Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » "Широка река"


"Широка река"

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Хочу всех познакомить с новым сериалом где в главной роли Андрей :idea:

2

А это главная героиня Елена Пирогова – Филиппова в роли Анны Светловой

Отредактировано elna (2008-07-23 11:09:08)

3

Андрей который играет Петра Грабова

4

И Владимир Жеребцов в роли Максима Кузовлева

5

Ранним утром в северный рыбацкий посёлок приезжают столичный хирург Максим Кузовлёв – он сбежал прямо из под венца от нелюбимой невесты. Вместе с ним сошел с поезда и Пётр Грабов – он вернулся в родные края после службы в Чечне. И разве могли они представить, что отныне их жизни тесно переплетутся, да так, что любовь, ненависть, смерть и рождение будут сменять друг друга в бешеном ритме. А связала их Анна Светлова – юная медсестра местной больницы. И Максим, и Петр полюбили ее, девушка же отдала предпочтение Кузовлеву. Они счастливы вместе, Аня начинает задумываться о свадьбе, но глупая ссора надолго развела влюбленных. Аня в сердцах вышла замуж за Грабова. А дальше – понеслось. Исчезновение Максима, арест Петра, рождение ребенка Ани, ее попытки обрести счастье с другим человеком. Долго кружили герои в вихре страстей и событий, пока, наконец, Максим и Анна не соединились, правда ценой гибели Петра.

6

oy kak in'teresno!!! a gde evo skachiat' mojno??;))

7

надо поискать

8

Широка река

    * Хронометраж: 24х52 минуты
    * Жанр: мелодрама

Широка река

Режиссеры:
    Дарья Полторацкая, Станислав Назиров
В ролях:
    Андрей Чернышев, Владимир Жеребцов, Игорь Савочкин, Елена Пирогова – Филиппова, Александр Пашутин, Наталья Дроздова, Владимир Стержаков, Никита Тарасов
Сценарий:
    Владислав Романов, Мария Романова
Операторы-постановщики:
    Олег Иванов, Евгений Музруков
Художник-постановщик:
    Андрей Анохин
Исполнительный продюсер:
    Николай Гусев
Продюсеры:
    Виталий Бордачев, Влад Ряшин

9

"Широка река" - сможем ли перебраться? 
Когда между мужчиной и женщиной вспыхивает искра, это начало красивой история. Когда же в эти отношения оказывается замешан третий – самое время снимать сериал. Потому что многое может произойти… Главным героям нового сериала «Широка река», премьерный показ которого начнется на канале «1+1» с 14 июля, придется полностью испытать все «прелести» любовного треугольника.

Жители северного рыбацкого поселка ведут спокойную и размеренную жизнь. Главное их развлечение - неусыпно следить за личной жизнью друг друга. А какой может быть эта личная жизнь в столь тихом городке? Но когда в поселок одновременно приезжают племянник председателя Петр Грабов, вернувшийся со службы в Чечне, и молодой хирург Максим Кузовлев, будни городка наполняются новым смыслом. И новыми событиями. Поскольку молодые люди не нашли ничего лучшего, как  влюбиться в одну девушку – медсестру Аню из поселковой больницы…
Кадр из фильма  Кадр из фильма
Ане больше по душе Максим. Но парень считает, что он еще не готов к серьезным отношениям. А когда девушка начинает разговоры о свадьбе, происходит глупая ссора, которая надолго разлучает влюбленных. Петр начеку, он все еще любит Аню. Со всей пылкостью Грабов убеждает девушку в своей готовности создать семью и Аня, совсем запутавшись в своих чувствах,  в сердцах выходит за Петра замуж. Но это только начало 24-серийной истории. Никто из героев даже не догадывается, какие испытания ждут их впереди…

Местом съемок сериала «Широка река» выбрали Тверь, ведь город располагается на берегах реки Волги. Чтобы воссоздать атмосферу северного пейзажа, художник-постановщик Андрей Анохин придумал бутафорские камни – огромные валуны, которые разбросали в лесах, где проходили съемки. Причем после съемок рабочие долго боялись их убирать и даже собирались вызывать специальную технику, чтобы их перевезти, настолько реалистично они выглядели.
Андрей Чернышев, исполнитель роли Петра Грабова, признался, что такой красивой природы он не видел давно, и это придавало ему необыкновенное  вдохновение играть столь неоднозначный персонаж.

