Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Пресса


Пресса

Сообщений 61 страница 90 из 943

61

oyyyyy a ia lichno tol'ko za...mne Anna ochen' nravitsia:)) prelest':)) i nakonez emu podobrali dostoinuiu passiu po fil'mu...ato postaiano shto to ne to...krome Arengolz kotoraia mne nravitsia:)))

62

elna написал(а):

как в жизни все быстро происходит еще не так давно они познакомились а уже про свадьбу идут разговоры

vot vot...esho kogda ona prishla na korol' ringa pomniu kak ona skazala shto evo sovsem ne znaet...i e slovo ne govorila daje o tom shto skoro budet etot serial...vozmojno ey nel'zia bilo eto govorit'...no delo ne v etom...a v tom shto ona kak to podozritel'no eto vsio govorila...kak mne pokazalos'...bilo takoe oshiushenie shto chevo to ne dogovarivolos'...obichno tam vse devushki ot nevo ohaiut i ahaiut...a ona kak to uje sovsem spokoino otzivalas'...mne eto esho togda pokazalas' stranim:)))nadeius' ia sebia obesnila:)))))

63

вот небольшая фоточка, правда Андрей немного спрятался

64

oyyy kokaia ne obichnaia fotka:)))

65

да есть немного...

66

Анна Снаткина пострадала на съемках

Актриса Анна Снаткина, прославившаяся благодаря сериалам "Татьянин день" и "Обреченная стать звездой", скоро появится на экране в новом образе. В телесериале "Общая терапия" компании "Амедиа" Снаткина играет старшую медсестру в обычной российской больнице.

В первой же серии зритель узнает, что у героини актрисы Анны Лазаревой много проблем: она разведена, воспитывает 6-летнего сына, а рассчитывать на помощь экс-супруга не приходится. По сюжету он забывает отвести ребенка в садик, а женщина из-за этого опаздывает на работу и даже попадает в небольшую аварию. Под занавес героиню сериала ждет еще один "сюрприз" - у одного из пациентов останавливается сердце.

Анна Снаткина настолько серьезно подошла к работе, что настроение героини передалось и ей. Забыв об осторожности, актриса по команде режиссера слишком быстро выбежала из палаты и вместо деревянной части двери толкнула стеклянную. К несчастью, на съемках использовалось настоящее стекло, а не обычный в таких случаях пластик.

Актриса не знала о замыслах художника по декорациям, который ради достоверности картинки поставил стеклянную дверь. Дверь от сильного толчка разбилась, порезав осколками левую руку Анны.

"Все произошло так неожиданно, что я даже не успела ничего почувствовать. Хорошо, что на площадке был врач-хирург, который нас консультирует: он обработал рану и вытащил осколки, - рассказала артистка. - Жаль только, порез зажил неправильно, и шрамы все равно видны. Так что теперь у меня останется след на память об "Общей терапии".

Эпизод с разбитым стеклом в итоге пришлось включить в сюжетную линию сериала, ведь в тот же день Анне предстояло сниматься и дальше, а перевязанную руку под халатом с коротким рукавом спрятать было нельзя.

Анне Снаткиной и несколько месяцев назад приходилось сниматься с серьезной травмой. Девушка в январе сломала ногу. Как раз в это время снимались финальные серии "Татьяниного дня", в том числе и свадьба героини. Мужественная актриса приходила на съемочную площадку в гипсе, а главной задачей костюмеров было удачно замаскировать все одеждой.

