Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Пресса


Пресса

Сообщений 871 страница 900 из 943

871

попытка №3 :)

http://s45.radikal.ru/i107/1010/ad/9d34eee706d3.jpg

872

короче, сделала все что смогла :blush: , к посторонней помощи прибегаь не стала... и вотвам результат высокое рзрешение и чего? :) фигня

873

Фокус не получился, да ладно, не бери в голову, тож поищу газету в городе :idea: .

874

а по поводу откровений,чем больше вникаю, тем больше понимаю, представителей медийных профессий :)
в том же Собеседники фото на котором Бероев прикрывает от камер 3х летнюю дочь, с комментариями журналиста, что мол сначала он сам прикрывал, а потом для того чтобы с женой позировать фоторепортерам отдал дочь знакомому и тот стал прикрывать девочку от камер, ну елы палы люди даже в цирк с ребенком спокойно сходить не могут, неужели журналистам так сложно принять позицию противоположной стороны, ну , не хотят люди демонстрировать на камеры дитё , имейте уважение ! не фотографируйте, сами же родители позируют , нет! они фото сделали еще и с комментами выставили

875

Alya написал(а):

короче, сделала все что смогла  , к посторонней помощи прибегаь не стала... и вотвам результат высокое рзрешение и чего?  фигня

Да уж, тогда придется купить и набрать текст, а фотки на скане посмотрите

876

Аленький, как сказала бы Ма- не тратьте нервы на жёлтую прессу. Но я с тобой согласна, непросто назойливы журналюги, а обнаглевшие совсем. И правильно, что на них иногда в суд подают, меру-то знать надо.

877

А вот интересно всё-таки,Андрею действительно понравилось кататься на коньках, и получает он от этого удовольствие или шутит и делает большие усилия над собой, то есть как в пословице-  назвался груздем,полезай в кузов? Вот сам соревновательный характер проекта, наверняка, нравится, его подстёгивает,ведь он-боец по натуре. Да ещё и ближайший друг участвует здесь. Представляю, как им забавно всё это обсуждать, встречаясь в кулуарах спортивных комплексах. Скорей бы Маша Куликова приехала, конечно, будет "болеть" за мужа, но и с Андреем что-нибудь "свяжут".

878

Alya написал(а):

попытка №3

А попытка №3 удалась. Нужно просто сохранить у себя на компе, а после увеличивать до удобного для прочнения размера. (в смысле для тех кто с компом на вы: правой кнопкой мыши - сохранить как- рабочий стол. Потом отдельно открыть в любой смотровой программе как фото и увеличивать)
Спасибо. А то Собеседник в нашем городе видимо не пользуется успехом. Не нашла

Отредактировано Диана (2010-10-12 17:48:39)

879

Уря! Прочитала :D , спасибо, Дианчик за подсказку. Во "второй" части статьи ничего интересного, эт мы всё знаем, а вот "первая" чуть новенькое добавила.
А на обложку ну очень хорошее его фото "поставили", прям замечательное  :rolleyes: !

Отредактировано Сибирячка (2010-10-12 18:18:12)

880

– Андрей, это правда, что вы поссорились с Нагиевым?

– Это ерунда. Да, мы часто подкалываем друг друга, но у нас с Димой нет негатива в отношениях.

– Ходили слухи, что поначалу роль Маяковского хотели отдать Нагиеву, но потом переиграли и она досталась вам.

– Нет, Дима сразу должен был играть Давида Бурлюка.

– В отношении к Владимиру Маяковскому в нашей стране сплошные крайности: его либо очень любят, либо категорически не приемлют.

– Я уверен, что не приемлет тот, кто его не знает. Когда говорят Маяковский – что первым делом вспоминают? «Я достаю из широких штанин…» К своему стыду, и я раньше не понимал масштаб его гения. Хотя, признаться, поступал в театральное училище с его стихотворением «Скрипка и немножко нервно»… Как сейчас помню… «Скрипка издергалась, упрашивая, и вдруг разревелась так по-детски, что барабан не выдержал: «Хорошо, хорошо, хорошо!»

Сниматься в исторических фильмах всегда интересно и сложно, потому что такие картины требуют более глубокого изучения нюансов. Готовясь к этому фильму, я многое прочел из биографии Маяковского, поэзию проштудировал и пришел к выводу, что он гениальный лирический поэт. С Пушкиным можно сравнить.

