Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Пресса


Пресса

Сообщений 151 страница 180 из 943

151

16.10.2008
Герой программы - Андрей Чернышов. (Ночной разговор
Культурно-развлекательное вещание
Ближайший эфир: 16.10.2008 22:40)
Один из самых популярных сериальных актеров. Сегодня его лицо - бренд и визитная карточка успеха. С трудом верится, что еще недавно актер 12 лет практически простоял в массовке театра Ленком. Андрей Чернышов - вчера, сегодня, завтра... Не пропустите 16 октября программу "Ночной разговор" с актером Андреем Чернышовым и Александром Мягченковым на телеканале "Столица".
http://s61.radikal.ru/i171/0811/54/83e6f3d0b98b.jpg
с сайта: http://www.tvstolitsa.ru/rub/2008/10/16 … _reply=271

152

Всем привет! В воскресение по ТВ Центр была передача Борис Ноткин приглашает с участием Андрея Чернышова если у кого возможность пожалуйста выложить видео или просто описать интервью . :idea:

153

На вопросы "Русского репортера"отвечает актер Андрей Чернышов http://www.rusrep.ru/tv/articles/157863

154

Андрей Чернышов:"Стервы мне глубоко не симпатичны" http://www.sudarushka.su/article.php?aid=3334

155

Agata, спасибо за выложенную инфу

156

http://www.sobesednik.ru Андрей Чернышов "А моей жизни тоже была невзаимная любовь"

157

Андрей Чернышов знает, что такое безответная любовь

аворит шоу «Король ринга» и звезда российской мыльной оперы «Две судьбы» Андрей Чернышов теперь - лицо нового сериала на Первом канале «Широка река». Красавец-актер попал под прицел прессы после съемок «Общей терапии», когда газеты взахлеб обсуждали его роман с партнершей по фильму - актрисой Анной Снаткиной.

- На съемках сериала «Широка река» времени на личную жизнь, на всякие там ухаживания ни у кого не было, - объясняет режиссер фильма Дарья Полторацкая. - 24 серии нужно было снять за три месяца. Актриса Елена Пирогова-Филиппова, которая сыграла главную героиню - медсестру Аню Светлову, - девушка из интеллигентной семьи, она умела держать дистанцию между собой и другими актерами. Конечно, не скрою, узнав, сколько поклонниц у Чернышова, была поражена!
...Андрей приехал в Москву из Киева. По окончании Щепкинского училища фактурного плечистого актера взяли в Ленком. Играл он в спектаклях «Королевские игры», «Юнона и Авось», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Мудрец», «Варвар и еретик», но уже почти два года как ушел из театра. Сейчас играет разве что в антрепризных спектаклях, а в основном снимается в сериалах.
По задумкам авторов фильма «Широка река» актер должен был сыграть жесткого по характеру мужика Петра Грабова, который после службы в Чечне возвращается в родной поселок Старо-Туголуково и влюбляется в медсестричку Аню. На ней он вскоре женится. Однако выясняется, что Аня на самом деле любит другого - хирурга Максима Кузовлева (актер Владимир Жеребцов), который прибыл в их тьмутаракань из Москвы. И этот интеллигентной наружности гражданин начинает отвечать Анечке взаимностью. Вот тут-то Грабова и понесло...
- Я не назвал бы своего героя отрицательным персонажем. Хоть он изначально задумывался с негативным оттенком, но мне не хотелось играть плохого. Он ведь не специально своего соперника в воду бросил! Он - не негодяй. Просто Аня его не любит, - оправдывает своего героя Чернышов.
- Вы говорите так, будто он вам очень близок.
- В моей жизни тоже была когда-то безответная любовь. Но это было уже давно, до всех моих ролей в кино. Тогда я влюблен был в свою однокурсницу.
- И что, после этого, хотите сказать, больше не влюбляетесь?
- Теперь я стал осмотрительнее, - улыбается актер.
Съемки сериала «Широка река» проходили в Тверской области, в поселке Медное. Много кадров было снято в местной больничке. И, кстати, на экране, кроме актеров, появляются и реальные местные жители, которые находились там на излечении. Одну из кульминационных сцен - драку двух главных героев в лодке - снимали в декабре. На улице тогда было минус 15. Андрею Чернышову пришлось в такой холод нырять в реку Тверцу. На нем был гидрокостюм, но в воде актер вынужден был находиться долгое время.
- В перерывах между дублями я болтался за бортом лодки, - вспоминает Чернышов. - И замерз настолько, что периодически приходилось снимать лед с головы. В кадре-то хотелось выглядеть красивым - без сосулек на волосах или под носом! И представьте себе, не заболел. Правда, после такого заплыва не обошлось без виски.
С. ХРУСТАЛЕВА. («Собеседник».)

с сайта: http://www.toz.khv.ru/page.php?page=389 … ;day_id=16

158

Снаткина бросила Андрея Чернышова

На съемках «Общей терапии» у Анны и Андрея разгорелся бурный роман.
На съемках «Общей терапии» у Анны и Андрея разгорелся бурный роман.
Актриса теперь живет в квартире своих родителей.

Мария РЕМИЗОВА. Фото Елены СИДЯКИНОЙ.

Еще пару месяцев назад светская тусовка вовсю обсуждала новый роман звезды сериалов «Татьянин день» и «Общая терапия» Анны Снаткиной и участника  шоу «Король ринга» актера Андрея Чернышова.