67

Как по мне то Анна сильная женщина и сможет выдержать любые трудности...самое главное что все так легко обошлось, а шрамы есть практически у каждого человека и это не проблема ;)

68

вот как бывает
http://www.dni.ru/showbiz/2008/8/13/147228.html

Отредактировано elna (2008-08-14 14:00:32)

69

ona ochen' priatnaia devushka...priatno smotret':) ot neio priam svejest' kokaia ta idiot...dobrota...spokoistvie:)

70

небольшая статья

71

Андрей Чернышов
Актер, который “всегда на виду”, но о котором зритель ничего не знает…
Фактурная внешность и бесспорный талант привнесли в творческую биографию ак¬тера десятки разнообразных ролей в кино и театре. Он снялся в двух десятках сериа¬лов, прославился с рекламой пива “Хочешь я угадаю, как тебя зовут?” и частенько его можно увидеть одновременно на всех телеканалах.
Андрей Чернышов родился 3 февраля 1973 года в Киеве. Мама, Людмила Андреевна – учитель математики, ведет театральную студию в школе, где преподает. Папа, Владимир Леонидович, тоже педагог, директор в школе, сейчас занимается бизнесом.
Первое знакомство с “деся¬той музой” состоялось в 3 года – классический французский фильм “Картуш” с участием Бельмондо. Несмотря на столь юный возраст, актер его хоро¬шо запомнил. В детстве, как у всех ребят, главным увлечением был спорт. Сейчас очень сожа¬леет, что не научился играть на пианино, хотя мама пыталась его научить. Любимыми книга¬ми детства были “Приключения капитана Врунгеля” и “Жизнь Ленина”. Эти две книжки пере¬читывал раз десять.
После третьего класса родите¬лей перевели работать в Читин¬скую область, на самый север, почти в тайгу. Там жили в неболь¬шом ущелье – поселок Сюльбан, кругом были одни медведи и волки, телевидение – один канал. В местной школе Андрей Чернышов получил среднее об¬разование (с серебряной медалью). Классный руководитель мама будущего актера, а ди¬ректор – Владимир Леонидо¬вич Чернышов. В классе было всего четыре ученика, в школе около полусотни. Все учени¬ки школы увлеченно занимались в театральном кружке, который назывался “Зеленая карета”. И только, пожалуй, для Андрея это было не пустое увлечение...
Окончив школу, Чернышов отправился поступать в Москву. Родители и тут оказались рядом – они как раз возвращались из Сибири в Киев и сделали остановку в столице. Андрей тогда весьма нуждался в помощи, ведь поступать “на артиста” парень отправился на одной ноге – незадолго до отъезда в столицу на за¬нятиях по военной подготовке он повредил мениск. Хромой абиту¬риент театральным педагогам не приглянулся, Андрей не прошел по конкурсу, и пришлось юноше вернуться с родителями в Киев. Но первая неудача не смутила его, отказываться от своей меч¬ты упрямый парень не собирался. Напротив, устроился в Театр рус¬ской драмы имени Леси Украинки подсобным рабочим. Правда, обязанности свои выполнял спу¬стя рукава – по большей части прятался в зале и смотрел тайком репетиции и спектакли... Через год Андрей снова поехал в Москву. На этот раз он стал студен¬ том Щепкинского училища.
Его педагог по актерскому мастерству Римма Солнцева, в очередной раз, намучившись со студентом, прозвала его “самец-затейник”. Отныне вся студенческая компания только так его и называла. Амплуа актера, как правило, оправдывает его сту¬денческое прозвище, обретенное с легкой руки Риммы Солнцевой. Герой-любовник, настоящий мужчина или плохой парень...
Влюблялся, увлекался. А в 21 год всерьез собрался жениться. Сделал любимой девушке пред¬ложение руки и сердца, но по¬лучил отказ. Мучился ужасно, страдал, не мог ее забыть.
После окончания училища в 1994 году Андрей Чернышов по¬пал в Ленком, в котором прора¬ботал до июня 2006 года. Его по¬служной список: “Две женщины”, “Королевские игры”, “Юнона и Авось”, “Безумный день, или Же¬нитьба Фигаро”, “Мудрец”, “Вар¬вар и еретик”, но по-настоящему интересных ролей не было.
Сейчас, после 12 лет работы в Ленкоме, Чернышов в свободном полете. Говорит, что за 12 лет устал от танцев... под чужую дудку.
Первое приглашение в кино Андрей получил еще в студен¬ческие годы. В начале 90-х его пригласили на главную роль, но производство было останов¬лено. И, слава Богу, потому что фильм должен был получиться достойным своего времени – с чернухой и юмором ниже пояса. Но без работы актер не остался. Спортивное телосложение и от¬личные отношения со спортом способствовали регулярным приглашениям на съемки трю¬ковых эпизодов.
Первую большую роль Андрей Чернышов сыграл в 4-серийной мелодраме Валерия Ахадова “Свободная женщина”. А самой запоминающейся на сегодняш¬ний день для него стала работа в фильме “Потерянная в Чеч¬не”. Режиссер – Мухадин Иззат Кандур – американец, мастер Голливуда. Съемки проходили на английском языке, Андрей нелегко, но с удовольствием от¬рабатывал главную роль. Но настоящую популярность актеру принесло участие в се¬риалах. Он снялся чуть ли не во всех сериалах, получивших более-менее широкую извест¬ность. Начиная от “Московских окон” и “Марша Турецкого”, заканчивая “Исцелением лю¬бовью” и “Чужими тайнами”. В фильме Оксаны Байрак “Жен¬ская интуиция-2” в его испол¬нении звучит саундтрек “Сон”.

