Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-3


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-3

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Уважаемые форумчане и наши гости
МЫ перезжаем на новое место жительства и здесь обсуждения закрыты
С завтрашнего дня это наша кладовая (чулан кому как нравится) наших мыслей, идей и надежд

Теперь эта темка живет здесь
http://www.andreychernyshov.ru/forum/5-9-1#70

Отредактировано Диана (2010-11-26 22:09:32)

62

Ну что ж,выскажусь на старом сайте в давно заброшеной темке по поводу сегодняшнего вытупления!Не смотря на мое уважение к Андрею Чернышеву,даже учитывая то что являюсь его поклонницей,скажу что сегодня его выступление было ужасно!!!!Марго была на 100% в образе да и танец с её стороны удался безусловно,лично мое внимание было сосредоточено только на Марго,от неё не возможно было отвести взгляд зажгла здорово!!!Что по поводу Андрея то как такового танца я сегодня не увидела это были какие то суетные перебежки ,да и с пластикой мне кажется Андрюша поссорился ,с его стороны номеру не было уделено должного времени на репетицию ,да и Марго высказалась,  что её предложения по поводу номеров практически всегда терпят переделку.Я считаю что работая в паре нужно быть в ПАРЕ , в танцах профи Марго,а в кинематографе Андрей,хорошо если Андреем было предложено изменить несколько движений,что то убрать вообще,но как я поняла этот номер предложил он и так плохо его отработал.......это лишний раз доказывает то что каждый должен заниматься своим делом,отдаваться ему целиком и полностью а не в перерывах между сьемками репетировать .Конечно это лишь моё мнение,.никого не хочу обидеть,не хочу что бы про меня подумали как про врага народа,но захотелосьь обьективности дамы и господа)))))!

63

Девченки,да не закидают вас,приходите на новый форум,если конечно,хотите.

64

bvca написал(а):

Душа,
Спасибо:)

Вот именно, вы чего тут бродите как тень отца Гамлета,  :longtongue: , у нас людей не едят, тем более своих,  :rolleyes:  и особо не обижают :blush:  А если у вас мнение отличается, так что ж, у каждого оно свое и это нормально


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-3