Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Пресса


Пресса

Сообщений 931 страница 943 из 943

931

Да. пора уже что-нибудь новенькое подарить нам в театре Андрей Владимирович! Ну маленькую какую-нибудь премьерку.масюсенькую .ну или очень большую.что тоже не плохо было бы....

932

Да было бы не плохо,но думаю не видать нам этого еще как минимум месяца 2-3 человеку отдых нужен,да и есть у него сейчас проэкты наверное не до постановок)))

933

Андрюша попал в список лучших людей России. Нужно поднять рейтинг, по этому голосуем здесь  Андрей Чернышов . Можно каждый день. А то голосов очень мало.

934

а вот что касается  н о во г о д н е й    сказки :) :

http://mediabusiness.com.ua/content/vie … 2/lang,ru/

935

Рыженькая героиня-то сказки

936

Сибирячка написал(а):

Рыженькая героиня-то сказки

Да она разная  :rofl: , молодая только всего 2 работы

937

Ну вооот... Я планировала завтра торжественно объявить о начале съёмок - а вы уж и сами всё знаете :rofl:  Вот проныры!!!

938

Ма, берегись, у тебя конкурентка в рыжем цвете, тоже красотка, я погляжу :D

939

Ма написал(а):

Вот проныры!!!

А то, уже даже на сайт выложили :longtongue:

940

Alya написал(а):

Ма, берегись, у тебя конкурентка в рыжем цвете, тоже красотка, я погляжу  :D

Мне никто не конкурент - ни рыженькие, ни беленькие, ни чёрненькие, ни даже зелёненькие в горошек  :longtongue:
Но волосы у нас с Аней и правда очень похожи - это точно ;)

941

У--у,мой любимый цвет.Люблю рыжих дам с длинными волосами.Сами то мы блендинки натуральные.Просто.заметила,у всех моих знакомых дам с рыжим цветом,шикарные волосы.

942

Как я рада, что у Андрея снова съемки в кино. Это самое главное, этого не заменят никакие шоу. Еще бы, в качестве подарка к новому году, какая-нибудь бы новая театральная работа. Вот было бы здорово.

943

Господи прям по моему запросу-сказка на Новый год!!! Это ж мечта!


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Пресса