Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Две звезды


Две звезды

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

У нас наша показывают по субботам на ТРК,,Украина,,Просто запись.чуть сокращенная меньше болтологии ведущих и жюри.

62

Поняла, Душа, спасибо))) только можно название передачи, не побоюсь показаться несообразительной))), но так и не поняла в какой конкретно передаче их показывали?

63

У нас идет российская версия программы ,,Две звезды,,,но почему то на день раньше ,чем в России.Обычно.у нас программы идут позже,а тут  канал не центральный -ему можно и раньше показать.

64

Люди, а "Две звезды" были в эти выходные? А то я пришла домой поздно и после новостей, как обычно, второй части программы не было

65

доброе утро, все! =)))))
bbs, в эти выходные передачи не было(((, они, блин, устроили прямую трансляцию футбольного матча, я всегда спокойно относилась к футболу, теперь точно знаю футбол не люблю! (это я так шутить пытаюсь)
в это воскресенье выпуск будет посвящен "последнему звонку" - это я в программке вычитала)))

66

Alya, спасибо за информацию  :D . Значит я ничего не пропустила

67

Вот и закончили свое выступление в программе Наталья и Андрей.Последнию песню ,,Осень,,  спели не плохо ,но без азарта.Чего-то не хватало.Хотя оба были хороши.

68

привет, всем!  :P  а мне выступление Андрея и Натальи очень даже понравилось, так иронично, мне было весело наблюдать за ними. Радует то, что Андрей по-моему не очень расстроен из-за выбывания, быстрее начнет петь сольно ;) , чем порадует всех нас!!!

69

Очень жаль что Андрей и Наташа ушли.Достойный дуэт ,достойное выступление!

http://s60.radikal.ru/i167/0906/ec/59224eaf3d2b.jpg

70

Эх, мне тоже очень жаль... тем более, что я так и не успела посмотреть эту передачу...

bvca, а если я тебе залью их на какой-нибудь файлообменник, тоже подойдёт?

71

девочки, привет! :P
как то тихо у нас... финал я даже смотреть не стала, много чести  :suspicious: зашла на сайт глянула финальную песню, всё поняла по микрофонам, думаю если бы многоуважаемое жюри :sceptic: пропустило  Андрея с Натальей в финал, первыми были бы именно они! ;)
Хотя не важно, для нас они ПОБЕДИТЕЛИ!!! М О Л О Д Ц Ы ! самые классные выступления были у них, остальных даже смотреть не хотелось.

72

На старую тему:

73

Специально для любителей пения Чернышова (картинка неплохая, но лучше смотреть без звука :longtongue: )
http://www.youtube.com/watch?v=H96RztOW9Dw
В качестве альтернативы советую глянуть выступление Виктора Ракова на этом же вечере - очень душевно он спел одну из моих любимых песен  :love:
Вот ссылку нашла на чистую запись того романса (а то на вечере полно посторонних звуков - всё-таки это было клубное выступление): http://danitta.livejournal.com/56430.html
Эх, спел бы Андрей это под гитару в "Две звезды" - точно был бы фурор! :crazyfun:

74

Как здорово, что можно УВИДЕТЬ и услышать это старое мероприятие (уж и не надеялась, а ведь буквально недавно была на сайте "Девушкина сна").
Приятно смотрятся они вместе, олицетворение Мужественности и Женственности:

75

Попутно понравились песни "Молчать любя"- потрясла (может текст и не силён),но музыка и голос (!!!) -проникновенно звучат (ком к горлу и...дайте быстрей платочек! :pained: )
И песня Певцова интересная.
Ну а романсы у меня любимые (раз уж речь зашла)- "Белый шиповник", "Капризная,упрямая"(Дятлов), "Ночь светла", да много их шедевральных.

Отредактировано Сибирячка (2010-05-28 18:51:33)

76

Из старенького

77

Из старенького, ну и что....
http://s44.radikal.ru/i103/1007/95/20aa861a0acf.jpg


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Две звезды