Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-3


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-3

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Ну от оргов Липа я уж чего только не жду... да ничего хорошего не жду.вообщем-то. Андрею опять тренироваться некогда-кино.кино.кино...А Марго в разъездах? она наверное уже" прокляля тот день когда села за баранку этого драндулета"? И теперь ее ждет Киев?

32

А может тогда есть шанс увидеть Андрея в профайле в Киеве в кругу семьи (надежда умирает последней!).

33

Сибирячка :) , а я смотрю у тебя губа не дура :P , желания такие нескромные :blush:

34

а вот вами версия life.ru о низких оценках на последних съемках ЛиП:
http://www.lifeshowbiz.ru/news/36164

35

Alya написал(а):

а вот вами версия life.ru о низких оценках на последних съемках ЛиП:
http://www.lifeshowbiz.ru/news/36164

Вот-вот, они, как дети малые, зло срывают на самых в данной ситуации "незащищенных", никогда не понимала таких выходок- взрослые люди же, у тебя плохое настроение , а окружающие здесь причем?
Грустно....

36

Я, как обычно, пропустила самое интересное. Никак не получается у меня "в ногу со временем", приходится теперь в одиночестве хихикать.

муха написал(а):
Ему этому паразиту не много будет? И Алюша в корсете и умная беседа про курицу? Это за что же? За такие оценки ему только Наташина сковорода светит а для отвлечения внимания -силуэт Сибирячки в корсете... и то издали... нечего баловать!

Кстати, мне по наследству достался очень интересный антикварный экземплярчик а-ля "бабушкина молодость" - чудо-сковородка (чугунная, а  т я ж е л а я... а сало-то на ней как топится, успевай шкварки лови)))
Я все билась в раздумьях над бренным смыслом ее бытия... А Муха как в воду глядела…(Горда теперь, что для такого дела сберегла)))

Отредактировано ВАША НАТАША (2010-11-25 20:42:10)

37

вот фото интересные, можно конечно посмотреть, но сразу скажу наших там нет :unsure: :

http://www.lifeshowbiz.ru/gallery/2969

38

А ВОТ ФОТО ИНТЕРЕСНЫЕ, ГДЕ НАШИ ЕСТЬ!!!!!!!!!! :D 
Глядите, что я откопала: картинки с "офисного" номера - отличное качество ;)
http://gallery.ru/watch?a=fEf-fECB

Отредактировано Ма (2010-11-26 12:58:10)

39

ААА! Морена новые фотки наших выложила, чудесненько!

40

Рита здесь аж светится вся, довольняяя...

41

Вот лучше объясните мне кто-нибудь- почему вдруг Цекало так "залюбил" наших ребят? Он ведь не артист. не фигурист.ну чего ему не хватает? Может и правда по башке  сковородкой Наташиной бабушки? И ведь не отвяжется гад такой... нет я конечно понимаю .что все в сценарии шоу уже есть. но похоже .что наши где-то не прогнулись и только им ставят то что заслужили или жюри считает. что заслужили...Ведь тому-же Ягу с Машей ставят оценки за катание-а она на коньках стоять до сих пор не умеет..и видимо уже не будет. судя по последнему выступлению-она на льду была 3 секунды потом залезла на Лешу и все поехалиииии... а оценки -приличные-фарс просто! А у нас прогресс просто виден-ведь реально Андрей не катался в начале-практически без долгих(как у Навки с Птахом сутки на пролет)тренировок и такая движуха-а оценки просто с потолка...Ну Марго. конечно никогда лидером не будет-пока Тарасова рулит точно. но приличные оценки.хотя б для вида поставить-то можно...Цекало вдруг прозрел .что шоу смотреть скушно и начать решил именно с нашей пары! О как !Справедливость по максимуму...

42

муха написал(а):

чего ему не хватает?

Роста!!! :rofl: На его бы место Ванюшу Урганта - и было б всё в ажуре :D
А вообще - повторюсь: ПЛЮЁМ НА ОЦЕНКИ - ЛЮБУЕМСЯ НОМЕРАМИ!!!
Берегите нервы, милые дамы... это всего лишь шоу...

Отредактировано Ма (2010-11-26 12:51:26)

43

Сибирячка написал(а):

Рита здесь аж светится вся, довольняяя...

ага :), светится сквозь глаза полные слез, ты чего не видишь? увеличь фото и не просто посмотри , а почувтвуй, где хваленная женская интуиция+логика: она уже выслушивает комменты п о сл е оценок, а как только оценки выставили, она сразу пишут свидетели в лице изменилась, трудно в такой ситуации контролировать себя, а надо: поэтому натянутая улыбка сквозь глаза полные слез :blush:

44

Думаешь зависть? Но это ж как я вдруг начну завидовать Наоми Кэмбл- глупо и нелепо...