Напомним, они встретили друг друга на съемках сериала «Общая терапия». По слухам, тогда ради нового чувства Аня рассталась со своим женихом-бизнесменом, с которым встречалась более пяти лет. А Чернышов отправил в отставку сексапильную актрису Елену Корикову, с которой, как говорят, у него был на тот момент серьезный роман.

Съемочная группа «Общей терапии» рассказала «КП», мол,  Чернышов так увлекся Снаткиной, что практически сразу предложил переехать в его холостяцкую квартиру. Влюбленные были вместе не только на съемках, но и в отпуск на Сейшелы поехали вдвоем.

- Я не знаю, как в дальнейшем сложатся наши отношения с Андреем. Но мне очень комфортно с ним. Он замечательный человек, - откровенничала с журналистами Снаткина.

Роман актеров был настолько бурным, что вскоре появились слухи о свадьбе. Дескать, Чернышов уже попросил руки красавицы.

Однако, как только съемки сериала подошли к концу, актриса потеряла интерес к жениху.

- Мы с Андреем не собираемся под венец! - заявила «КП» Снаткина.

Друзья пары рассказали «Комсомолке», что отношения у Чернышова и Снаткиной испортились из-за ревности - возможно, чисто творческой.

Сразу после съемок «Общей терапии» актрису пригласили на главную роль в исторической картине «Варвара».

- Аня каждый день уезжала из дома в шесть утра, а возвращалась после полуночи, - поделилась с «КП» подруга актрисы. - Параллельно Аня отрабатывала трюки для фильма в школе каскадеров. На любимого человека времени у нее не было. Последней каплей стало то, что она,  ничего не сказав Андрею,  уехала в Екатеринбург на съемки. Конечно, он ревновал... Поэтому они и расстались.

Как удалось узнать «КП», Снаткина сейчас живет в своей московской квартире вместе с родителями и сестрой.

с сайта: http://kp.ua/daily/160109/69340/

159

Андрей Чернышов: В моей жизни тоже была невзаимная любовь
Фаворит шоу «Король ринга» и звезда российской мыльной оперы «Две судьбы» Андрей Чернышов – теперь ли­цо нового сериала на «Первом канале» «Широка река». Красавец-актер попал под прицел прессы после съемок «Общей терапии», когда газеты взахлеб обсуждали его роман с партнершей по фильму – актрисой Анной Снаткиной.

– На съемках сериала «Широка река» времени на личную жизнь, на всякие там ухаживания ни у кого не было, – объясняет корреспонденту «Собеседника» режиссер фильма Дарья Полторацкая. – Двадцать четыре серии нужно было снять за три месяца. Актриса Елена Пирогова-Филиппова, которая сыграла главную героиню – медсестру Аню Светлову, – девушка из интеллигентной семьи, она умела держать дистанцию между собой и другими актерами. Конечно, не скрою, узнав, сколько поклонниц у Чернышова, была поражена!

...Андрей приехал в Москву из Киева. По окончании Щепкинского училища фактурного плечистого актера взяли в Ленком. Играл он в спектаклях «Королевские игры», «Юнона и Авось», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Мудрец», «Варвар и еретик», но уже почти два года как ушел из театра. Сейчас играет разве что в антрепризных спектаклях, а в основном снимается в сериалах.

По задумкам авторов фильма «Широка река» актер должен был сыграть жесткого по характеру мужика Петра Грабова, который после службы в Чечне возвращается в родной поселок Старо-Туголуково и влюбляется в медсестричку Аню. На ней он вскоре женится. Однако выясняется, что Аня на самом деле любит другого – хирурга Максима Кузовлева (актер Владимир Жеребцов), который прибыл в их тьмутаракань из Москвы. И этот интеллигентной наружности гражданин начинает отвечать Анечке взаимностью. Вот тут-то Грабова и понесло…

– Я не назвал бы своего героя отрицательным персонажем. Хоть он изначально задумывался с негативным оттенком, но мне не хотелось играть плохого. Он ведь не специально своего соперника в воду бросил! Он – не негодяй. Просто Аня его не любит, – оправдывает своего героя Чернышов.

– Вы говорите так, будто он вам очень близок.
– В моей жизни тоже была когда-то невзаимная любовь. Но это было уже давно, до всех моих ролей в кино. Тогда я влюблен был в свою однокурсницу.

– И что, после этого, хотите сказать, больше не влюбляетесь?
– Теперь я стал осмотрительнее, – улыбается актер.

Съемки сериала «Широка река» проходили в Тверской области, в поселке Медное. Много кадров было снято в местной больничке. И кстати, на экране, кроме актеров, появляются и реальные местные жители, которые находились там на излечении. Одну из кульминационных сцен –  драку двух главных героев в лодке – снимали в декабре. На улице тогда было минус 15. Андрею Чернышову пришлось в такую холодрыгу нырять в реку Тверцу. На нем был гидрокостюм, но в воде актер вынужден был находиться долгое время.

– В перерывах между дублями я болтался за бортом лодки, – вспоминает Чернышов. – И замерз настолько, что периодически приходилось снимать лед с головы. В кадре-то хотелось выглядеть красивым – без сосулек на волосах или под носом! И представьте себе, не заболел. Правда, после такого заплыва не обошлось без виски.

