Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Пресса


Пресса

Сообщений 901 страница 930 из 943

901

как только закончим будет ссылка в теме "обсуждаем проект сайта" :) , так что добро пожаловать! :idea:  вечерами мы всегда здесь ;)

902

Alya написал(а):

вечерами мы всегда здесь

Ага а еще иногда ночами тоже :glasses:

903

ALIS написал(а):

у вас есть новая информация

Это вопрос? или предложение  :P

904

Тогда уж скорее - предсказание :rofl:
ALIS, вся пресса собрана в этой теме. Если у тебя есть что-то новенькое - делись! :idea:

905

ОООООООООО :pained: ! Я этого не переживу, только не это

и вовсе бреется "наголо"

. Это удар ниже пояса o.O  :( . Что же мне делать, как морально подготовиться К ТАКОМУ??? Я ж не могу пропустить последние серии фильма. Придётся больше на лысых и бритых мужчинок смотреть, чтоб глаз попривык :rofl: , но это такое насилие над собой сделать придётся :'( !

906

ALIS написал(а):

ну а в последних сериях "Маяковский" и вовсе бреется "наголо".

Об этом, кстати, еще на съемках 21-го шла речь. Ну не ругайте меня за неполноту предоставленной информации о съемках! Писала как могла.

ALIS написал(а):

Говорят, артист на смену имиджа согласился без колебаний.

ОЧЕНЬ удивлена. То он недоволен, что не так подстригли (если это правда (надо мне завязывать с мерзкой привычкой верить всему подряд!), а то "согласился без колебаний"!
Ну, я-то лично переживу (ничего, отрастут), а вот он-то как будет на себя такого смотреть? А его любимая женщина? Тоже переживет? А по улице он пока будет ходить в шапочке  :) ?

Странно всё это! Допустим, в клипе ВИА Гры "Антигейша" у всех трех на голове специальные "пленки", не отличишь от лысины - и бриться не пришлось! Зачем же АЧ собирается так издеваться над собой?

907

Никогда бы не подумала, что стрижка "под ноль" может стать поводом для таких страданий o.O
Андрюха что - красна девица с косой до пояса?!! :rofl:
Жанна, а что конкретно на съёмках говорили?

908

Ма написал(а):

Жанна, а что конкретно на съёмках говорили?

Примерно следующее: Заворотнюк сказала, что в жизни Маяковского был период стрижки "под ноль"; увидим ли мы это в сериале? Андрей ответил "да". Кажется, Заворотнюк спросила, увидим ли мы Андрея таким на ЛиП... В общем, скоро сами все услышите, во всех подробностях.

909

ALIS написал(а):

Из журнала 7 дней .

ALIS, статья называется "Как Владимир Чернышов отбил роль Маяковского у Дмитрия Дюжева и Юрия Колокольникова?" (Андрея обозвали Владимиром! :confused: ) А ты можешь дать ссылку на нее?

В анонсе этого же журнала есть статья о Виктории Тарасовой. У меня вопрос к знатокам: это она - ТА САМАЯ, из-за кого было 5 лет страданий ? Просто я где-то здесь, на форуме, встречала упоминание о ней именно в таком контексте (если ошиблась - не убивайте :O ! Если не ошиблась, интересно было бы получить ссылку.

910

дА НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ))))У НЕГО ЕСТЬ ПАРА ТРОЙКА КЕПОК, НЕДЕЛЯ, И ВУАЛЯ!!!!_КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО)

911

ALIS написал(а):

Если знаете какая фото стоит в сайте  или в контакте как с ним общаетесь.

ALIS, ну нет его в контакте. Даже как то Виктор Супрун писал в своем блоге, про это. Если будешь внимательна, то увидишь, что их просто море там Чернышовых Снаткиных. По моей информации звезды если и сидят в сетях, то только в основном в Твиттере (но он совсем мне не нравится) Если они бывают, то исключительно как анонимы, без указания имени, или вымышленным. И в армии он не служил- в теле-интервью как то слышала от него самого И Чите не учился  :'(
Да и потом какая разница есть жена нет жены? Если есть - хорошо, нет ну его дело, не нашего ума вмешиваться, значит так надо, так сложилось.....

912

Я по поводу жены или просто любимой девушки АЧ не знаю НИЧЕГО. А то давно бы написала целый роман об этом  :P ! Мне ОЧЕНЬ любопытно, какая она - но своих любимых Андрей скрывает (и правильно делает!).

913

Жанна написал(а):

Мне ОЧЕНЬ любопытно, какая она

Вот честно - ну совершенно не ясно: что в этом ТАКОГО интересного? :P Поясните мне кто-нибудь, а...

Жанна написал(а):

А то давно бы написала целый роман об этом   !

Дааа? И чего бы ты понаписала в своём рОмане? :rolleyes:

914

Ма написал(а):

Вот честно - ну совершенно не ясно: что в этом ТАКОГО интересного?  Поясните мне кто-нибудь, а...

