Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-3


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-3

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Открываю новую темку, т.к. эта исчерпала ресурс
Название то же чтоб не путались.

2

Ди, а чего, как с Ма договаривались, не перенесла тему уже на новый форум? :)

3

ЦИтата Alya "доброго утра!всем 
Ди, дорогая я тут на форуме madam прочла. что-то интересное от участника нашего форума, типо того что а вот нашим девочкам с форума удалось пообщаться и с Ритой  , и с Андреем    , еще и настроение у   о б о и х   было отличное   , это твоя бурная фантазия такого напридумывала?"

Аленький издеваешься? :D  У Мадамсов я давнооо  не писала чего. Вчера заглянуда в спойлерную

Скинь ссылочку, где это они пишут про то,что мы общались

4

Однако вернемся к нашему " Барану" ! Сало девочки у меня есть-вчера по рецепту Душеньки-наготовила. что б мужики мои на бутики не колбасу ели а что-нибудь вкусненькое! Но для этого змея меня жаба задушит. ладно мы ему только покажем... а слопаем потом сами...за успех нашего предприятия!

5

Ма для меня ж авторитет не  п р и р е к а е м ы й! :D 
МА, ты меня слышишь? :P (прям, как в том мультике "ну, погоди")

6

Alya написал(а):

Ди, а чего, как с Ма договаривались, не перенесла тему уже на новый форум?

Так я просто жду Вашего мнения, и не все еще зарегистрировались на новом сайте,

думаю если вы возражать не будете в субботу или  в воскресение все дружно соберемся и переедем. Все темки позакрываю, кое-что перенесу вручную

7

Диана написал(а):

и не все еще зарегистрировались на новом сайте,

Ты слышишь Сибирячка АУ, если сложно пиши в личку отпишу

8

Диана написал(а):

Скинь ссылочку, где это они пишут про то,что мы общались

http://maddam.forum24.ru/?1-15-0-00000021-000-160-0

страница 9, надеюсь на ней и откроется, участник "мммм", где-то с середине страницы... я когда прочла, у меня чуть челюсть не отвисла, от такого экспромта

9

Да, Дианчик, там, на новом сайте я должна быть, поищи хорошенько!

Точно, Муха, рот салом затыкать ему не будем, и бесполезно, и жирно будет!

Отредактировано Сибирячка (2010-11-25 12:11:52)

10

возвращаясь к Вашему плану по укрощению Цекало

Цитата /

Ему этому паразиту не много будет? И Алюша в корсете и умная беседа про курицу? Это за что же? За такие оценки ему только Наташина сковорода светит а для отвлечения внимания -силуэт Сибирячки в корсете... и то издали... нечего баловать!/

Согласна, много ему честит, кормить, да развлекать.
Предлагаю другой вариант. Вместо чесночка сало нашпиговать слабительным (есть такие реактивные  :x ) ннакормить.
  Он сам от туда сбежит , а мы сядем под дверью клозета и будем ему анекдоты рассказывать или дурным голосом его жже перлы декламировать ;)

11

Во, гениальное всё просто :crazyfun: ! А мы-то и то, и сё ему. И главное мы окажемся тут как бы и ни при чём :unsure: , сам виноват, сало жрать меньше надо :rofl: !

12

нет! что ж вы так, можно же все культурно обставит, а вы такое неудобство человеку решили преподнести, эх, вы! такого жесткача я не хочу и участвовать в нем не буду!!! ого :crazyfun: кажэись , у меня тоже творческий процесс пошел :P

13

В самый раз ему вредителю, нечего зря людей расстраивать своими оценками и дурацкими комментариями! Я б ещё и Фаруха отправила куда, пусть наши спокойно выступают, без нервов.

Отредактировано Сибирячка (2010-11-25 12:40:59)

14

Alya написал(а):

страница 9, надеюсь на ней и откроется, участник "мммм", где-то с середине страницы... я когда прочла, у меня чуть челюсть не отвисла, от такого экспромта

Могу конечно расставить точки над i, (если хочешь) а надо ли?
Ну ни чего особого она не писала. В конце концов, когда поклонники просят автограф это тоже своего рода поддержка психологическая (приятно же) :blush:

Да и во избежание вопросов в будущем, я там зарегистрировалась как то, под ником "гостья" (не надо мне чужие экспромты приписывать :idea: )
Да МАдамсы  знают кто эта "гостья", так что шифроваться тем более задавать такие наивные вопросы  мне нет резона, тем более что мое мнение об их "напряженных" отношениях вы знаете

15

Фаруха, нужно пловом накормить и по своему с ним полалакать, желательно одев при этом паранджу :D ( никто не знаком лично с Анечкой Снаткиной, у неё в арсенале есть паранджа, я знаю :) )
Фарух при совокупности этих всех составляющих  раздобрится с р а з у :)

16

Сибирячка написал(а):

Я б ещё и Фаруха отравила куда

Сибирячка надеюсь ты имела  в иду отправила :rolleyes:

А что вы смеетесь, мы как то в 11-м классе классную в клозете заперли (правда без слабительного)
У нас род.комитет запрещал праздники без контроля взрослых. Так у нас классная во время праздников еще и лекции устраивала. В общем представили "праздник"?
Так у нас мальчишки дождались когда она пойдет туды и дверь шваброй подперли. А мы думая, что там в шутку одноклассника заперли, еще и проходя мимо свет выключили :P

У нас было минут 40 абсолютного счастья и свободы

а нашим то и 10 минут хватит :crazyfun:

Отредактировано Диана (2010-11-25 12:41:05)

17

Ага :rofl: , я уже исправила, но интересная опечатка ;) .

