон. Но, безусловно, воспитать боксера за три-четыре месяца невозможно. На это уходят годы. Американскими специалистами составлен рейтинг видов спорта, какой из них самый сложный и затратный в смысле энергии. При составлении этого рейтинга учитывались самые разные критерии: выносливость, которой должен обладать спортсмен, его сила, скорость, ловкость, гибкость, координация движений, аналитические способности, стрессовость данного вида спорта и т. д. Так вот, бокс в этом списке - на первом месте! Для сравнения: горные лыжи - на 11-м месте, автогонки на - 32-м. Поэтому всех без исключения участников шоу «Король ринга» уже можно назвать героями только потому, что они согласились участвовать в подобном, прямо скажем, очень жестком эксперименте.

это все говорил рефери проекта Юрием Копцевым, международный арбитр, рефери Всемирного боксерского совета

20

- А вообще, я вам скажу, это шоу не о боксе, - заметил Копцев. - Это некий не спортивный, а я бы сказал, психологический эксперимент. Это такая история о мужиках.

- Ну и кто у нас тут самый настоящий мужик?

- Из двух сезонов шоу есть один человек, который проявил себя не только как мужик, но и как неплохой спортсмен. Это Эдгард Запашный. Он справлялся с поставленной задачей.

- А какая задача поставлена, если не секрет?

- Самообладание. Это главное на ринге - владеть собой. В новом сезоне проекта этим качеством в наибольшей степени обладает Серега. Я не знаю, амплуа у него соответствующее или он действительно сам по себе такой «дворовый пацан». Но он спокоен даже во время боя. Еще, если можно так выразиться, под описание настоящего боксера подходит актер Андрей Чернышов. У него и физические данные великолепные, и с самообладанием все в порядке. В меру циничен, стрессоустройчив. Это качества фаворита. Я не ставлю под сомнение мужские качества других участников. Они их проявили уже тем, что вышли все-таки на ринг. Тот же Михаил Полицеймако, несмотря на то, что вырос в актерской среде, тепличный человек вроде должен быть, но при этом он проявляет себя как мужик... А многие участники постоянно на взводе, их бьет мандраж, они на пределе эмоций. Все-таки звезды, на них смотрит страна, они не хотят проигрывать на глазах у публики.

21

Milva написал(а):

когда же я спрошу??? я 23 мая отчаливаю до Тюмения.. потом в томск..

в августе спросишь.... :)

22

Сила удара:

Кушанашвили - 150 кг

Челобанов - 200 кг
Джигурда - 200 кг
Чернышов - 200 кг

Таранда - 250 кг
Полицеймако - 250 кг
Серёга - 250 кг

Дмитриев - 300 кг

23

Впринципе у Андрея не особо и сильный удар.... значит будем брать мастерством... ;)

24

Челобанов выбрал прозвище по гороскопу Вуду... что же этот гороскоп говорит про Андрея?? а вот что!!!
Ошун 1 февраля — 10 февраля

Ошун — богиня любви и жена бога Шанго. В вуду ей отдается предпочтение в налаживании семейных союзов, иначе силовых методах решения любовных вопросов (приворот). Так же ей поклоняются, как реке в одном из районов Нигерии. По преданию Ошун явилась миру именно из пресных вод этой реки.
Цвета: золотистый; серебряный.
Жертвоприношение: сидр; сироп; шампанское; красное вино.

Люди Ошун
Это знак любви и денег во всех его проявлениях. Более всего в жизни везет женщинам, родившимся в период Ошун. А мужчины в свою очередь, чаще всего становятся рыцарями. У них рисковый характер, они могут завоевывать вершины: от обычного счастья до Эвереста. Но та и другая половины человечества (мужчины и женщины) склонны к занятиям спортом: бег с препятствиями, айкидо, карате, бокс. Это качество добавляет в характер людей Ошун чуточку шарма. Даже дамы, занимающиеся, к примеру, бодибилдингом, будут выглядеть так сексуально, что мимо них не пройдет ни один эстет женского тела.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
и что самое ржачное... я по этому же гороскопу ШАНГО 
http://www.astromeridian.ru/754.php

25

Milva написал(а):

и что самое ржачное... я по этому же гороскопу ШАНГО

Все конечно понятно, но что конкретно ты имела ввиду, не я не понял... :crazyfun:

26

Примерно пот это:
"Ошун — богиня любви и жена бога Шанго"
"и что самое ржачное... я по этому же гороскопу ШАНГО"

27

Milva написал(а):

Примерно пот это:
"Ошун — богиня любви и жена бога Шанго"
"и что самое ржачное... я по этому же гороскопу ШАНГО"

Ну начинается, жена не жена. Тебя девочки по косточкам разберут.  Но ты главное не зазнавайся. К нам, смертрным на связь выходи почаще. Мы же тебя тоже любим. Жена бога - это звучит устрашающе.
Девочки падаем ниц, все разом.   :P  (Юлек, по этому гороскопу, я тоже под Ошун подпадаю. Так что как делить будем место под солнцем?
А гороскоп там хреновенький, не все даты есть. Там июля кусок выпал куда-то. Безобразие. Форменное безобразие.

28

Мариш... если тебе нужен это кусок июля, то другой сайт есть.. я найти могу..
как делаить будем? ну как мне вот выбрать между тобой и Андреем... андрей проиграет по всем статьям!!!! пусть он меня простит, но... не его сегодня день!=))))

29

Да не будем мы его с тобой делить, нам и так хорошо, вдвоем. хихи

30

Грымзик написал(а):

Да не будем мы его с тобой делить, нам и так хорошо, вдвоем. хихи

ага и не говори!=))
в Клубке кинула инфу по гороскопу.. там все месяцы!


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Король Ринга 2