Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Две звезды


Две звезды

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

heh tak smeshno poiot=))))))))) golos momentomi daje pohoj na golos Jeni Diatlova:)))

32

Ну до Дятлова ему далеко,но вокально Андрей растет.Если займется вокалом ,то оперным певцом ему нестать...Ну ,хорошим поющим актером-да.

33

ia ne skazala 4to on Diatlov...ili tochno tak je shikarno poiot...ia prosto skazala 4to mestami...v kokih to slovah on mne evo napomnil...

34

А мне он чаще напоминает иногда молодого В.Ланового.Хотя совершенно разные типы лица.

35

А что это Цветаева делела в баре программы?! Это, надо понимать, была официальная очередная презентация подруги - так уж она склоняла головушку на плечико Андрюши. А Снаткина как же...

36

da ne kokoe ne zaevlenie...prosto Piar novovo fil'ma kotoriy vot vot videt v efir=)

37

На мой взгляд очень удачное выстурление Андрея и Наташи .Стиль исполнения и жанр песни как никогда подходит
к тембру голоса Андрея.Мне понравилось.Так держать!

38

Еще раз прослушала песню ,,мой друг играет блюз,,-просто класс!Всегда казалось ,что после Маргулиса так же драйвово поет только мой муж(она у него любимая).Но в исполнении ребят-это просто,,поросячий восторг,,.Романс тоже понравился.

39

http://preview.photoxpress.ru/preview/photoxpress_ru/news_info/3217421281.jpg

http://preview.photoxpress.ru/preview/photoxpress_ru/news_info/3217421483.jpg

40

ФОТО АНДРЕЯ

Отредактировано Nika (2009-04-22 09:26:11)

41

jalko fotki ne bol'shie:(

42

Помогите!
на праздниках не смогла посмотреть программу - скажите кто вылетел? надеюсь не Андрюша?!

43

нет, Андрей с Натальей в проекте), они шикарно выступили, просто улет, с таким драйвом, просто на ура! кстати можно посмотреть запись их выступления на сайте "Две звезды"

44

Вчера в прграмме ,,с добрым утром,. показывали интервью Андрея иНатальи.Выглядел наш кумир не очень.Явно очень уставший.Но петь ему пока нравится.

45

a nigde zapisi net??:(( ia daj ne znala 4to on tam budet:(
nu kone4no ustal...eto je ved' sovsem rano utrom;)

46

Не думаю.Программа идет в записи,но сколько я знаю сайта у нее не было,так что ,увы, посмотреть повтор кажеться нельзя.Хотя ...наши форумчане могут ,мне кажется.помочь найти любую информацию.Девченки просто молодцы.

47

Сегодня Андрей чуть не вылетел... но радует, что зал поддержал их пару.. так что мы ещё полюбуемся дуэтом Подольская-Чернышов....

Не знаю как вам, а мне ужасно надоедают ведущие шоу Две звезды...  :canthearyou:

48

oni pomoimu uje vsem nadoeli...vkliuchaia samih uchastnikov show=)))
Andrey i na sled.nedeli ne viletit=) eto poka vsio 4to mne izvestno=)

49

Андрей выглядел уставшим.Конечно сьемки,гастроли спектакля и еще надо время для репетиций.Читала что в Киеве
снимаеться в новом фильме.Да трудновато все под контролем держать.

50

Да,ведущие часто напрягают.особенно.,,сексуальной озабоченостью,,.В этот раз ,по моему,песня была не для Андрея.Это очень женская .по вокалу .песня.Для меня она ассоциируется только с Ниной Матвиенко.А Андрею до нее недотянуть.

51

Акцент был как раз украинский.Сама пыталась предраться к произношению.

52

Как вам последнее выступление?  Мне очень понравилось. Такой стиль песен Андрею подходит, а как он танцевал... Вообщем, 40 баллов заслуженно  :)

53

bbs написал(а):

Как вам последнее выступление?  Мне очень понравилось. Такой стиль песен Андрею подходит, а как он танцевал... Вообщем, 40 баллов заслуженно

согласна.. очень зажигательно, весело и уверенно... БРАВО!!!  :crazyfun:

54

прослушала все выступления .Очень заметен рост,но больше всего нравиться номер ,,Мой друг играет блюз,,

55

Посмотрела сегодня выступление Андрея и Наташи. До сих пор под впечатлением. По-истине легендарная песня, но самое главное как они её исполнили и смогли подать... очень нежно и чувственно. Молодцы!  :)

56

Я честно признаюсь плакала! Прекрасная песня и прекрасное исполнение. Андрей зря себя критикует, он хорошо поёт!

57

Песня в исполнении Андрея и Наташи "Журавли" просто нет слов ,как замечательно они ее спели.Молодцы! Потрясающая песня,потрясающее исполнение.Андрей на высоте. :love:

58

bvca написал(а):

посмотрела вчерашнее выступление Андрея и Натальи. и что могу сказать? песня распевная, но Наталья опять орала так, что Андрея вообще слышно не было. я перемотала всю песню. аж слушать не могла её ор. не айс выступление. из-за Подольской. Андрей здорово поет. песня про волшебную страну любовь была вообще великолепной. про пианиста тоже понравилось. а вот украинская песня с русским акцентом в исполнении Подольской - нет.

Позвольте вступиться за Наталью, она умничка, когда чувствует, что Андрей не вытягивает :dontcare: , старается спеть и за него и за себя :P , спасти номер за счет своего исполнения... , а вообще по наблюдениям, мне кажется, что когда Андрей начинает песню, у него лучше получается, а вот вступать после Наташи сложнее. Была рада поделится с вами своим мнением, надеюсь никого не обидела :blush:

59

Как здорово ребята спели в программе посвященной ,,Евровидению,.Очень заметен рост Андрея.

60

вот это да(((, сидела, сидела и снова пропустила самое интересное... , а когда они выступали до трансляции финала  или после?


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Две звезды