72

Прошу извинить за качество но...

Эта статья вышла в небольшой газетенке моего города "Акцент" на этой неделе. Сказать откровенно єто меня немного удивило, что в газете с тиражом всего в 52000 єкземпляров могут вставить статью с такой информацией, но....Єто говорит о том насколько популярность Андрея растет с каждым его новым фильмом с каждой новой ролью что не может не радовать :D

73

Любовная терапия Анны Снаткиной
Статья из архива №33 (13/08/2008)    версия для печати Оценка: 0

В кинокомпании "Амедиа" идут съемки 12-серийного фильма "Общая терапия". "Слобода" узнала подробности съемок и пообщалась с главными героями.

Звезда сериала "Татьянин день" Анна СНАТКИНА впервые играет медика.
Коллеги отмечают, что медхалат Анне очень идет!

НАСТОЯЩАЯ БОЛЬНИЦА
На главные роли в сериал "Общая терапия" пригласили звезд Андрея Чернышова и Анну Снаткину.
Съемки проходят в клинике имени Сеченова, Главном военном госпитале имени Бурденко, а также в павильонах кинокомпании "Амедиа". Здесь "под больницу" оборудовали целый этаж с коридором, холлом и лифтом. Там разместились несколько "больничных" палат, сестринская, ординаторская, реанимация, регистратура и даже буфет! Все палаты оборудованы по последнему слову техники: "киношникам" удалось раздобыть новые больничные кровати-трансформеры, современные капельницы и другую медицинскую аппаратуру. Костюмерам выдали партию врачебных халатов и масок. В кабинете главврача висят рентгеновские снимки реальных пациентов, которые съемочная группа берет "напрокат" в больницах. Профессиональные тайны актерам раскрыл консультант - опытный хирург из военного госпиталя.

ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА
Но все-таки основной в сериале является вечная тема любви. В жизни терапевта Романа Заславского (Андрей Чернышов) было много хорошеньких женщин. Но ни с одной из них он так и не сумел построить крепких отношений - Роман тяжело переживает смерть невесты: После психологической травмы Заславский боится серьезных чувств. Но так было до тех пор, пока в его жизни не появилась медсестра Анна (Анна Снаткина).
- У моей героини тоже не все так просто, - рассказывает Анна Снаткина. - Она на грани развода с мужем, от которого у нее есть сын Петр. Вскоре она узнает, что опять беременна. Муж четко дает понять, что ребенок ему не нужен, и Аня в полной растерянности: рожать этого ребенка или нет: Анна мечтает встретить мужчину, который станет поддержкой и для нее, и для Пети. Освоившись на новом месте, Анна понимает, что с Романом ее связывают более чем дружеские чувства. Но вместе с любовью в ее жизни появляются и неприятности - бывшие любовницы Романа, коллеги и соперницы Анны:

ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!
Во время перерыва мы спросили Чернышова:
- Андрей, как Вам работается с Аней Снаткиной?
- До этого проекта я Аню вообще не знал - мы познакомились здесь, на съемочной площадке, - рассказал Чернышов. - Работать с ней, скажу я вам по секрету, не просто: Аня - уже сложившаяся актриса, у нее есть свое твердое представление о том, как нужно играть. Я не всегда с ней согласен, и как раз сейчас мы притираемся друг к другу. Часто спорим, но все это не выходит за рамки рабочего процесса. Серьезных разногласий, слава богу, у нас нет. И знаете, может быть, как раз из-за наших творческих споров работать мне с ней очень увлекательно. Тем более, что самое интересное у нас и наших героев - еще впереди!..

ИЗ ДОСЬЕ "СЛОБОДЫ"
Анна СНАТКИНА
Родилась 13 июля 1983 г. в Москве.
Семья: родители, сестра Маша.
Преподавала спортивную аэробику детям, работала в фитнес-клубе, торговала кассетами на "Горбушке".
Окончила BГИК.
Любимая еда: креветки.
Домашнее животное: морская свинка.
Избранная фильмография: "Московская сага", "Обреченная стать звездой", "Есенин", "Пушкин. Последняя дуэль", "Татьянин день".

Андрей ЧЕРНЫШОВ
Родился 3 февраля 1973 г. в Киеве.
Семья: родители, бабушка.
Год работал подсобным рабочим в Киевском театре русской драмы.
Окончил ВТУ им. М.С. Щепкина.
Участник шоу Первого канала "Король ринга".
Любит музыку Фрэнка Синатры.
Избранная фильмография: "Марш Турецкого", "Две судьбы", "Исцеление любовью", "Карамболь", "Любовь и страхи Марии".

Лариса ТИМОФЕЕВА,
Елена СОКОЛОВА,
ото агентства "Столиц

с сайта http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/714/recfilm/4798/

http://s51.radikal.ru/i132/0808/55/6106baeba79e.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0808/c7/fb00afd22608.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0808/8f/6214ffc211df.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/0808/ae/822fa4067561.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0808/00/8f3e80ca8852.jpg

Отредактировано Сyon (2008-08-18 02:54:43)

74

Дааааааааа не каждого мужчину украшают очки...а в халате Андрей даже очень хорошо смотрится

75

a pomoimu emu idiot vsio:))))))))))))))
no na fotki s ockami on pohoj na garika(buldoga)arlamova:)))))))))))

76

да еще бы только показал все свои 32 :D  и выражение лица веселей

77

Здесь всё по-настоящему:и зеленоватые стены,и неяркий свет ламп,и каталки в коридоре,и столик регистуратуры,над которым висит объявление "Вход только в бахилах".Правдв,на одном из столов лежит киношная хлопушка,отсчитывающая дубли,-она-то и возвращает ощущение кинореальности.
Павильон декорировали три недели.За это время построили длинный коридор,из которого можно попасть,например,в процедурный кабинет.В нем -шкафчик,на его полках расположились разные пузырьки да склянки.Есть и столик на колёсиках,и раковина.
Из коридора мы попадаем в круглый холл,слева-двери лифта,на котором,правда,никуда не уедешь.Зато в кино из него будут выходить люди,выезжать каталки,в лифте герои будут выяснять отношения,встречаться и расставаться.Как раз сегодня здесь должны столкнуться главные герои сериала Анна и Роман,персонажи Анны Снаткиной и Андрея Чернышева.
Анна играет в сериале старшую медсестру."Это история о врачах,-говорит актриса.-Но прежде всего ,"Общая терапия"- это фильм о любви.Моя героиня-молодая мама,своего ребёнка она воспитывает одна.Несмотря на трудности,с которыми она сталкивается,Аня полна жизни,она весёлая и верит в любовь.Аня устраевается на работу в больницу и встречает здесь Романа,успешного врача и сердцееда.Но на пути их любви встаёт много преград...К съёмкам я подхожу серьёзно:езжу на практику в больницу.Так что я точно знаю,как делать уколы и что такое дефибриллятор!".
Герой Андрея Чернышева-ведущий специалист больницы и просто урасавец-мужчина. "До встречи с медсестрой Анной мой герой довольно поверхностно относился с женчинами,-говорит актёр.-Но когда к нему приходит настоящее чувство,всё меняется".

