Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Андрей Чернышов в фильме "Ромашка,кактус,маргаритка."


Андрей Чернышов в фильме "Ромашка,кактус,маргаритка."

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Да я имела в виду камень,я пишу так как в "народе"говорят",про конкретное толкование конечно не знаю,о чем иногда жалею,богат русский язык..................)

92

Миллочка,милая,не хотели мы тебя обидеть,просто,каждая представила как у нее могло бы быть.Мужики ведь тоже разные.У моего ,просто, ,,дворянское воспитание,,не позволяет вести себя плохо.Это я рабоче-крестьянского роду могу оторваться.

93

Да я не обижалась)))просто подумала неужели я что то забацала из ряда вон......даже задумалась над своим поведением ^^

94

Катерина написал(а):

Шаталась по инету, искала ближайшие спектакли... Заявлен был спектакль "Дама и её мужчины" в ДК Выборгский 4 августа.

:glasses: Этот спектакль был в Питери в 2008-м: http://www.spblife.info/afisha/safonova
Кому интересно - августовская театральная работа Чернышова в Москве:
12.08.2010 "Дама и ее мужчины..."
14.08.2010 "Безымянная звезда"
16.08.2010 "Дамочка или превратности любви"
18.08.2010 "Не будите спящую собаку"
Первые два спектакля - в "ЦДКЖ", третий - в театре "Содружество актеров Таганки", четвёртый - в "Театре киноактера".
Эх, тоже очень хочу попасть на эти спектакли... и не только потому, что там Чернышов - материал уж больно хорош... ну, может быть... когда-нибудь...

Катерина написал(а):

А откуда черпаешь информацию о его спектаклях?

Та так... шатаюсь по и-нету... ^^

95

Так спектакли компактненько стоят, вот оказаться в Москве с 12 по 18авг. и сразу весь его репертуар увидишь...эхе-хе-хе. :pained:


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Андрей Чернышов в фильме "Ромашка,кактус,маргаритка."