Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Андрей в роли Маяковского


Андрей в роли Маяковского

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Не поверишь - именно такой ответ я и ожидала!  :rofl:   
Вообще-то догадываюсь, что это за "этические соображения"... ну да ладно, как знаешь...

62

доброе утро :)
Ма, Сибирячка , а что это у вас за интрига такая? :huh:  признавайтесь, нам тоже оочень интересно :)

63

Все вопросы - к Сибирячке :longtongue:  Это её секрет! А у меня - только предположения...

64

С и б и р я ч к а!  :) колись, мать! ;)

65

Alya, что за паника o.O ? Абсолютно никаких интриг, это какие-то фантазии Ма. :P

66

Alya, кстати :P , спокойна, как никогда :) , просто женское любопытство...

67

Ох, умеет Ма провокации устраивать ;) .

68

ага :) , у меня вообще впечатление, что она  В С Ё :longtongue: умеет устраивать :P

69

Поздравляю!!!

70

Сибирячка написал(а):

Ох, умеет Ма провокации устраивать  ;)  .

Alya написал(а):

ага  :)  , у меня вообще впечатление, что она  :longtongue:  В С Ё  умеет устраивать :P

Я не злопамятный - просто злой и память у меня хорошая...
Художника обидеть может каждый - а потомки, между прочим, вам этого не простят!  [взломанный сайт]

Сибирячка написал(а):

Поздравляю!!!

Шпасибо (скромно сказал Эйзенштейн)

71

А Сибирячка, между тем, ненавязчиво переведя всё внимание на меня, опять ушла от ответа :glasses:
Но! вернёмся к "нашим баранам". Знаете ли вы, отчего фильм называется "Маяковский. Два дня"?
Дело в том, что поэт оставил "автограф смерти" ровно за два дня до трагического происшествия:
"Всем. В том, что умираю, не вините никого и, пожалуйста, не сплетничайте. Покойник этого ужасно не любил. Мама, сестры и товарищи, простите это не способ (другим не советую), но у меня выходов нет. Лиля - люби меня. Моя семья - это Лиля Брик, мама, сестры и Вероника Витольдовна Полонская... Любовная лодка разбилась о быт. Я с жизнью в расчете. И ни к чему перечень взаимных бед и обид. Счастливо оставаться. Владимир Маяковский. 12.IV.30 г."
Интересно, каково это - знать заранее, что скоро умрёшь?.. o.O  бррррр...

72

Да, я читала это послание, в связи с фильмом тоже материал почитала о поэте дополнительно.

Интересно, каково это - знать заранее, что скоро умрёшь?..

Раньше тоже не понимала такого, сейчас я понимаю тех, кто "сам уходит" (кроме глупых случаев). Горе, разочарование, отчаяние и т.п. толкает людей на этот великий грех, забываешь, не понимаешь, что это тупиковый выход, "выход в никуда".

73

так поступают "с л а б ы е " , смерть - это избавление, а "с и л ь н ы е " снова и снова учатся жить любить радоваться , несмотря ни на что :)

74

Alya, в посте явственно чувствуется незримое присутствие психотерапевта. Он случайно не стоит у тебя за спиной? :P

75

Иногда и у сильных силы иссякают .

76

Нет! Бог никогда не посылает нам больше испытаний чем мы можем вынести! Поэтому смерть не выход...а в случае Маяковского-лучше ни каких подробностей не знать! Вот интересно как АЧ сыграет мужчину который плачет и царапается в дверь за которой любимая женщина занимается "любовью" с его другом...так что бы он слышал???

77

Да, думаю, такой сцены не будет.

78

Но .на самом деле-это что-то для врача! Я таких подробностей слава богу не знала о Маяковском... да может и не нужно знать все...А Андрею ведь никто легкой жизни не обещал... если провалит роль -пощады не жди. Крючкова Ахматову сыграла почти без грима-но как здорово. Андрею снижать планку нельзя никак...

79

если провалит роль -пощады не жди

Ну ничё как строго! Блин, теперь вдвойне переживать буду, а то ещё от Мухи Андрюше влетит. o.O

80

попадет обязательно!

81

Так, дамы - не мандражируйте раньше времени! :glasses:
У Чернышова в этой картине имеется неоспоримый плюс: он очень, просто-таки ОЧЕНЬ похож на Маяковского.
Особенно фигура, верхняя часть лица и, что немаловажно - взгляд.
В плане физики ему гораздо легче, чем той же Крючковой было - теперь бы только психологический рисунок не подвёл.
Но мне почему-то кажется, что Андрей справится с этой ролью. Вот уж не знаю, откуда такая уверенность - просто чую, что всё будет хо-ро-шо!!! :idea:

82

Нет .я тоже думаю что все будет хорошо!Кстати у меня подруга отдыхает в Выборге...боюсь заикаться. но она тоже любит творчество Андрея...я ей свистнула о сьемках...подождем...

83

Так выехали они уже из Выборга... или ты давно свистела? :huh:

84

О....а я и не знала... ну что ж не судьба...

85

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ! :)

Ма написал(а):

Alya, в посте явственно чувствуется незримое присутствие психотерапевта. Он случайно не стоит у тебя за спиной?

Ма, поздравь меня, я больше не нуждаюсь в услугах психотерапевта :)
я сама теперь кого хочешь на путь истинный наставлю ;) , "крылья" то за спиной р а с т у т

Отредактировано Alya (2010-08-30 10:28:31)

86

[взломанный сайт]Ну, крылья - не хвост, так что я за тебя очень рада :D
[взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт]

87

с п а с и б о :)

88

Официальная информация: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/pro … 341/annot/
Там же можно будет и пообсуждать фильм :idea:

89

Я смотрю-все вокруг видели Андрея Маяковским.... без коментариев...

90

Как там все - не знаю, но лично я в упор не видела в Чернышове ничего от Владимира Владимировича... пока на глаза не попалось это фото:
http://s54.radikal.ru/i143/1009/a7/ecea203e66d0.jpg
Вот уж действительно - чудо перевоплощения! Если прикрыть нижнюю часть лица, то Андрей тут прям вылитый Маяковский :crazyfun: ВЕРЮ!
Очень надеюсь, что это поразительное сходство будет заметно и на экране.
Как же я хочу поскорее посмотреть этот фильм!!!
Но раньше следующего года он не выйдет, увы... ждём-с...


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Андрей в роли Маяковского