160

На вопросы «Русского репортера» отвечает актер Андрей Чернышов
с сайта: http://www.rusrep.ru/tv/articles/157863/

161

Андрей Чернышов: Стервы мне глубоко не симпатичны
Жизнь звезд

Встречаясь с журналистами, он принципиально не рассказывает о личной жизни, тем самым нарушая, казалось бы, все правила пиара. Наверное, таким и должен быть актер с амплуа героя: немногословным, загадочным и свободным – к вящей радости многочисленных поклонниц.
– Андрей, вы согласны с утверждением, что «все мы родом из детства»? Кстати, каким оно было у вас?
– Вообще, надо было бы у Фрейда спросить насчет этой связи – детство и вся дальнейшая жизнь... Но, пожалуй, можно согласиться, что многое закладывается в нас еще в том самом «нежном» возрасте. И если это так, то у меня, безусловно, был хороший фундамент. По крайней мере, мое детство было счастливым. Я считаю, мне повезло, что я рос в таком маленьком уединенном месте – в небольшом сибирском поселке в Читинской области. Ущелье, горы – красота... У нас в классе было всего четыре человека. То есть я естественным путем был огражден от всех искушений большого города, которые сопровождают молодого человека, пока он растет. Ведь часто мальчишки, подростки приобщаются к дурным привычкам лишь потому, что все вокруг так делают, и, если ты откажешься, тебя посчитают слабаком.
Ничего этого в моей жизни не было, у меня получилось очень правильное детство. Кроме того, в нем был театр.
У нас в школе работал детский театральный кружок, который вела моя мама, и для детей это было общим увлечением...

ЖИЗНЬ – ЭТО ПИРАМИДА
– Так это была мамина идея – сделать из вас артиста?
– Нет, идея была моя, только я очень долго скрывал ее даже от самых близких – почему-то стеснялся признаться, что всерьез вознамерился поступать на актерский. «Раскололся» только в конце девятого класса. Родители у меня педагоги, папа тогда работал директором школы. А мама сама когда-то хотела подавать документы в творческий вуз, но ее отец, мой дедушка-военный, этому воспрепятствовал – мне кажется, это была родительская ошибка. В итоге мама стала учителем. Впрочем, дети, которых она обучала, лишь приобрели от этого, потому что она очень талантливый педагог. Мама всегда работала с душой, она любит детей. Так вот эти занятия в детском театре не прошли бесследно, в особенности, как видите, для меня. Спустя годы я попытался поступить в театральный вуз в Москве – меня не приняли. Тогда я поехал в Киев, где, кстати, родился и куда к тому времени вернулись мои родители. Год я проработал подсобным рабочим в Театре русской драмы имени Леси Украинки, а потом повторил свою попытку, на этот раз уже успешно – поступил в Театральное училище имени Щепкина. С тех пор, с 1990 года, живу в Москве. Так что действительно получается, что корни моей профессии и всей теперешней жизни – там, в детстве.
– Когда вдруг не везет, вы злитесь на судьбу или относитесь к неудачам философски?
– Все, что со мной происходит, я воспринимаю с позиции – значит так надо, видимо, это для чего-то было нужно. И со временем я стал замечать, что кажущаяся неудача частенько оборачивается везением. Вот бывает, куда-то не попал, думаешь: «Эх, жалко!», а в итоге оказывается, что, если бы ты сыграл ту роль, то не снялся бы в другом, совершенно замечательном, фильме и не встретил бы каких-то очень хороших людей, ставших твоими друзьями. Именно поэтому на вопрос, не хотел бы я что-то изменить в своем прошлом (если бы у меня была такая фантастическая возможность), я всегда отвечаю отрицательно. Жизнь человеческая – своего рода пирамидка: вытащишь одно звено, посыплется вся конструкция. Так что ничего не хочу ни вернуть, ни зачеркнуть.
– Если бы вы снимали кино о своей жизни, какой бы это был жанр?
– Экшн, наверное! Не скажу, что у меня такая уж захватывающая биография, но мы бы как-нибудь все это приукрасили-раскрасили. Или комедию можно было бы снять. Главное, чтобы зрителям было нескучно.

Я БИЛ ИХ БЕЗ АГРЕССИИ
– Как зритель в кино часто бываете?
– Хотелось бы чаще. Но вообще я люблю ходить в кинотеатры, причем в одиночку и на утренние сеансы. Из последнего очень понравились картины «Солдаты неудачи» и «Темный рыцарь». Первая – очень хлесткая, узнаваемая и смешная пародия, кино про кино. А вторая приятно удивила серьезностью, актуальностью поставленных в ней вопросов (это помимо других достоинств). Это не очередная сказка про Бэтмена, не просто экранизация комиксов, а умное, острое кино, почти социальная драма. И Бэтмен здесь – рефлексирующий герой, мучимый гамлетовскими вопросами.
– Ваше участие в проекте «Король ринга» позади, но тема бокса для вас актуальна, ведь вы снялись в картине Сергея Гинзбурга «Стерва», где тоже играете боксера. Испытывали ли вы угрызения совести, нанося удары коллегам?
– Понимаете, и я, и мои коллеги пришли в проект, отдавая себе отчет в том, какие там правила игры. Мы их приняли, вот и все. В конце концов, и меня били безо всяких скидок, и я делал все, что мог, все, чему меня научил тренер. Угрызений совести или сожалений, что я в это ввязался, у меня не было. Но у меня не было и агрессии к моим партнерам-соперникам, это всего лишь состязание, спорт – и этим все сказано. Бокс стремительно ворвался в мою жизнь, причем приглашение на роль в фильме «Стерва» поступило раньше, чем предложение поучаствовать в «Короле ринга». Такое вот совпадение, которому я очень рад.