- Люди тысячи лет думают: что же такое любовь? И до сих пор никто не знает ответа на этот вопрос. Я считаю, что любовь — это как болезнь. Когда ты любишь, ты словно зомбирован. Ты не замечаешь никаких недостатков в объекте своей любви.  Именно так происходит с моим героем: он просто одержим Аней и готов ради нее на все. В это мы с моим героем схожи. Бывает, увидишь женщину, вроде не красавица, а тебя начинает просто колотить... Ради какой женщины я был бы готов на все? Ради той, от встречи с которой меня как будто пронизывает электричеством. Конечно, желательно, чтобы она не была стервой. Потому что я очень ценю в женщинах такое качество, как непосредственность. Но мне очень сложно представить себя рядом с идеальной женщиной. Если она идеальна во всем, то становится просто скучно. Для меня идеальный — значит никакой. И в профессии тоже: положительных героев играть слишком просто и скучно. Если мне приходится играть положительного героя, я ищу в нем какие-то изъяны, какие-то слабости, пытаюсь отойти от идеала. Мне кажется, что в человеке обязательно должно быть что-то живое, настоящее, из-за чего он становится интересен.

Следите за событиями сериала «Широка река» на канале «1+1» с 14 июля, в 20.15, понедельник-четверг.
http://www.gorodkiev.com.ua/index.php?newsid=3118

Отредактировано elna (2008-07-23 11:39:06)

10

В кого превратится росомаха в широкой реке?
Действие происходит в деревне с чудным названием типа Стародолбоносово, где происходят настоящие страдания в стиле песен Надежды Кадышевой. Кстати, и само название сериала - как и ее песни - «Широка река».

Прибывает на работу в это Стародолбоносово молодой хирург из самой Москвы - он почти с собственной свадьбы сбежал. А тут откуда ни возьмись новая невеста - местная девушка Анечка, которая служит в сельской больнице медсестрой.

Пару слов о самой больнице. По словам ее главврача, здесь такое оборудование, что и губернии не снилось. Оборудование пока не показывали, но главврачу веришь, потому что все манипуляции в деревенской больнице персонал проводит в одноразовых перчатках и одноразовых повязках на лицах, что крайне редко можно увидеть в украинских райцентрах. Оказывается, это так стародолбоносовский рыбсовхоз расщедрился…

Но вернемся к Ане, которая таки дождалась свого принца. Им, как вы понимаете, оказался москвич. И быть бы страстной любви в первой серии, но на горизонте возникает горячий парень, орденоносец Петя, только что прибывший из Чечни и тоже влюбленный в медсестру.
Прижал он хирурга вечерком к избе и объявил ему войну, поскольку как местный житель имеет больше прав на женщину, чем заезжий врачишка.

Короче говоря, зрителю втюхивают очередную разлюли-малину с песнями, драками и распиванием самогона. Ешьте - не подавитесь.

Кстати, второе название этого всего, оказывается, «Прыжок росомахи» (под этим именем сериал шел на российском телевидении). Может, афганец Петя именно им будет в последующих сериях молодого хирурга убивать? Или этот зверь, нырнув в широкую реку за рыбой, очередным добрым молодцем обернется?
http://www.kp.ua/daily/160708/48360/

Отредактировано elna (2008-07-23 11:57:37)

11

Кто еще что то знает пишите, очень интересно мнение о фильме

12

Качаем :D  :D  :D
http://www.kachaem.org.ua/alfavit/ha/page/5/
:rolleyes:
http://dirvideo.com/melodramma/
:D
http://www.powerix.net/video/serie/4842 … atrip.html
:D
http://hitkino.ru/russerial
У кого где лутше получится. Удачи.
Оставляйте свои комментарии.   :D

13

elna,  огромное спасибо за информацию, если ты не против я выложу это на сайте.

На сколько я поняла, это сериал, который должен был называться "Прыжок рассомахи", тот что с трагическим финалом?

14

спасибо за инфу!!! огромнейшее!!!