78

Анна Снаткина пролила кровь.

Звезда сериала «Татьянин день» крутит роман с врачом! Об этом, а также о том, почему Анна Снаткина вынуждена носить одежду с длинными рукавами, узнали Ирина БОРОВЛЕВА и Роман ЩЕРБЕНКОВ (фото), побывав на съемках нового проекта «Общая терапия».

Перейдем на «ты»?

В основе сюжета картины — отношения врача-терапевта Романа Заславского (Андрей Чернышов, сериал «Исцеление любовью») и старшей медсестры Анны Лазаревой (Анна Снаткина). Роман — неисправимый ловелас, разбивший не один десяток женских сердец. Анна переживает непростой период: она только что развелась с мужем, одна воспитывает шестилетнего сына. То, что героям предстоит пережить вместе, изменит их жизнь.

Сегодня снимают сцену знакомства главных героев. Анна, паркуясь около больницы, нечаянно врезается в машину Заславского. Они вместе поднимаются на лифте, и медсестра обращается к будущему начальнику с вопросом:

— Ты правда на меня не злишься?

— А что, мы уже на «ты»? Ну вы, Анна, и наглая барышня! Не успели познакомиться с начальником, а уже ему тыкаете! — смеется в ответ Андрей Чернышов.

«Стоп!» — звучит команда режиссера Григория Жихаревича (сериал «Большая прогулка»). Сцену придется переснимать: Снаткина в кадре оговорилась, ведь по сценарию ее героиня обращается к Заславскому на «вы».

Наконец диалог в кадре звучит правильно. Снято!

Лифт закрывают вручную

Специально для съемок сериала «Общая терапия» в одном из павильонов компании АМЕДИА на площади в шестьсот квадратных метров построили больницу с палатами, кабинетами, операционной и даже лифтом.

— Каркас у лифта настоящий, металлический, а «внутренности» бутафорские, — рассказали «ТН» создатели сериала. — Поэтому, когда мы снимаем в лифте, двое рабочих за кадром вручную раздвигают и сдвигают двери.

Чернышов тренировался на медведях

Снаткина и Чернышов впервые снимаются вместе, но общий язык нашли быстро.

— Мне очень нравится Андрей, — рассказывает «ТН» актриса. — Любой проект только выигрывает, если между актерами на площадке возникает контакт — в фильме отношения выглядят более убедительно. С Андреем приятно и работать, и общаться в перерывах.

— Да вы только посмотрите на Аню! — подхватывает Чернышов. — Разве с такой милой и улыбчивой девушкой может быть тяжело?
Кстати, для Андрея врачебная форма не в новинку — в доктора он играл в детстве.

— Моя бабушка — врач, кандидат медицинских наук, — говорит актер. — Мальчиком я очень любил играть в больницу. Бабуля сшила мне халат и колпак. У меня был игрушечный шприц: я делал уколы плюшевым медведям.

