Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Андрей в роли Маяковского


Андрей в роли Маяковского

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

приземленная ты л и ч н о ст ь

сказал Аленький. Ма и ты согласна с такой оценкой? Больше эмоционального романтика чем я (придётся сознаваться во всех грехах :rofl: ) ещё поискать надо (и не провоцируй меня больше, ишшшшь хитрая какая ;) ), но жисть штука жёсткая, обломала и не такого как я. А насмотришься на энтот шоубиз, волосы дыбом (даже мои длинные) и становишься сразу таким при-землённым, таким реалистом :( .

122

Ж И З Н Ь  - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ !!! я бы здесь поставила о д у ш е в л е н н о е  существительное, но не придумала ;)

123

Ага, замечательно жёсткая, оптимистка ты моя (ох ,неравнодушна я к оптимистам ;).

124

поверь! твоя жизнь то что ты о ней думаешь, то как ты её себе рисуешь, то как ты её воспринимаешь, то какими людьми себя окружаешь (вот тут главное понять, нет п л о х и х, есть те, которых мы не смогли полюбить, такими ккие они есть!), я иногда так часто говорю о любви, что мне самой начинает казаться: я оконательно сбрендила, а встречаешь иногда человека.. послушаешь его и понимаешь: да! права я!
Сибирячка, помнишь , как в той песне: "целый мир освящают твои глаза , если в сердце живет любовь"
уточнюсь, чтобы вы не воспринимали это как бред, любовь ко всему: детям, родителям, друзьям, любимым, работе и вообще всему миру :idea:  урааа!

125

а еще есть замечательная вещь (спасибо психотерапевту!) н  е     к о п и т е   о б и д ы   и  с легкостью и любовью принимайте своих любимых, поддерживайте их во всем что им близко и дорого и никогда не бойтесь уступать....
л ю д и   счастливы, когда "свободны"

126

Сибирячка написал(а):

Ма и ты согласна с такой оценкой?

Отнюдь... Я даже считаю, что ты слишком уж... того... в облаках засиделась :rofl:

Отредактировано Ма (2010-10-25 23:39:26)

127

Alya написал(а):

н  е     к о п и т е   о б и д ы   и  с легкостью и любовью принимайте своих любимых, поддерживайте их во всем что им близко и дорого и никогда не бойтесь уступать....
л ю д и   счастливы, когда "свободны"

Золотые слова.....

128

Сибирячка написал(а):

Аааа! Ну да, судя, как вы вчера активно провели вечерок у милого мониторчика, сегодня тяжеловато будет  .

Ага да уж, читаю, читаю и ни чего не пойму, Дамы вы сейчас на своем китайском о чем спорите?

Да ну вас, пойду лучше поработаю...... :idea:

Отредактировано Диана (2010-10-25 19:14:54)

129

Никогда не считала, что Андрей гоняется за деньгами (хотя он мужчина, живущий в Москве, причём вращающийся среди боле-мене обеспеченных людей), я просто рассматривала более подходящие причины, вот не верится мне, что он конкретно ради кого-то...И последние мои предположения как-то для меня более реальны.

Ой, Аленький, слова-то твои хорошие и правильные, но если меня будут бить по одной щеке, я другую не подставлю. Хамством и там ещё подобным я отвечать не буду, скажу правду человеку и отойду в сторону, чтобы держать от себя его на расстоянии. А некоторым и отвечать ничего не буду, если увижу, что бесполезно и мы с ним на разных языках общаемся. Так каждый останется при своём мнении (люди-то разные) и до "войнушки" дело не доходит. Я- Весы, я люблю справедливость и спокойствие!

нет п л о х и х, есть те, которых мы не смогли полюбить, такими ккие они есть

а от плохих я держусь подальше.

Отредактировано Сибирячка (2010-10-27 09:57:01)

130

Надо бы к чашке шоколада уйти!

131

Ой,братцы ,не идеализируйте ,вы образ Андрея Чернышова.

132

ОТБЕРИТЕ КТО-НИБУДЬ У ДУШИ ЛОЖКУ ДЁГТЯ!!!!!! :rofl:

133

Масик ,я как древняя сова,в оптимизм и идеальных людей -НЕ ВЕРЮ.Очень много лет работаю с людьми.

134

а надо бы верить! так жить радостнее и счастливее! :) честно честно ;)

135

Увы,жизненный опыт.

136

http://s008.radikal.ru/i303/1010/a0/de445d14cab6.jpg

137

Что-то не припомню  у Маяковского такую причёску, хотя режиссёру виднее. Но  с нею Андрей как-то меньше похож на поэта. Аленький, а статьи рядом нет?

