Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Безымянная звезда


Безымянная звезда

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Та-а-ак, все смотрят фильму, а я пашу! :|
Для начала - дублирую сюда выложенные Миллой фотки со спектакля:
http://s51.radikal.ru/i131/1007/13/df325e2322eb.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1007/4a/58ba7c47106d.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1007/b9/f7ca71ddf34a.jpg
http://i047.radikal.ru/1007/a8/f7b80f9b3ee3.jpg
Ну-с, а теперь пошла в другие темки - ещё новости покидаю...

62

Девченки,огромное спасибо за фотки.Просто класс.

63

Ещё раз пересмотрела фотки- какие всё-таки хорошие!  :rolleyes:
Милла, расскажи как умудрилась так сделать, с первого ряда да?
А со вспышкой? Не гоняли?

64

Вот где Ач один стоит,и где актеры на поклоне это с седьмого ряда,а остальные с бель этажа,так далеко и высоко голова кружилась даже.жалею что не сидела в первом ряду там так близко к сцене что можно увидеть морщинки у актеров,в следующий раз обязательно возьму билет в первый ряд,в этот раз финансы подвели,уж не дешевые в Москве билеты))) ;)А насчет вспышек предупреждение было,но все зрители как партизаны поотключали вспышки кто фоткал,кто на камеру снимал,все прошло ок) :idea:

Отредактировано милла (2010-07-14 19:09:57)

65

Понятненько, хороший цифровик! Народ не косился на тебя?

66

Ой хороший это у подружки.народ был занят все были в "мыле" занимались сьемкой,и просто смотрели спектакль не отрывая взора.В Москве себя свободно чувствуешь там нет никому дела сидишь ты фоткаешь или вообще голая сидишь,а у нас в Задрыщенску всю обмусолят взглядом еще и сплетни насочиняют что б интересней было,)

67

Вот и я об этом. У меня б рука не поднялась в нашем театре фотик достать.

68

А может, оно и к лучшему?
милла, не обращай внимание на нашу с Сибирячкой писанину! А то мы тут все такие чистоплюйки - а фоточками-то любу-у-уемся :blush:
Так шо продолжай при случае фоткать спектакли - ждём! :D

69

Фоткайте,милые дамы,только не навязчиво ,потому то без ваших фоток мы живущие в Кукуевах-кукуевских просто пропадем.

70

Ой я вообще влюбилась в театр,собираюсь скоро пойти правда без АЧ,а вообще очень хочу еще сходить на спектакль с его участием,и обязательно в позе Zбуду фоткать ,как же без этого это же ПАМЯТЬ ))) :rolleyes:

71

спектакль очень очень понравился. Посмотрела его совсем недавно. Прекрасный актерский состав. Андрей Чернышов и Юлия Меньшова сыграли просто прекрасно.

72

Завидуйте все!!! Я сегодня веду немцев на спектакль к Андрею!!! Хотела сначала их одних отправить.но потом подумала .что я заслужила это удовольствие.... Месяц был не просто тяжелый а какой-то на "выживание".Пойду и буду наслаждаться!!! Вечером -расскажу...

73

Щас удавлюсь от зависти!!!! ;)   :pained:
Может пофотографируешь его, пока он автографы раздавать будет, а?

Отредактировано Сибирячка (2010-08-14 10:48:14)

74

Аааааа :crazyfun:  Муха - СУПЕР!!!
Ждём тебя вечерком с подробным отчётом :rolleyes:

75

Сибирячка,Муха же на работе будет.Главное ее впечатления .Сегодня случайно увидела кусок программы с О.Меньшиковым ,где он рассказывал как актерам мешают фотосъемки и мобилы во время спектакля.

76

Да знаю, Душа, поэтому и прошу всех запечетлевать его вне спектакля, но раз Муха на работе, то, конечно, ей неудобно будет.

77

Чуть фото...

78

Муха а где его спектакль сегодня проходит?

