Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Андрей Чернышов в фильме "Ромашка,кактус,маргаритка."


Андрей Чернышов в фильме "Ромашка,кактус,маргаритка."

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

муха написал(а):

Тогда посмотри клип Надежды Кадешевой "Подари Березка"-он там очень.очень очень...

КТО?!!!!
В клипе Кадышевой?! АЧ что ли?  :crazyfun:
Я в трансе.......................

32

Он снялся в 3 клипах Надежды Кадышевой-"Подари березка" Пой гитара пой" Ой калина.ой малина"больше всех мне нравится-гитара... он там такой цыган...обалдеть...

33

муха написал(а):

Он снялся в 3 клипах Надежды Кадышевой-"Подари березка" Пой гитара пой" Ой калина.ой малина"больше всех мне нравится-гитара... он там такой цыган...обалдеть...

Ты меня убила наповал.
Я бы никогда не подумала... 
Мне даже трудно это представить %-)

Отредактировано Саша (2010-07-15 00:26:47)

34

Сашунь, найди их "вконтакте". Клипы, естественно, уже старые (я думаю ему там лет 30) и качество не ахти, но глянуть можно.

35

Ма, не ворчи. Ну что ты хочешь, теперь шедевры мы редко видеть будем. Раньше было высокое искусство, воспитывающее в человеке благородные чувства, а сейчас чистая развлекаловка и зарабатывание денег. Это фильм из лёгких, развлекательных, но, действительно, Муха, многое взято из жизни. Классно сыграли все актёры (я правильно поняла? украинские актёры? лица знакомые нашла). Ну вот только главная героиня меня сильно раздражала, даже не объясню чем.

Отредактировано Сибирячка (2010-07-15 06:48:14)

36

Сибирячка написал(а):

Сашунь, найди их "вконтакте". Клипы, естественно, уже старые (я думаю ему там лет 30) и качество не ахти, но глянуть можно.

Спасибо, но я пока воздержусь :-)

37

Сибирячка написал(а):

Ма, не ворчи.

Я не ворчу, а констатирую факт!
И нечего на время кивать - сейчас тоже нормальное кино снять можно, было бы желание... вот хоть то же "Приходи на меня посмотреть" (бюджет, кстати, там минимален был).

Сибирячка написал(а):

украинские актёры?

Снимали в Киеве. Но, насколько помню, там только Ступка из наших был, все остальные - россияне (ну, или, как Чернышов - с российским гражданством). В общем - московские актёры в основном... а какая, собственно, разница?..

38

Да никакой, но играли хорошо. И мне кажется в этом фильме играла актриса, которая снималась и в "Колечке..."

39

Это кто ж такая?

40

Не .Ма,ты не права ,там много наших актеров.А из ,,Колечка...,,роковая интриганка и карьеристка подсиживающая главную героиню.

41

В смысле, в "Колечке" она играла бывшую жену Егора Карташова.

42

Ааа, поняла примерно, о ком вы - но я эту актрису всё-равно не знаю...
Душа, кто ещё в фильме был из наших-то? А, вот вспомнила - Владимир Горянский (очень, кстати, хороший актёр театральный - да и в кино неплох!) Больше вроде никого не узнала...

43

Эта актриса-киевская.Юля Волчкова.

Отредактировано laneta70 (2010-07-16 15:11:26)

44

А ,,великую звезду всего,, Диму Коляденко-забыли?Хореограф он очень не плохой,видела его постановки танцев на концертах у Т.Повалий,а вот все остальное....

45

Привет. По мне "Ромашка" и "Она сказала "ДА" одинаковые и по уровню, и по исполнению. Точно не помню, кажется, у Андрея и текст местами одинаковый. Главное достоинство этих фильмов для него (смею предположить) то, что снимали в Киеве.

46

Душа написал(а):

А ,,великую звезду всего,, Диму Коляденко-забыли?