881

милла написал(а):

он гениальный лирический поэт. С Пушкиным можно сравнить.

Ну на счет Пушкина конечно он загнул...... Я читала больше чем "паспорт из штанин", но все  равно ПУШКИНА не трогать.  ;)

882

Девочки,выручайте ,кто сможет выложите статью.У нас этот комп один на двоих с мужем.Для него это ,почти,рабочий инструмент.Вдруг не туда влезу ,,мозг проест,, ,а дочка в своем закрыла выход для родителей.В общем , ,,сирота,я сирота,,.....Можно,конечно,милого по просить ,но опять будут подколки,а  настроение у меня не лирическое и ответить могу.Шкандаля не хочу.

883

Душа написал(а):

Девочки,выручайте ,кто сможет выложите статью.

К сожалению в инете ее пока нет. Думаю ссылочка появится все-таки на днях. Попробуй воспользоваться способом описанным с посте 912. Ничего порушить ты просто не сможешь. А вот почитать да.

Дожидаешься, когда загрузится картинка Аленькой (Пост № 905) и далее по инструкции пост 912

Отредактировано Диана (2010-10-12 21:43:57)

884

Душа, урааа! читай на здоровье ;)

http://www.sobesednik.ru/interview/andr … eks-simvol

885

Есть она в инете я вам половину выложила сейчас вторую пробую)

886

– У него была сложная любовная история. А в фильме что-то есть про известный любовный треугольник – Маяковский, Лиля Брик и ее муж Осип?
– Есть. Правда, все охватить одним фильмом нереально.
Дробязко ездит со мной в Питер
– Андрей, сейчас вы разрываетесь между Питером и Москвой. Вы же еще участвуете в проекте «Первого канала» «Лед и пламень», а это требует ежедневных тренировок. Как успеваете?
– Почти каждую неделю туда-сюда мотаюсь. Моя партнерша по этому проекту Маргарита Дробязко из-за этого фактически поселилась в Питере. Я живу на одной стороне Невы, а она – на другой. Поэтому тренировки мы стараемся закончить до часа ночи. Ей нужно успеть уехать домой до того, как разведут мосты. А так мы могли бы тренироваться и до утра.
– А ее муж (фигурист Повилас Ванагас, тоже участвует в этом проекте. – Авт.) случаем Маргариту не ревнует?
– Не-ет (улыбается). Мы друг за друга болеем. Повилас мне помогает. В прошлый раз заметил, что у меня коньки неправильно подкручены, и срочно подправил. В результате я гораздо лучше откатал свой номер. Но под конец все-таки упал. После судейских оценок Повилас отдельно подошел, чтобы меня поддержать, и сказал, что я все равно молодец.
– Говорят, поначалу вам собирались дать в партнерши Татьяну Навку?
– Тренеры подбирали пары так, чтобы мы в первую очередь гармонично смотрелись: и внешне, и по темпераменту. Я очень рад, что мне досталась Маргарита. Мы с ней быстро нашли общий язык. Не то что мы не спорим. Спорим, и еще как! Признаюсь, Рита гораздо больший процент вносит в создание ледовых номеров, но и я тоже что-то добавляю свое. Чисто стилистически.
– В этом сезоне парам приходится соревноваться не только на льду, но и на танцполе. Ну, там-то вам, наверное, проще? Вы ведь столько лет отбивали чечетку в Ленкоме!
– Двенадцать лет отплясал. Я ушел из Ленкома, когда понял, что уже ничего нового для себя не получаю. А по поводу танцев на полу – это мне куда более знакомо, чем фигурное катание. Ровно двадцать лет не стоял на коньках, хотя в Москве столько прекрасных катков, в том числе и ночных – катайся не хочу! И сколько раз меня друзья туда звали, но я за эти годы так до катка ни разу и не доехал. А когда на этом проекте вышел на лед, с ужасом подумал: что же я буду делать?!
Была безответная любовь
– Андрей, после выхода сериалов «Две судьбы», «Широка река» вас стали называть секс-символом российского кинематографа. Как относитесь к этому статусу?
– Никак. Я даже не знаю, что это такое – секс-символ… Можете называть меня как угодно, но если честно, мне хочется одного – просто хорошо делать ту работу, которую я люблю.
– Как-то в интервью вы говорили, что реальная ваша жизнь далека от экранных страстей. Это так?
– Так ведь в драматургии все сильно преувеличено. Зрителям нужны необычные истории, которые было бы интересно смотреть. А в жизни все как-то более приземленно. Хотя (чуть нахмурив брови) ...конечно, какие-то драмы и у меня были.
– В прежнем нашем разговоре вы признавались, что в вашей жизни была несчастная любовь. Может, назовете имя девушки?
– Это было давно. Во время моей учебы, ну, и чуть после. Несколько лет безответной любви.
– Знаете, не верится: у такого красивого мужчины – и безответная любовь?
– Да, пять лет длилась.
– Андрей, в прессе вам все время приписывают романы с партнершами по фильмам. Признайтесь, на самом деле они были или нет?
– В фильме «Маяковский» у меня девять романов. Не знаю, что и с кем мне припишут на сей раз (улыбается).
– Вы говорили: «Красивые девушки не всегда хорошие партнерши». Не изменили своего мнения?
– Нет. Внешняя привлекательность не всегда гарантия доброй души и какого-то таланта.
– Скажите, а что у вас все-таки было с Анной Снаткиной, с которой вы играли в сериале «Общая терапия»?
– ?!
– Анна в своих интервью от романа открещивалась и говорила, что у вас были просто теплые дружеские отношения…
– Были теплые отношения. В основном я со всеми своими парт-нершами нахожу общий язык.
– А сейчас у вас есть любовь?
– Есть… Любимый каток и любимые коньки