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА – ВЕРНАЯ И ПРЕДАННАЯ
– В картине «Стерва» это определение относится к героине актрисы Анастасии Цветаевой, с которой по сценарию у вашего персонажа роман. А в жизни стервозность в женщинах вам нравится?
– Напротив - отпугивает! Это не мой тип женщины. Если на съемочной площадке актриса «включает» стерву, мне бывает сложно работать, я с ней не нахожу общего языка. А на ее языке общаться не хочу. Но к Насте Цветаевой это ни в коей мере не относится, она очень позитивный, остроумный, светлый человек.
– Многие считают, что сильная женщина обязана быть стервой. А какой должна быть сильная женщина в вашем понимании?
– Сильная женщина, на мой взгляд, это…(задумывается) Галина Вишневская – вот образец силы, но именно женственной. Она не стала мужеподобной, как часто бывает с дамами, занимающимися, например, политикой. Сильная женщина – это человек со своей позицией, со своими убеждениями, в основе которых лежит какое-то материнское начало. Это преданная, верная женщина.
– Кинозвезды прошлого, такие, как Любовь Орлова, Марина Ладынина, Валентина Серова, становились символами своего времени, воплощая самые яркие черты своих соотечественниц. Кого из западных звезд (чтобы не обидеть кого-то из российских коллег) вам было бы интересно увидеть в роли наших современниц?
– Сложно определиться, настолько все неоднозначно сегодня в обществе. Я бы два типажа выбрал – Пэрис Хилтон и Одри Хепберн. Они бы воплощали два противоположных образа, два направления, две разные жизненные философии. Женщины, которые увлеклись желанием сделать карьеру во что бы то ни стало, этакие хищницы, и, с другой стороны, женщины, получившие очень хорошее воспитание, обладающие чувством собственного достоинства и тяготеющие к семейным ценностям.
– В последнее время зрители с интересом следят за творческим дуэтом Андрея Чернышова и Анны Снаткиной в сериале «Общая терапия» на Первом. Вы играете врачей. Эта работа как-то изменила ваше отношение к представителям данной профессии?
– Врачи бывают разные. Но мне хотелось, чтобы врач, роль которого я играю, был из разряда тех хороших, надежных докторов, к которым приходишь и сразу же становится легче – просто от внимательного взгляда, от заботливого отношения, от одного его присутствия. Ты понимаешь, что попал в надежные руки, и, если этот специалист тебе что-то назначит, тебе непременно станет лучше. На съемках этой картины я как-то по-новому понял, насколько это ответственная профессия.
Вот перед ним пациент, который страдает, которому больно и страшно, и врач должен ему помочь, а бывает, что и жизнь спасти. Эта работа каждый день ставит перед истинными профессионалами сложнейшие задачи. Нередко в твоих руках – жизнь человека, висящая на волоске. Малейшая промашка, и все – эта ниточка оборвется.
И ты будешь ответственен за это. Такое очень тяжело пережить. Это невероятно ответственная профессия, ты каждый день должен принимать решения, определяющие человеческие судьбы.
И в этом смысле врач – работа для настоящего мужчины.

При перепечатке данной статьи или ее цитировании ссылка: « - журнал для женщин «Сударушка» обязательна»

с сайта: http://www.sudarushka.su/index.php?aid=3334

Отредактировано Сyon (2009-01-21 07:40:56)

162

Андрей Чернышов"Виски лились широкой рекой" http://www.zhizn.ru/article/tv/13766/

Отредактировано Agata (2009-01-21 19:00:44)

163

Андрей Чернышов ---новый секс кумир http://sobesednik.ru/archive/women/3_20 … v_03_2009/

164

Бонд заговорит по-русски
Продюсеры бондианы ищут нового исполнителя роли суперагента в России
с сайта: http://www.zhizn.ru/article/tv/13485/

http://s55.radikal.ru/i149/0901/73/dec3a479f5a0.jpg

Cнаткина выходит замуж
Известные актеры решили создать семью
с сайта: http://www.zhizn.ru/article/tv/13429/

165

Сyon написал(а):

Cнаткина выходит замуж
Известные актеры решили создать семью
с сайта: http://www.zhizn.ru/article/tv/13429/

Что-то пишут, пишут... хоть бы кадр, где они вместе показали, а то всё как-то голословно

А вот на роль Бонда, мне кажется, Андрей подходит по всем параметрам, но есть Хабенский, раскрученный актёр, уже снялся в "Особо опасен" и его могут пропихнуть на роль Бонда...