79

ну, муха :) , рассказывай! ;)

80

Ну по порядку-спектакль был в ЦДКЖ!  Свободные места были .но не много-для лета просто отлично!Играли просто великолепно.чудесно.талантливо.....и т. д.Сколько угодно комплиментов не будет много.... Возникли кое-какие сомнения по поводу ваших предыдущих предположений-Андрей очень худенький-это никак не сочетается с Поречинковым и рингом-ну никак! Даже если проект осенью-он не сможет набрать столько веса!Он реально худенький и стройненький.Ма-держись! но очень красивый! Немцы мои в восторге.как-то они так говорили -буд-то уних театр другой! Ау!!! Кто у нас за бугром? Что там у вас с театром...?В общем все остались довольны сверх меры. Кстати мне показалось.что у Андрея плохое настроение-обычно он очень улыбчивый после спектакля-а тут прямо бука.спасибо за цветы говорил. но как-то без вдохновения!Может у него какие-нибудь съемки и он устал? А может в отпуск не смог поехать и злится... кто еще что-нибудь придумает? версии... Цветов ему надарили как всегда много. В общем как сказали Волфганг и Магда -все хорошее очень быстро заканчивается! Но я еще под впечатлением ! Всем вам желаю как можно больше хороших впечатлений!

81

г р у с т н ы й  -  это плохо!  :huh:
ты ему цветов не дарила?

82

Мушка,спасибо.

83

Нет . И очень пожалела что не купила цветы! Играли очень хорошо.ну просто фантастически хорошо!А цветы как всегда дарили Андрею....

84

Спасибо, Мушка :love: за рассказ! Загорелый он был? На каком ряду сидела! Вне сцены с поклонницами его видела?
Мои версии его мрачного настрония: недоволен своей игрой или в "Короле..." не будет участвовать, а вот ещё- долго не снимается нигде. Кто ещё пофантазирует?

85

Да,по поводу съемок в кино чей то ничегошеньки не слышно.

86

:crazyfun: О, великий театральный мух - спасибо, что поделилась впечатлениями!
Хорошо играли, говоришь? Это радует (и таааак захотелось на спектакль)))

муха написал(а):

Андрей очень худенький-это никак не сочетается с Поречинковым и рингом-ну никак! Даже если проект осенью-он не сможет набрать столько веса!

А если - весной???

муха написал(а):

Ау!!! Кто у нас за бугром? Что там у вас с театром...?

Ну, я хоть и не за бугром, однако ж пару раз в тамошних театриках бывать приходилось. Что сказать?... Более плоско, что ли... не так глубоко, без надрыва (да вы сравните мировую литературу - и сразу всё поймёте ^^ )

Душа написал(а):

по поводу съемок в кино чей то ничегошеньки не слышно

Ну если Чернышов в двух проектах намерен участвовать - то когда ж ему сниматься-то??? :canthearyou:

87

Насчет плохого настроения,знаете как бывает любая мелочь выбивает из коллеи,порой самая незначительная,может поссорился с актером по спектаклю,может на личном фронте что то произошло,может с семьей что то,кто знает если у нас простых смертных настроение меняется на день по 10раз,то у таких людей которые на виду,популярны,такое не редкость,еще часто бывает путают грустное с серьезным,когда я его увидела мне он показался ооооочень серьезным,был не многословен, в принципе тоже можно было подумать что человек грустит.

88

Ну,два проекта не так уж и много времени.Башаров когда снимался в Ледниковом снимался еще в битве экстрасенсов и парочке фильмов не считая театра.Профессия обязывает быть в тонусе.

89

Душа, ну не сравнивай работу ведущего в "БЭ" и реальную пахоту участников "ЛП" и "КР" :canthearyou:
Актёры и певцы буквально с ног падают от таких нагрузок...

90

Все равно не наберет!!! А загар -да присутствует.но он загорелый круглый год.... :pained:


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Безымянная звезда