138

Сибирячка написал(а):

Что-то не припомню  у Маяковского такую причёску

Сибирячка в каком смысле? :crazyfun: Только не надо про старую черепаху, которая долго живет :longtongue:

139

Смешно, Дианчик, но я поняла, что моя фраза двойственно читается :rofl: . Столько портретов уже видела поэта, но такой...ни разу. А! Поняла, есть причёска у Маяковского с зачёсанными назад волосами,но у поэта волосы абсолютно прямые, а у Андрюши они вьющиеся, хотя, зачем тогда объём ему сделали на волнистые волосы, что-то не то... :huh:

140

Типа вот такую хотели "изобразить" причёску, что ли.

141

Наверное у гримера сломался утюжек-выпрямитель))) :P

142

Вчера проходила мимо памятника Маяковскому и поймала себя на мысли, что теперь, благодаря этой роли Андрея, у меня появился интерес к Владимиру Владимировичу. В частности, подумала: не повредит ли памятнику подземная автостоянка, которую там собираются построить, и стало по-настоящему жалко.
Уверена, что после того как фильм с Андреем в главной роли выйдет на экраны, очень многие зрители всерьез заинтересуются поэтом: не сомневаюсь, что Маяковский в исполнении АЧ многих взбудоражит, да еще как! Благодаря Андрею вспомнят и оценят по достоинству Маяковского.
Думаю, что эта роль действительно станет самой главной ролью АЧ. Нет, лучше пусть будет так: пусть все последующие роли Андрея будут столь же монументальными, как эта!
Считаю, что впору снимать римейк "Маскарада" с Андреем в роли Арбенина!
А еще (но это, конечно, сугубо личное мнение) Андрей великолепно смотрелся бы в роли сибиряка Прохора Громова - главного героя "Угрюм-реки" Шишкова (если кто-то из вас читал или смотрел, потому что эта вещь - на любителя).

143

Маяковский-поэт,которого надо чувствовать.Его или принимаешь или нет.С интересной судьбой и нежной натурой .Устала повторяться,но очень хочу что бы роль получилась и весь фильм.Жанночка,а ремейков не надо.Лучше Епифанцева -старшего эту роль ни кто не сыграет.Да,и где взять такой сильный актерский состав как в старом фильме.Епифанцев бал 100%попаданием в литературный источник.

144

Душа написал(а):

Маяковский-поэт,которого надо чувствовать.Его или принимаешь или нет.

Я Маяковского-поэта ну никак не принимаю :|  Из поетов "СВ" мне куда ближе Цветаева, Гумилёв, Ахматова...
А вот как личность ВВ ооочень даже интересен - там копать и копать, золотое дно для актёра :idea: Чернышову по-настоящему повезло!!!

145

Ма написал(а):

Я Маяковского-поэта ну никак не принимаю

слава богу, я думала я одна такая "ограниченная". Честно пыталась, читала, перечитывала эти дни. Ну не мое енто
Биография ну очень интересная, а стихи.....

146

Дмитрий Томашпольский и Алена Демьяненко сняли кинороман о Маяковском На днях в Санкт-Петербурге завершились съемки многосерийного фильма «Маяковский», постановщиками которого выступили украинские режиссеры Дмитрий Томашпольский и Алена Демьяненко. Это первая их совместная работа. Кинороман, существующий в двух версиях – 8-серийной телевизионной и 2-часовой кинотеатральной - охватывает все периоды жизни великого поэта. Роль Маяковского исполнил Андрей Чернышов, Давида Бурлюка – Дмитрий Нагиев. Фильм, снятый по заказу телеканала «Россия», по предварительным данным выйдет в российский эфир в апреле 2011 года. Напомним, что Томашпольский и Демьяненко начинали свою кинематографическую карьеру в Киеве, дебютировав короткометражными фильмами в 1990 году. С 2000 года, в связи с усугублением кризиса украинского кинопроизводства, работают в России. На счету Алены Демьяненко 4 полнометражных ленты, а Дмитрия Томашпольского – уже 12 (не считая фильма «Маяковский»). Художественная лента Д. Томашпольского об Анне Ахматовой «Луна в зените» была представлена в программе 1-го Киевского Международного кинофестиваля в мае 2009 года.

Алексей Першко /03.11.2010/

147

девочки, есть еще фото замечательное с прической под Маяковского, но блин, radikal не грузится! :blush:

148

http://s006.radikal.ru/i215/1011/6f/d51238f4cda9.jpg

149

Это  .действительно прямое попадание-внешне уже он -Маяковский!

150

bvca, спасибо - посмешили :rofl:
Но я как-то больше доверяю своим собственным глазам и мнению опытного режиссёра Томашпольского.
Эта роль Чернышова - 100%, и справится он с ней великолепно! Не сомневаюсь в этом ни на секунду!!!
Скорее бы премьера :D


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Андрей в роли Маяковского