Ленуль, спасибо за инфу, ВЫЛОЖУ НА САЙТЕ

166

Андрей Чeрнышов охаживает дам как"самец -затейник" http://eg.ru/daily/cadr/12083/ Наша анкета :Андрей Чернышов -звезда сериала "Широка река" http://kp.ru/daily/24234/433969/

Отредактировано Agata (2009-01-28 18:28:04)

167

http://gorodok.mk.ua/zvezdnye-imeniny-c … ov-and.../ Звездные именины" Чернышов Андрей Владимирович"

168

Андрей Чернышов: «Идеальный — значит никакой» - http://www.timeout.ru/journal/feature/3541/

169

Наша анкета: Андрей Чернышов - звезда сериала "Широка река" (играет Петра Грабова)

Андрей Чернышов родился 3 февраля 1973 года в Киеве. Окончил Высшее театральное училище имени Щепкина. В 1994 году попал в московский театр "Ленком", где работал до 2006 года. Актер хорошо знаком телезрителям по работам в фильмах "Свободная женщина", "Две судьбы", "За все тебя благодарю", "Колечко с бирюзой", "Общая терапия".

- Смотрели ли вы свой сериал?

- Я всегда смотрю на свою работу - что удалось, что не слишком. Но считаю, что не важно, понравился ли сериал мне, важно, понравился ли он зрителям.

- Чем вам запомнились эти съемки?

- Было очень тяжело. Мы снимались по 18 часов. Я даже как-то установил свой личный рекорд: отработал 18 часов, часик передохнул и вновь отработал полную смену. Съемки проходили в Твери, выезжать туда надо было еще ночью. И работали же не в квартирах натопленных, а в лесах, в деревнях в жуткий холод. Но, несмотря на все это, у нас собралась замечательная компания, и я был рад поработать с Вовкой Жеребцовым, Александром Пашутиным.

- Чем вы похожи на своего героя? А чем отличаетесь?

- У меня не было такого трудного опыта в жизни. Петр же был на войне, а я даже в армии не служил. А похожи мы тем, что я тоже вырос в таком же маленьком поселке со своим особым миром. И мне даже приятно было вновь попасть в ту атмосферу.

- Как вы получили эту роль?

- Удивительная история получилась. Я куда-то улетал и на пробы прийти отказывался. И вот приезжаю в аэропорт, а рейс задерживают. Я позвонил и сказал, что приеду пробоваться. Так и получил роль.

- Происходили ли на съемках какие-то курьезные моменты?

- Снимали мое первое появление в сериале. Петр возвращается с войны, в форме, с орденом. Только мы так торопились, что забыли надеть мне поверх кителя ремень. Я случайно об этом вспомнил уже в кадре, прикрылся рюкзаком... И именно этот дубль почему-то оставили.

- Какой эпизод фильма дался сложнее всего?

- Мы снимали довольно тяжелую сцену, где после всех перипетий Петр и Максим встречаются. Вовка Жеребцов, сыгравший Максима, мой очень хороший приятель. И на нас такой смех напал, что мы никак не могли снять сцену. Холодина на улице жуткая, съемочная группа ругается, а мы почему-то никак не можем отсмеяться.

- Какие вещи из гардероба своего героя вы с удовольствием забрали бы себе?

- В жизни я предпочитаю одеваться комфортно - джинсы, свитеры, рубашки. И, наверное, я бы у Петра ничего не позаимствовал. Разве что гидрокостюм, который надел под одежду, когда по сюжету мне нужно было тонуть. Думаю когда-нибудь освоить подводное плавание, так что костюм мне пригодится.

- Над каким проектом сейчас работаете?

- Сейчас снимаюсь у Алексея Пиманова в полнометражной картине "Мужчина в голове". Забавная, добрая новогодняя история.

170

http://209.85.129.132/search?q=cache:kv … 09/shiroka

Андрей Чернышов пропивает деньги
Сериал «Широка река», с успехом идущий на «Первом», вызвал оживленные женские отклики: Чернышов, Жеребцов и Тарасов сыграли типичных представителей сильного пола. Дамы думают о них такое, что у некоторых девушек возникает даже желание сменить пол.

Одна из составляющих успеха сериала – игра Андрея Чернышова, Владимира Жеребцова и Никиты Тарасова, исполнивших роли главных героев – селянина Петра Грабова, врача Макса и писателя Политова. Сыграли они столь убедительно, что многие дамы узнали в них своих бывших бойфрендов и решили поделиться этими открытиями в Интернете. «Итак, характеры следующие, – пишет дама с псевдонимом «Опытная». – 1. Петр Грабов. Рукастый мужик. Дом построил, деньги зарабатывает. Жену готов на руках носить. Но это когда трезвый. Когда выпьет (а выпить Грабов не дурак), полный пипец настанет и жене, и всем, кто рядом окажется. Деньги пропьет, а дом разломает. Таких Грабовых у нас пол-России. 2. Хирург Макс. Сиропно-приторный романтик. Лоховатый, нерешительный. Такие обычно любимым девушкам розы дарят. Даже студенткам, у которых пусто в холодильнике. Нет, чтобы кусок колбасы притащить! 3. Писатель Политов. Пронырливый дядюшка, хоть и строит из себя добренького и несчастного. Явный жмот. Покупает любовь девушки за три копейки, хотя реально мог бы заплатить побольше. Мужики иных типов, кроме трех вышеописанных, мне не встречались…»

И ей вторят еще несколько десятков дамочек: «Я два года жила с таким, как Максим. Он ныл мне под ухом с утра до вечера: «Ой, я тебя так люблю… Рад бы жениться, да денег нет… Божечки мои, почему мне на работе платят так мало денег? Жену прокормить не могу, детей тоже…» Прямо бабка-плакальщица какая-то, а не мужик! До сих пор, когда его вспоминаю, аж зубы сводит, так тошно».