15

А вот еще кадры из фильма

16

и здесь

17

красавчик

18

у героя Андрея - Петра Грабова враг в тюрьме появился...а на самом деле я сама еще не много знаю, смотрю с понедельника по четверг у себя на 1+1. Если есть пожелания комментариев по поводу каждой серии я могу попробовать их писать после просмотра :idea:

19

по поводу выложить информацию на сайте - я не против ;)

20

elna написал(а):

А вот еще кадры из фильма

Вот  по этим кадрам узнаю фильм... значит и вправду это тот сериал...

elna, Ждём комментариев про сериал...  :rolleyes:

21

хорошо я попробую :D

22

У Петра Грабова из «мыла» «Широка река» (канал «1+1») была в жизни цель - жениться на деревенской красавице Анне. Но вот незадача - не полюбила она Грабова, а увлеклась заезжим из столицы молодым доктором Максимом. Но, опять же, вышла замуж почему-то за надежного орденоносца Грабова, от которого и понесла. Жить бы да радоваться. Ан нет - не хочет она Петра, ей Максима подавай! Какой же нормальный мужчина это терпеть может! Взял Грабов и толкнул в широку реку доктора, а тот возьми и выживи. Но Грабова все равно взяли под белы руки и посадили на шесть лет. Вот и ходит теперь деревенская красавица совсем без мужчины - один в реке сгинул, другой в тюрьме. А новорожденный ребенок будет теперь расти в неполной семье.

Это отрывок из одной статьи http://www.kp.ua/daily/230708/49080/
А я скажу так: что бы писать такие отзывы нужно очень хорошо разбираться в жизни, а мы не всегда это умеем делать. И если чесно этот сериал не подходит под формат "мыла" я бы сказа что это многосерийный художественный фильм с очень реалистичным сюжетом что не может не радовать но и немного огорчает.

23

Публичные люди всегда кажутся недосягаемыми. У обычной девушки есть шанс покорить ваше сердце?
— Встречный вопрос: если мне кто-то понравится, есть ли у меня шанс, что это будет взаимно? У меня есть опыт отсутствия взаимности. Пару раз я любил безответно...

Это впрямь как у главного героя Петра Грабова

24

elna написал(а):

И если чесно этот сериал не подходит под формат "мыла"

вот это интересно... достали уже простые сериалы, хочется чего-то жизненного, пускай без особых прекрас... эх, показали бы у нас этот сериал

25

да это правда мое личное мнение, но сериал действительно жизненный оооооооооооооочень...а у вас тоже скоро его покажут я думаю

26

fuhhhhhhhhhhhh..nakonez taki ia prorvalas':(((( sovsem beda kokaeta...ne kak ne hochet menia site siuda puskat':((
no po skol'ku dobralas' vsio je obiazena napisat'...
skachala pervih 7 seriy etovo seriala...uminia slov net shtob opisat' vse svoi emmozi:) esli na 4-y serii stol'ko vsevo to shto je budet na 20-y?:) serial shikarniy...evo kajdiy doljen posmotret'...on jizneniy...eto ne peredat' slovami...
andrey kak vsegda na visote...tol'ko bol'no mne videt' kak evo geroy stradaet:( bedniy...jalko evo:((
nashiot evo tragicheskovo konza...och jalko shto imino tak reshili zakon'chit' serial...
pomoimu evo geroy ochen' zaslujevoet shiastie i liubvi...bilo b luche esli v konze on prosto na prosto po liubil druguiu devushku...no uvi...ne ia rejisior seriala:)
a vam kak??:)

27

Bella, спасибо за твои комментарии. я к сожаленью, смотреть сериал не могу... но очень хочется.

А на счёт трагического конца, может всё таки его не будет... хотя об этом сам Андрей говорил. Главное, что сериал хороший...

28

k sojeleniu on budet:(( t.k eto v opisanie seriala daje est':( a esli sam andrey govoril...to vobshe...
a gde on et govoril esli ne sekret??:)
nadeius' kogda to ti vsio je posmotrish!!! po tv vsio rovno budet...nu ia imeiu vidu mojet po ort budet...
a po inetu skachiat' ne smojesh??

29

kstate ...ia Melody:) prosto pod drugim nikom zaregilas' t.k tot vobshe ne v kokuiu ne puskaet...
a etot hot' raz na raz:)))

30

Bella, вот отрывок из статьи
Из Газеты "Панорама ТВ"  Добрый злодей Андрей Чернышов

Андрей, в последнее время Вы плодотворно работаете… Где сейчас заняты?

Сразу в двух проектах – сериале «Одна ночь любви», который идёт на СТС, и мелодраме с рабочим названием «Прыжок рассомахи».

Вы часто играете злодеев. И на сей раз остаетесь верным своему амплуа?

Почему-то ко мне приклеился этот образ. Из всех ролей, что я сыграл, всего треть отрицательных. В фильме «Прыжок рассомахи» мой герой влюблен безответно и в финале погибает...


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » "Широка река"