45

не зависть,  а принцип: ах, так меня доводить (говорят же они с Тарасовой сцепились), ну, я вам всем чейчас ш о у  устрою!!!

46

Аленький-этофото с паркета-они без коньков! Там все было классно!

47

Мух, ну ты же читала- пришёл этот не в духе, некогда было ему тут, хотел по-быстрому, а на наших как раз свет не могли долго установить, только на третий раз прокатали, вот наши и попали под горячую руку (да и раньше-то наших всегда "обижал"). Да ещё Тарасова с ним поругалась. Как же Рите и Андрею не повезло!

48

муха написал(а):

Аленький-этофото с паркета-они без коньков! Там все было классно!

:rofl: уууппппссс.... тааакс, срочно нужно приводить мысли в порядок, грусть тоска меня съедает, думаю одно пишу о другом...
муха, спасибо! но все равно видно, что переживает, хоть и без коньков, она переживает , что поддержки свои не показала :longtongue:
уух, вроде выкрутилась :blush:

49

Ма написал(а):

Комплекс... Никогда не доверяю маленьким мужчинам

Думаешь по принципу- мал клоп .да вонюч?

50

Ма, ты абсолютно права про комплекс (+ зависть), я об этом с начала проекта подумала.

51

Помните .как он по внешности проехался? Типа делать ничего не нужно -почивай себе на лаврах героя любовника-нашего аж перекосило...

52

Сибирячка написал(а):

Ма, ты абсолютно права про комплекс (+ зависть), я об этом с начала проекта подумала.

девочки...,ну, я вас умоляю :) , ага, Цекало делать больше нечего-заидовать, у него по моему все прекрасно, просто был не в духе и пошел на принцип
не с кем не спорю , просто высказала свой взгляд на ситуацию :P

53

Ма написал(а):

ПЛЮЁМ НА ОЦЕНКИ - ЛЮБУЕМСЯ НОМЕРАМИ!!!

УРААА! я согласна 100% :)

54

муха написал(а):

Ма написал(а):
Комплекс... Никогда не доверяю маленьким мужчинам
Думаешь по принципу- мал клоп .да вонюч?

Да что ж такое?!!  o.O   Как только я решаю уничтожить свой неоднозначный пост, так кто-нибудь его обязательно успеваете выцепить!!!!!!!!  :rofl: Ну не спрятаться-не скрыться прям!!!!!!!!!!
муха, всё просто :idea:  Маленькая женщина - это мило, а маленький мужчина - это: детские обиды, подростковые унижения, юношеская злость... и постоянное доказывание всю оставшуюся жизнь (себе и миру), что они НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ тех - ВЫСОКИХ И СТАТНЫХ! :glasses: В общем - грустное зрелище, как по мне... Я с такими "комплексунами" стараюсь вообще не общаться. И дело тут, повторюсь, вовсе не в эстетическом восприятии. Просто утомляют они своим постоянным "доказыванием" %-)

Отредактировано Ма (2010-11-26 13:11:42)

55

и ,вообще, извините, мне сегодня надо высказаться! :)
мужчины не комплексуют в зависимости от роста веса и красоты или не красоты- в этом я уверенна на 100% (можете меня разуверить, если не права) :blush:
мужчина комплексует от ненужности, от нелюбви, от невостребованности, от несостоятельности материальной, может еще от чего....

56

А я на оценки обращаю внимание из чувства справедливости (ну не могу без него :D ) и...чтоб не вылетели (хочется ж до конца проекта ими любоваться).

57

Алеееенький, ещё как комплексуют (особенно по-молодости) и не меньше нашего, правда, не все (и особенно из-за роста).

58

Alya написал(а):

мужчина комплексует от ненужности, от нелюбви, от невостребованности, от несостоятельности материальной, может еще от чего....
        Вообще-то маленькие мужчины более амбициозны-мой под два метра-ему все пофиг как жирафу. А другие прям из шкурки выпрыгнуть готовы.
       
       
       
       
       
            Профиль Alya
            ЛС Alya
            E-mail Alya

59

http://www.1tv.ru/videoarchive/26684 :crazyfun:

60

Ну,я не думаю,что Цекало страдает ,,самолюбием коротышки,, ,он состоявшийся мужчина.Быстрее всего связано с чем нибудь другим.Страдают от комплексов те кому они мешают и те кто в жизни своей цели не добились .У моего тоже два метра красоты,но есть другие комплексы.С годами чуть меньше,однако,иногда они вылезают.Как говаривает,один знакомый молодой человек .достаточно не высокого роста,но очень самодостаточный и не страдающий от женского внимания,,Кому нужен буду -нагнется,,Все от человека зависит.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-3