«А я приехала в Москву из Омска и встретила своего Политова. Он мне пел в уши месяца два: «От меня жена ушла, в Англию эмигрировала. Мне так одиноко, так грустно, давай вместе жить. Ты девушка хорошая, я тебя не обижу». И я, дура, повелась. Переехала к нему. А он таким монстром оказался: «На работу не ходи, сиди дома, создавай мне уют. К друзьям? Ни в коем случае! Там же молодые мужики – ты мне изменять начнешь». Я, идиотка, слушалась. А года через полтора говорит: «Знаешь, ты мне надоела, катись-ка на фиг». А у меня денег нет, друзей растеряла, пока в его личных затворницах ходила. Кое-как выкарабкалась. Теперь меня в такую «золотую клетку» калачом не заманишь!»

Венчает все эти истории крик души барышни, подписавшейся как «Скромница»: «Я тут подумала и решила: раз все мужики такие, как вы описываете, пожалуй, сменю я ориентацию. Почему бы нет? Меня к девушкам с детства тянет».

171

http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=4890 -

Андрей Чернышов
30.01.2009 14:00

Андрей Чернышов - один самых перспективных актеров нашего кино. Он много снимается, правда, пока его больше замечают режиссеры сериалов, нежели большого кино. «Свободная женщина», «Близнецы», «Две судьбы», «За все тебя благодарю», «Карамболь», «Общая терапия», «Широка река» - это самые популярные сериалы с его участием. В минувшем году он принял участие в телепроекте «Король ринга», а совсем недавно стал героем светской хроники. 3 февраля у популярного актера и любимца женщин день рождения.
Он родился в Киеве. Правда, когда Андрею исполнилось 9 лет, родители по комсомольской путевке уехали в Забайкалье. Андрей не очень любил учиться в школе. Его можно было завлечь туда только одним способом: предложить роль в мамином школьном театре: «Я представлял себя или на сцене, или экране телевизора. Но мечтами ни с кем не делился».
Окончив школу, Андрей отправился в столицу. Но в первый раз потерпел неудачу и вернулся в Киеве. Год проработал подсобным рабочим в театре Русской драмы им. Л. Украинки, и все равно мечтал о Москве.
Со второй попытки Чернышов стал студентом Щепкинского училища. Правда, на третьем курсе его чуть было не выгнали – посчитали профнепригодным. Но за ученика вступилась педагог.
После окончания «Щепки» начинающий актер показывался почти во все столичные театры. И всюду был отказ. А когда уже совсем отчаялся, вдруг неожиданная радость - в Ленком взял сам Марк Захаров. И целых 9 лет Андрей Чернышов самозабвенно играл на сцене прославленного театра... в массовке и небольших эпизодах. «Я обожал спектакль «Юнона и Авось», смотрел его в студенческие годы 16 раз. Но когда стал в нем плясать, возненавидел, - рассказывает актер. - Если ты скачешь на сцене, как лошадь, выматываешься физически, то невольно перестаешь относиться к происходящему, как к великому искусству».
По-настоящему больших и интересных ролей так и не было. Была только комната в коммуналке от театра.
Но с Ленкомом пришлось расстаться. Получилось так, что на одном из спектаклей Чернышов получил травму ноги и некоторое время не мог участвовать в постановках, а театр – это коммерческая структура… Подался в антрепризы и сериалы.
Первое приглашение в кино, на главную роль, Чернышов получил еще в студенческие годы, но производство фильма было остановлено. Позже актер безрезультатно посещал многочисленные кастинги - никуда не брали. Так продолжалось почти шесть лет. И момент наступил: статного, симпатичного парня все-таки заметили и… пригласили сниматься в рекламу пива.
После выхода ролика на актера обрушилась настоящая слава. На улицах прохода не давали, спрашивали: «Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?».
Настоящую же популярность актеру принесло участие в сериалах.
Амплуа Андрея Чернышова, как правило, оправдывает его студенческое прозвище – «самец-затейник». Дальше этого штампа фантазия режиссеров редко заходит.
Его бурная киношная «личная жизнь» не совсем совпадает с реальной. Он холост, но не одинок. Считает, что на самом деле все зависит от социально-бытовых условий. Мужчина должен целиком и полостью обеспечивать семью, а молодой актер пока снимает квартиру, особых сбережений не имеет, правда, имеет шикарный автомобиль. По его словам, машина ему дороже квартиры. В последнее время Чернышову приписывали романы то с Ольгой Погодиной, то с Еленой Кориковой, а недавно и вовсе пресса смаковала подробности любовной истории с Анной Снаткиной, начавшейся на съемках сериала «Общая терапия». Теперь же, по слухам, актер снова одинок.
Так что, Чернышов по-прежнему отмечает день рождения и Новый год вместе с родителями, которые живут в Киеве. /Газета «Эфир»/

172

Андрей Чернышов, 35-летняя звезда сериала "Широка река", отказался сниматься в "нетрадиционной" рекламе
29 января 2009

Актер Андрей Чернышов, 35-летняя звезда сериала "Широка река", пополнил список российских актеров, отказывающихся играть роли с намеком на гомосексуальность.