18

Меня всерьёз заинтересовала Душечкина идея  :rolleyes:

Душа написал(а):

Цекало можете спрятать у нас в плавнях.Фиг,кто найдет в зарослях камыша.

муха написал(а):

Душа.Плавни-это конечно чудесно! Но я дороги не знаю...

Я ПОКАЖУ!!! :crazyfun:
Ну вот, и для моей персоны нашлась роль - буду Навигатором (надеюсь, правда, что по ходу действия не превращусь в Ивана Сусанина :longtongue: )))
НО! в похищении Цекало я участвую только при одном условии: если вместе с "сиреневым недоразумением" будет увезён куда подальше ещё и "Нушрок" (оптом - дешевле! :rofl: ) Чёт он тоже к нашей паре не особо благоволит :angry:

Отредактировано Ма (2010-11-25 12:58:44)

19

То есть я так поняла, уж увозим то до конца проекта.

20

Ага, и не только этого ;)

21

Нет! А как своим ставить такие позорные оценки? Это ему по заслугам... правильно и мы не при делах!

22

ПЕРЕЕЗД назначен на субботу,
а пока ждем регистрации  всех своих (если меняете ник, предупреждайте заранее, я своих старожилов помечаю сразу высоким рангом участника)  Думаю будет лучше в субботу, чтобы мы в воскресение спокойно уже обсуждали не бегая между форумами

КОМУ нужна помощь пишите в личку, в особо тяжких ситуациях буду регистрировать сама, а вам пересылать пароли, после замените на свои .
Но будет лучше, если вы со своего компа регист-ся будете.
Вечером по московскому времени примерно с 18.00 до 24.00 я на связи, БУДУ помогать в он-лайн режиме

Думаю пока идет регистрация наших участников с субботы я разрешу до воскресения оставлять сообщения на форуме и незарегистрированным, но только на 2 дня, т.к. у нас будет такой бардак

Аватарки с АЧ перекину вечером

Отредактировано Диана (2010-11-25 13:01:03)

23

Да.Ма пожалуй ты права -увозить так оптом! Как-то мистер 5.9 выпал из поля моего зрения .но он ведь к украинцам и не примазывался-но увезти все-таки придется!

24

муха написал(а):

Да.Ма пожалуй ты права -увозить так оптом! Как-то мистер 5.9 выпал из поля моего зрения .но он ведь к украинцам и не примазывался-но увезти все-таки придется!

Ага тогда хто судить будет ?:crazyfun:
Вы их так всех распугаете, самим в жюри сидеть придется :P
Думаю отсидка в маленькой темненькой комнатке с дикими запахами освежителя ваоздуха минут на 30-40 наставит  их на путь истинный

25

муха написал(а):

но он ведь к украинцам и не примазывался

У меня почему-то стойкое подозрение, что он "благополучно отмазался" от Казахстана :unsure: Не находите?
А про Украину... Да уж, Цекало оказался явно не патриотом (надо было вместо него Лолиту посадить - они вообще с Андрюхой из одного города, в обиду б точно не дала земляка)))
Кстати, идея!!! :idea: Это на тему: "А хто судить будет?!"

26

Ма написал(а):

Это на тему: "А хто судить будет?!"

Точно!
ТАТ спрашивает: А где Цекало?
Тут из-за темных кулис проступает большая темная фигура Лолиты
Я ЗА НЕГО  :P

27

Ма написал(а):

что он "благополучно отмазался" от Казахстана :unsure: Не находите?

не находим :) Фарух, родился в Ташкенте, а по национальности таджик :)

28

таджик отмазавшийся от казахстана-это сильно!

29

Да уж, лоханулась я по полной программе :rofl:
Просто рассуждала логически: всего в соревнованиях участвуют типа 5 стран (Россия, Украина, Беларусь, Литва, Казахстан). Судей тоже 5: Тарасова - от России, Цекало - от Украины, Шепелев - от Беларуси, Дапкунайте - от Литвы, а Рузиматов, следовательно - от Казахстана!
Не удивлюсь, если первоначально всё именно так и задумывалось! Но потом (вдруг - как это у нас обычно и бывает))) выяснилось, что Фарух ни разу и не казах, а самый что ни на есть таджик :longtongue:
И чего было делать?!
Ну, посадили его в жюри типа как тоже от России... И сидит теперь, судит всех и вся строго!!!
Вот какую-то такую картинку рисует мой пытливый ум :rolleyes:

муха написал(а):

таджик отмазавшийся от казахстана-это сильно!

А латышка Лайма, представлявшая в жюри Литву - это как? :P

30

Ма, развеселилась к обеду :) , наверно хурмы наелась :)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде-3