Ой, ёксель-моксель - как можно было ТАКОЕ забыть??? Виновата, исправлюсь... 8-)

47

Да уж! Коляденко это "что-то"  :D

Птичка написал(а):

... Главное достоинство этих фильмов для него (смею предположить) то, что снимали в Киеве.

С его отношения к семье думаю это один из решающих факторов.

48

Как мне нравится, когда Андрей танцует. Всегда приятно смотреть на высокого, подтянутого мужчину умеющего (пусть немного) танцевать, его танго с Марией Куликовой я постоянно вспоминаю.

49

Умеющий хорошо танцевать мужчина-90% успеха у женщин.Всегда мечтала научиться с мужем красиво танцевать бальные танцы.Даже когда только поженились -уговаривала.Правда,пара была бы ,один раз увидеть и умереть со смеху .Он худой и длинный и рядом пампушка-веселушка.

50

А меня мужчины, любящие танцевать (не умеющие, а именно - любящие), несколько напрягают... есть в этом нечто противоестественное, что ли... Кстати, сам Андрей отнюдь не фанат танцев, а даже скорее наоборот (видимо, сказался многолетний опыт плясок в ленкомовской массовке %-))
Вот что мне действительно нравится в мужчинах - так это умение готовить :love:  Часами могу сидеть на кухне и завороженно наблюдать за такими "поварами" (как за красивыми рыбками в аквариуме))). Это, наверное, что-то первобытное...
Впрочем, я слишком увлеклась - замолкаю :blush:

51

А потом после его готовки,убирать кухню.

52

ой, Душа, какая ты не романтичная! :)  я прям зачитывалась МаМиными сказками, а потом бац! и твоя рельность :P

53

особенно меня тронуло сравнение м у ж ч и н   с   рыбками в аквариуме :D
Ма! л ю б и ш ь    ты   мужчин, видно невооруженным взглядом ;)

54

Ленкомовские танцы скорее всего до операциях на коленях его и довели. Я как увидела, как он приподнимал Сергея Степанченко (в "...Фигаро") и постоянно своих партнёрш по сцене ( и это на протяжении долгих лет), то сразу поняла одну из причин его ухода.

55

Хочу вставить свои пять копеек насчет фильма,как мне показалось сюжет вяленький,жеваный пережеваный,никакой изюминки,да, и может мне показалось,фильм малобюджетный ,если бы там АЧ не снимался врядли вообще обратила на него внимание.

Отредактировано милла (2010-07-20 17:01:20)

56

Душа написал(а):

А потом после его готовки,убирать кухню.

Вот, значит, как - да-а-а??? С заоблачных высей - и мордой об стену?.. :'( 
Ну хорошо, а я тебе на это тогда отвечу: "Очень даже люблю убирать кухню - прям о-бо-жа-ю  :D
Так шо у нас, "уборщиков", с "поварами" - полнейшая идиллия! 100%-ная гармония - и всё тут!!!" :longtongue:

Alya написал(а):

Ма! л ю б и ш ь    ты   мужчин, видно невооруженным взглядом

Люблю я крайне ограниченное количество людей, коих не делю по гендерному признаку ;)

57

Alya написал(а):

я прям зачитывалась МаМиными сказками

У меня ещё деток нет, так что рановато меня в мамы записывать ^^ 
А ник - это просто 2 первые буквы моего имени, только и всего :longtongue:  Дело в том, что я поначалу и не думала тут задерживаться, поэтому при регистрации поленилась даже дописать слово. Знала бы, что останусь  - придумала бы что-то пооригинальнее...

58

Ма ник можно сменить,тут в своем профиле,желание есть?

59

"Ма" на этом сайте - это уже не просто имя, а имя нарицательное. Так что ладно, останусь с этим "недописанным" ником... чего уж теперь  :D

60

Ма-имя богини,правда не помню,чьей мифологии.То ли у египтян,то ли у кого то из азиат.Она является богиней всех богов,так что оставайся с нами будешь ,,нашей королевой,,.Королем же не назовешь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Андрей Чернышов в фильме "Ромашка,кактус,маргаритка."