Работу в рекламе пива, в которой присутствовали гомосексуальные аллюзии, актер назвал "неприятным эпизодом". "Мне предложили сняться в очередном ролике пива. Это снова была история со слоганом "Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?", благодаря которой меня стали узнавать на улицах. Но сценарий оказался бредовым - с элементами нетрадиционной сексуальной ориентации. Авторы хотели вызвать шок у зрителя. Но я наотрез отказался участвовать в этом...", - сказал Андрей Чернышов в интервью "ЭГ".

Напомним, что сегодня актер изображает одного из участников любовного треугольника в сериале Первого канала "Широка река". Разумеется в отношениях героев фильма – Петра, Максима и Анны – нет и намека на бисексуальность.

В последние годы многие российские актеры заявляли о своем нежелании даже рассматривать предложения о ролях героев с нетривиальной сексуальностью. Среди них - Алексей Чадов, Михаил Пореченков, Константин Крюков и другие.

с сайта: http://www.gay.ru/wolfy/news/?id=2365

173

Андрей Чернышов: "Я никогда не считал себя суперкрасавцем"

Долгое время Андрей шел без поражений - пока на проекте не появился известный пародист из «Аншлага» Николай Лукинский. Он дважды выиграл у Андрея – в предварительных поединках и в финале. Но мало кто знает, что все это время, пока шли состязания, Андрей буквально разрывался между двумя параллельными проектами. И второй тоже напрямую связан с боксом.
Нам удалось поговорить с актером вскоре после финального поединка.
- Андрей, вы сильно переживаете, что проиграли в финале?
- Я никогда не боялся проиграть. Я прекрасно понимаю, что это бокс – это спорт, и выигрывают в нем сильнейшие. А я не считаю себя настоящим боксером.
- За весь проект у вас было только два поражения, и оба - от Николая Лукинского. Не обидно было проиграть?
- Нет, я совсем не расстроился. Я, честно говоря, после каждой своей победы в «Короле ринга» только удивлялся: как же это мне удалось победить? А Николай, между прочим – кандидат в мастера спорта по боксу. Это очень достойный соперник.
- Насколько мне известно, вы играете профессионального боксера в фильме «Стерва», который скоро выйдет на экраны?
- Получилось так, что практически одновременно я попал сразу в два проекта, связанных с боксом. Сначала меня пригласили в проект «Король ринга», это было в начале декабря прошлого года. А потом, где-то через месяц, я попал в фильм «Стерва», в котором я играю боксера. И так получилось, что занимались со мной сразу два тренера: в «Короле ринга» - мастер спорта по боксу, кандидат педагогических наук и заслуженный тренер России Ашот Гаракян, а в фильме меня консультировал наш прославленный чемпион Европы Андрей Шкаликов. Когда я сказал Андрею, что меня тренирует Ашот Гаракян, он сказал: «Ты в надежных руках!»
- На в фильме у вас более счастливая спортивная судьба?
- Да, хотя и более сложная. Там я должен победить во что бы то ни стало, чтобы спасти девушку, которая очень мне доверяет.
- Стать «королем ринга»?
- Что-то вроде того: чемпионом мира по боксу!
- И это вам, надеюсь, удается?
- Да. Спасибо сценаристам (смеется).
- Скажите, а одно другому не мешало?
- Совсем наоборот - помогало! Там бокс - и там бокс, и мои мысли текли только в одном направлении: не расслабляться, держать себя в хорошей физической форме.
- Вас не смущало, что все участники были разной весовой категории?
- Думаю, каждый из нас знал, на что идет, ведь это уже второй сезон «Короля ринга». У меня оказался средний вес для этого проекта, и других тяжеловесов я брал за счет техники. Ну а тем, кто полегче, пришлось тяжело.
- Вы имеете в виду Отара Кушанашвили, который практически сбежал с проекта перед боем с Сергеем Челобановым?
- Я не вправе никого судить. Возможно, он правильно сделал, что ушел. Все-таки бокс – это серьезный спорт, и на ринг должен выходить тот, кто знает, зачем он это делает.
- Какие у вас отношения с другими участниками? Ни на кого не в обиде?
- Ну что вы! Наоборот - я очень рад, что мне достались такие соперники. На проекте «Король ринга» мы через многое прошли буквально бок о бок, и я рад, что все - без конфликтов и только на дружеской основе.
- Кто-нибудь вас удивил?
- Если честно - меня очень сильно удивил Миша Полицеймако. Потому что, когда его позвали на проект в качестве участника, то я к этому отнесся немного даже скептически. Но с первого боя он показал, что настроен очень серьезно и представляет собой реальную угрозу. Помните, как на первых секундах он отправил в нокаут Артура Дмитриева? Михаил очень четко обозначил свою задачу и доказал всем, что он не только хороший комедийный актер, но и настоящий воин. И я за него очень рад.
- Как вы считаете, здесь шла честная борьба?
- Я скажу так, что все участники проекта дрались честно, а за остальное я отвечать не могу.
- А вас не смутило, что шоу вели непрофессионалы: ведущий – знаменитый тележурналист Владимир Познер, а комментаторы под рингом – КВНщик Таир Мамедов и экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова?
- Их присутствие в шоу мне кажется вполне логичным, потому что и на ринге дерутся тоже непрофессионалы. Несмотря на то, что все мы, участники, бьемся до последнего, получаем серьезные и опасные травмы, которые причиняют боль, все-таки «Король ринга» - это шоу.
- А у вас травмы были?
- Да, у меня было несколько травм – плечи, локти… А однажды на тренировке мне разбили нос…
- Все-таки основная ваша профессия – актер. Не было опасения, что вам могут испортить внешность?
- Нет, потому что я никогда не воспринимал свою внешность как что-то главное. Да и суперкрасавцем себя никогда не считал.
- А вот многие женщины считают вас эталоном красоты… Вы это чувствуете на себе?
- Да, я понимаю, что нравлюсь женщинам. Но никогда на этом не зацикливался. И уж тем более - не пользовался этим.
- Но все-таки как актер вы наверняка уделяете внимание своей внешности?
- Самое главное для меня – это соответствовать на экране тому образу, над которым я работаю. Или, если я иду на какое-то важное мероприятие, то всегда стараюсь и выглядеть соответственно. Ну а в жизни я такой же, как и все – самый обычный человек.

