Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » "Счастье есть!" выпуск передачи


"Счастье есть!" выпуск передачи

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Загорелый, с "объёмом" на голове, как всегда смеющийся и ироничный, но действительно, чувствуется то ли усталость, то ли что-то другое, не пойму...
О-очень прилежно учился готовить, совсем не смотрится, что пришёл для "галочки". Как вам, девочки, передача?

2

Все к экрану! Но какая противная тетка-голос мерзкий до мурашек!!!А андрей худющий и уставший...но красив как черт!!!

3

Нет мерзкая тетка! задает вопрос и не дает ответить.. Прям злит меня ...

4

А какую рожицу состроил ,когда всплыла тема о детях...

5

Нет мерзкая баба -никогда не смотрела и смотреть больше не буду! А Андрей лопаетза милую душу...Но тетка прям язва...

6

Андрей просто классно смотрелся в передаче!!!!

7

Ааааа ....потрясающе!!!!!

8

Да просто потрясающе-если б эта грымза его еще не перебивала все время...

9

Эта телеведущая  :angry: оставила Андрюшу голодным! А он явно хотел поесть (сидит, наверно, на диете с этим фигурным катанием). Аж борщик захотелось предложить, который на плите настаивается. :unsure:

10

Вот точно трещит а Андрею просто слово не даёт.Блин. :angry:

11

Неприятная манера -задать вопрос и не выслушать ответ! А  голодным он не остался-все слопал за милую душу! Хоть поесть-если говорить не дают...

12

http://i079.radikal.ru/1008/0c/7952289cff19.jpg

13

Ой,девченки! какие вы молодцы!!! А я до сих пор с компом как дрессированный ципленок -от  сих до сих!спасибо хоть вы радуете...

14

Ну никому не задают вопросы о будущих "половинках" и детях, а ему обязательно надо, блин. Заметили, как он немного напрягался при этой доставшей его теме.

15

Так я и написала-про рожицу-типа ну вот началось-но ведь эта кикимора не успокоилась-вот когда у вас все будет-дети семья-а до того ничего не готовьте помирайте с голоду... а наши ленивые вареники только будущим детям...вот дура а?

16

С Ваней Ургантом, конечно, передача интереснее была.  :suspicious:

17

Так, ну что сказать :rolleyes:
Андрей мне понравился, и даже очень (впрочем, справедливости ради стоит заметить, что если бы на кухне шебуршал Укупник, жаря обычную яичницу, я всё равно была бы в неописуемом восторге :crazyfun: )
Теперь о ведущей... Ну чего вы все к женщине прицепились??? Может, у неё дочка на выданье, а тут стоит рядом: и умный, и обходительный, и в фартучке котлетки лепит - мячта! Прям и влюбиться немудрено :rofl:
Вот ссылка для тех, кто "не успел", "не смог", и т.д., и т.п. :P
http://www.1tv.ru/videoarchive/23307

18

Девченки приветик,я не видела передачу,вся в работе как пчела,да и интернет не грузит скорость улитки,что новенького говорит АЧ?

19

Да ничего он не  успевал сказать-только начинал она его перебивала ! Я прям разозлилась ужасно пока смотрела к тму же у нее какой-то вьедливый голос ну очень противный!!!Аж жжжжжж прям прибила бы тапком ей богу!!!

20

Госссподи где они её взяли страаашную такую,я не поняла это вместо передачи "Смак"?

21

Черт его знает. я редко смотрю тв.

22

Ведущая - жена Леонида Парфёнова ("Намедни" - обожаю, кстати, эту передачу).
Семейный подряд, так сказать... ^^

23

Ужас!!! Лавры жены Кончаловского покоя не дают? Или работенка не пыльная? Талант ни к готовке ни к постановочным действам не просматривается... лично я больше ее смотреть не буду НИКОГДА...

24

девочки, вы на меня не обижайтесь ради всего святого, но б л и н ! до чего ж вы вредные!!! :)
нормальная ведущая, да! она своеобразная , ну у каждого свой образ, она вот такая
и передачу вела нормально и вопросы его не напрягали , когда речь зашла о детях, он улыбнулся и сказал"дай Бог" :) , где вы напряг то проследили?
Андрей с п  о к о й  н ы й , как никогда , такой "размеренный" уверенный в себе мужчина и вовсе это не усталость, посмотрите  в какой он отличной физической форме, видно что вернулся к занятиям боксом или по крайней мере просто регулярно в зал ходит...
а тема семьи, детей и сосместного приготовления пищи , а еще и совсместного поедания за большим семейным столом, н а о б о р о т! была ему очень приятна :)
никого нехотела обидеть, просто высказала свое мнение :blush:

25

Девочки,наконец то удалось посмотреть лрограмму.Мне очень понравилось поведение Андрея-естественное,живое..Я как то все эти программы о поедании и приготовлении еды не смотрю.Уж слишком их много,да и вполне хватает книг и тетрадок оставленных бабушками и свекровью .Конечно,еще  и мамины рецепты,поэтому больше интересовало участие Андрея.

26

вот вот Д у ш а  и я о том: е с т е с т в е нн о е  и    ж и в о е! :)

27

Котлету лепил ооочень старательно - прям глаз радовал ^^
Скрины в Вконтакте: http://vkontakte.ru/album-2688146_116123077

28

А вы, девочки, могли бы так, как ведущая, в лоб мужчине сказать: "Какой вы красивый!" (с которым практически едва знакомы)

29

С трудом представляю, что сказала бы такое :rofl:  Да и какой в этом смысл?
А все эти комплименты о внешности и бесцеремонное влезание в частную жизнь лишний раз продемонстрировали, что как актёр Чернышов ведущей пока не особо интересен... увы...
Надеюсь, после "Маяковского" всё изменится :glasses:

30

Сибирячка :) , а кто тебе сказал, что ведущая едва знакома с Чернышовым, может они общались и она после этого пригласила его  в свою передачу? ;)
и во-вторых :) , п е р е д а ч а   выходит в эфир по утрам воскресенья, т. е. передача с е м е й н а я , предназначена для просмотра всей семьей, когда семейство еще завтракает за одним столом , никто не успел разбежаться по своим делам и т. д. (я говорю образно, как представляю, а вариантов может бть масса, все зависит от конкретного семейства, есть такие конечно сроду ни утром , ни вечером за одним столом не собираются, но не будем о грустном),
я смотрела анонс с Кулаковым, так тот с супругой и сыном и все вместе они дружно стряпают в течении всей передачи, замысел наверно такой "с е м е й н ы й" , поэтому и разговоры о семье, детях...
и вообще Сибирячка я тебя не пойму, как будто он на канал Культура пришел о творчестве говорить, и вот тут все стали вторгаться в его личную жизнь :) ,ведущая, прошу заметить, о ролях в кино тоже говорила :)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » "Счастье есть!" выпуск передачи