У меня подруга одно время страдала манией- ну нужно было ей видеть с какими девушками ее бывший муж общается :D
Я ей: Зачем !!!??? тебе это надо  Она : Чтоб убедиться, что я все таки лучше :D

915

Диана написал(а):

У меня подруга одно время страдала манией- ну нужно было ей видеть с какими девушками ее бывший муж общается 
Я ей: Зачем !!!??? тебе это надо  Она : Чтоб убедиться, что я все таки лучше

Ну, следуя этой логике, поклонницы будут просто счастливы, если половинка Чернышова окажется "глупая деревня" с внешностью а-ля "Катя Пушкарёва" :rofl: Или интересуют исключительно внешние данные?..
Вообще-то такое поведение свидетельствует о заниженной самооценке, и только... А что подруга - перестала в итоге сравнивать себя с новыми пассиями?.. %-)

И, возвращаясь к поклонницам: вот мне действительно очень интересно - зачем людям, которые со своим "кумиром" даже чай из одного чайника никогда не разопьют, а не то что... ЗАЧЕМ ИМ ЗНАТЬ, С КЕМ ОН ВСТРЕЧАЕТСЯ???
Ну им-то это ЧТО даст, а? o.O

916

Ма написал(а):

поклонницы будут просто счастливы, если половинка Чернышова окажется "глупая деревня" с внешностью а-ля "Катя Пушкарёва"

[взломанный сайт]

Ма написал(а):

А что подруга - перестала в итоге сравнивать себя с новыми пассиями?..

Ага просто встретила нового мужчину и ей стало не интересно чем живет бывший :D  Наверное такие всплески  %-) не от заниженной самооценки, а от одиночества

917

доброго утра , всем! :)
каждый получает  у д о в ол ь с т в и е   от разного, я вот , к примеру, люблю читать 7Дней ;)

http://s49.radikal.ru/i124/1010/2d/228447a642f6.jpg

918

http://i046.radikal.ru/1010/8f/98b5cb0e9cfe.jpg

919

хочу  у в и де т ь   лысого Чернышова! с у п е р ! :)

920

Диана написал(а):

просто встретила нового мужчину и ей стало не интересно чем живет бывший   Наверное такие всплески   не от заниженной самооценки, а от одиночества

К сожалению, в нашем патриархальном обществе низкая самооценка женщины идёт рука об руку с одиночеством (точнее - с отсутствием в её жизни мужчины). Я не феминистка, отнюдь - однако такое положение вещей считаю в корне неправильным. Женщины сами загоняют себя в какие-то странные догмы, а потом удивляются, что так несчастны :dontcare:
Впрочем, не только на женщин распространяется данная установка "порицания общесвенностью" - у мужчин просто иные показатели социальной успешности. Грустно смотреть на такое - очень мало сильных людей, увы...

Отредактировано Ма (2010-10-25 11:22:25)

921

http://7dn.ru/article/TV/500218 :D

http://i040.radikal.ru/1010/c5/2c8190ef99cd.jpg

Отредактировано Ма (2010-10-25 11:32:03)

922

ALIS, ты очень хорошо ищешь свежие материалы - молодец! С твоей подачи мы откопали уже две публикации.
Не останавливайся на достигнутом - ждём от тебя новых наводок ;)

923

Ма, умничка, самостоятельная такая :)

924

Продублируйте фотки на темку с фильмом, плиззз.

925

Alya написал(а):

Ма, умничка, самостоятельная такая

Да я просто вначале не сообразила, что можно погуглить... раннее утро - только проснулась ^^

Сибирячка, эти?
http://s44.radikal.ru/i105/1010/88/08d33c25aabb.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1010/49/c3bb790dab06.jpg

926

Да усе 3 (три) штуки, плиззз, а того в цилиндре, даже не упоминайте, умоляю (очень я, признаюсь, злопамятная :mad: , хоть и нехорошо это) :blush: .

927

Жанна написал(а):

Я по поводу жены или просто любимой девушки АЧ не знаю НИЧЕГО. А то давно бы написала целый роман об этом   ! Мне ОЧЕНЬ любопытно, какая она

Да мне просто интересен ТИПАЖ!Андрей в интервью называет два своих женских идеала: Одри Хэпберн и женщин с картин Ботичелли. Но, откровенно говоря, сексуальности в этих идеалах маловато и мне с трудом верится, что в реальной жизни АЧ тоже нравятся такие. (НУ, ПРО КАТЮ ПУШКАРЕВУ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ! :D)Просто любопытно: его девушка - "суперсекси" или просто милая, женственная, элегантная? То есть, какие женские "характеристики" для АЧ являются приоритетными? Ну, не роман, конечно, написала бы на эту тему, но психологическое эссе уж точно.

Диана написал(а):

У меня подруга одно время страдала манией- ну нужно было ей видеть с какими девушками ее бывший муж общается 
Я ей: Зачем !!!??? тебе это надо  Она : Чтоб убедиться, что я все таки лучше

Нет, я такой манией в отношении АЧ ТОЧНО не страдаю  :D  D !

Ма написал(а):

поклонницы будут просто счастливы, если половинка Чернышова окажется "глупая деревня" с внешностью а-ля "Катя Пушкарёва"

Нет, я лично, хоть убейте, не испытаю никакого счастья от такого "расклада" событий  :D  :D !  Я мысленно скажу: "Эх, Андрей Владимирович, как же вы докатились-то до жизни такой?!"  :D  :D  :D

928

Ну везде успевает, неугомонный!Это интересно

929

Эх! Жалко, что А. Чернышов присутствовал на этом спектакле только в качестве зрителя. Хочется увидеть его в какой-нибудь новой постановке.

930

И я о том же подумала.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Пресса