Елена Соколова
Фото Вадима Невареных, кинокомпании «АМЕДИА»(Елена Сидякина) и Первого канала

с сайта: http://millionka.com/interview/index.php?id=57002

174

“Широка река” помогла исполниться мечтам главных героев

На Первом канале с начала января идет сериал “Широка река”, сумевший завоевать сердца зрителей житейскими и любовными перипетиями, в которые попадают главные герои, и психологизмом.

Как признался исполнитель главной роли, 36-летний актер Андрей Чернышов, на съемках этого сериала ему впервые удалось исполнить мечту своего детства - сесть за руль старого “Москвича”, который опытные водители называют “каблучком”. Правда, от исполнения своей мечты актер не получил удовольствия - потому как “каблучок” оказался очень старым, маленьким, он едва тащился. А вот исполнение другого желания - в мороз нырнуть в реку - едва не обернулось трагедией. Снимался сериал под Тверью, в селе Медное. На Андрея надели гидрокостюм. Сыпал снег, на дворе было минус 15. И вот он прыгнул в реку Тверцу. Как признался сам актер, ему приходилось снимать налет льда с головы. Как он не заболел - до сих пор сам не может понять. Возможно, помогло то, что после каждого ныряния он “укреплял здоровье” стаканчиком вискаря. Хотя в перерывах между дублями он болтался за бортом лодки...

Исполнилась мечта и второго главного героя, Владимира Жеребцова: он попробовал себя в профессии хирурга. Научился быстро и изящно зашивать, правда, не живого человека, а его муляж.

Как хорошо, что актерская профессия помогает сбываться детским мечтам!

с сайта: http://www.mirnov.ru/mn/14-2.php

175

bvca
Спасибо. Давно искали этот журнал.  :love:

176

http://s51.radikal.ru/i134/0902/ff/31575d7785f9.jpg

Андрей Чернышов – новый секс-кумир
Любимец российских телезрительниц 35-летний актер Андрей Чернышов, сыгравший врача в сериале «Общая терапия» на «Первом канале», порадовал поклонниц новой ролью в 24-серийной саге о любви «Широка река».

Создатели телефильма обратились к жизни людей в глубинке. Ведь настоящие страсти и чувства могут вспыхнуть не только у жителей мегаполисов.

Действие фильма происходит в маленьком рыбацком поселке. Ранним утром сюда приезжает столичный хирург Максим Кузовлев – он сбежал прямо из-под венца от нелюбимой невесты. Вместе с ним вернулся в родные края после службы в Чечне и Петр Грабов. Отныне их жизни тесно переплетутся. И Максим, и Петр полюбили медсестру из местной больницы…

«Никогда не знаешь, что тебе подготовила судьба и чего ждать от человека, который внезапно появляется в твоей жизни», – говорит режиссер фильма Дарья Полторацкая.

Партнершей Андрея Чернышова в фильме стала молодая актриса Елена Пирогова-Филиппова, это ее дебют в кино. Несмотря на имидж героя-любовника, биография Чернышова не пестрит любовными романами и трагедиями. Разве что ходили слухи о его романе с актрисой Анной Снаткиной после съемок в сериале «Общая терапия». В своих интервью Андрей часто говорит, что настоящая сильная женщина должна быть нежной, верной и домашней.

Поклонницы актера сравнивают его с молодым Василием Лановым. У него есть все, чтобы стать новым секс-кумиром современности: мужественность, красота, отличная фигура и уверенность в себе.
с сайта: http://www.sobesednik.ru/archive/women/ … v_03_2009/

177

http://s40.radikal.ru/i089/0902/a8/93f5e06b36d4.jpg

статья: Андрей Чернышов: Несерьезные отношения с девушками давно перестали меня интересовать
с сайта: http://www.sobesednik.ru/archive/stars/3_2009/

Отредактировано Сyon (2009-02-14 10:20:33)

178

bvca:crazyfun: ..... вот это статья.... я хочу себе такой журнал... Кстати мы только на днях с Леной говорили об этом выпуске....

А ты можешь отсканировать эту статью?

179

Девочки, пожалуйста,от сканируйте статью из ,,Собеседника,,.Не  получается почему-то ее открыть.А прочитать очень хочеться.

180

С трудом ,но открылась ссылка.Даже  не поняла как получилось.Ведь с компьютером я на ,,ВЫ,, и даже  ,,высочеством,,.Статья интересная.Завидую родителям.О них артист всегда говорит с большой теплотой,особенно о маме.Очень хочу ,что бы и моя дочь меня так любила.Хотя маменькиными детками тоже быть нежелательно.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Пресса