887

Спасибо,всем.Не пришлось страдать,вдруг чего не так.Я из-за того,что на супруге вся техническая часть нашей семьи с техникой общаюсь на уровне -нажал кнопку и все закрутилась Вот,он себя королем и чувствует-нудит жутко,если я чего ломаю.

888

Отдельно ещё выложу фото из "Собеседника".

889

ALIS, МЫ РАДЫ !!! :) что она есть! :P

890

ты говори говори , а правда неправда потом подумаем :) , ты же хочешь нас порадовать! :longtongue:

891

Всем приветик ))Alis  :suspicious: можно подробнее это о ком или о чем?)перечитав пару раз так и не поняла от куда это и о чем?)))растолкуй плиззз))))

892

ALIS написал(а):

НАШЛА В КОНТАКТЕ

ALIS [взломанный сайт]
  Чушь полная... Видимо ты не так давно интересуешься творчеством АЧ... Ни стилистика предложений, ни интересы, ни одного общей черты в манере писать/говорить НЕТ НИ ЧЕГО общего с АЧ
  Это как раз разновидность психического отклонения или просто способ "украсить" свою жизнь за счет другого.

893

Мне в ин-те даже блог Андрея встречался.Почитала и не поверила,что настоящий.

894

ALIS написал(а):

Есть интервью 20.10.10 в газете "Аргументы недели" и будет в журнале 7дней. Если вам это интересно.

ВОТ ЭТо нам интересно.... :longtongue: (в смысле статьи и интервью)
ALIS обрати внимание на количество ошибок. и ну не учился он в школе №20 г. Читы

895

Диана написал(а):

ну не учился он в школе №20 г. Читы

Действительно: Андрей жил и учился в поселке Сюльбан Читинской области.

И в армии вообще не служил: об этом он сказал сам в интервью в журнале "Все звезды" за февраль 2009-го: что, мол, мой герой Петр Грабов воевал в Чечне, а я сам даже в армии не служил.

А среди его музыкальных увлечений - джаз и Фрэнк Синатра, но не Стас Михайлов и тем более не шансон  :D !

ALIS, я это пишу, конечно, не тебе в обиду: просто смеюсь над недостоверностью информации!

896

ALIS написал(а):

И не думайте что я глупая и ничего незнаю.
У меня много есть интересной информации.

Да мы ни в коем случае ничего такого не думаем!

А информацией просим обязательно делиться!

897

заканчиваем с лирикой - переходим к Аргументам! ;)
http://www.argumenti.ru/showbiz/n260/81094/

898

Да,не стоит обижаться.Заходите,познакомимся поближе .

899

конечно будем, а куда нам деваться? :P я , кстати, серьезно никогда не говорю практически, даже , когда угрожаю оттаскать за волосы  :longtongue: , так что я думаю ты меня правильно поймешь

900

ALIS - это и есть всё!!! а еще мы сайт хотим новый создать , Диана сейчас этим занимается активно


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Пресса