Анна Снаткина о карьере врача никогда не помышляла, однако ей медицинская тема близка: практически во всех проектах актриса получала… травмы. Например, на съемках заключительных серий «Татьяниного дня» Анна сломала ногу. На площадке «Общей терапии» тоже не обошлось без несчастного случая: Снаткина поранила руку осколками стекла. По сюжету во время обхода Лазарева понимает, что пациент в критическом состоянии. Взволнованная, она выбегает  из операционной в коридор за помощью…

— Я должна была схватиться за дверную ручку. Но рука попала правее — в стекло, и оно разбилось, — вспоминает Анна. — В результате мне вытаскивали осколки из руки, остались порезы… Какое-то время придется носить одежду с длинным рукавом.

Кстати, создателей сериала так впечатлило кровопролитие, что похожий эпизод включили в сценарий.

На практику — в больницу

Перед съемками исполнители главных ролей ездили в больницу — наблюдали, как работают врачи.

— Я научилась делать уколы. Это может пригодиться в жизни! — рассуждает Анна.

На площадке постоянно присутствует консультант, хирург одного из столичных военных госпиталей Владимир Гуркало. Его задача — вносить поправки в сценарий и подсказывать актерам, как вести себя в той или иной сцене.

Компанию Анне Снаткиной и Андрею Чернышову в сериале составили Борис Клюев («На углу, у Патриарших»), Анна Легчилова («Желтый карлик») и другие. 12-серийную мелодраму «Общая терапия» зрители увидят в новом сезоне на Первом канале.

http://s41.radikal.ru/i092/0808/3c/626365999e64.jpg
Сцену знакомства доктора Заславского (Андрей Чернышов) и старшей медсестры Лазаревой (Анна Снаткина) сняли с нескольких дублей — актриса путала слова

http://s42.radikal.ru/i097/0808/a7/c36c69570ea2.jpg
Отношения героев Андрея Чернышова и Анны Снаткиной развиваются на фоне больничных будней. Им предстоит немало пережить вместе

http://s43.radikal.ru/i101/0808/45/f4a1bac572ee.jpg
Во время этой сцены Андрей испачкал одежду «кровью». Костюмеры застирывали его белоснежный халат прямо на площадке

http://s39.radikal.ru/i084/0808/0b/1882199edb5d.jpg
Гримеры рисовали кровь акварельными красками

с сайта: http://teleweek.ru/56450

79

встреча для вас

Андрей Чернышов:

Самый обаятельный и привлекательный

СегоднЯ красавец Андрей Чернышов - желанный ежевечерний гость в каждом доме, где есть телевизор. Женско-девичья часть болеет за его героя Петра в сериале «Широка река», а мужчины увлеченно следят за ним в телешоу «Король ринга», где Андрей - и вправду король в боксерских перчатках.

...Одним прекрасным ранним утром в северный рыбацкий поселок приезжают двое не знакомых друг другу людей. Столичный хирург Максим Кузовлев сбежал прямо из-под венца от нелюбимой невесты. Вместе с ним сходит с поезда и Петр Грабов - он вернулся в родные края после службы в Чечне. А в поселковой больнице работает медсестрой юная Аня Светлова... Отныне их жизни тесно связаны, да так, что любовь и ненависть, счастье и горе сплетутся в тугой неразрешимый узел, перерубить который сможет только Смерть. Да, широка река Жизнь... и неисчерпаема она для сюжетов телесериалов - в которых и нашел себя наш сегодняшний герой, 34-летний киевлянин Андрей Чернышов. Правда, не сразу.

Ему было 9 лет, когда родители по комсомольской путевке уехали из Киева в Забайкалье. В маленькой поселковой школе Читинской области все было схвачено: мама - классный руководитель, а папа - директор школы... «Детства у меня не было, все время находился под неусыпным контролем, - вспоминает актер. - Старался изо всех сил быть первым. Школу ненавидел, учился только чтобы родители не краснели за меня».

Единственной отдушиной был мамин школьный театр «Зеленая карета», где до ночи все ученики репетировали, играли, пели, музыку сочиняли, да еще и гастролировали по соседним селам. Но для Андрея это было не просто увлечением: «Я представлял себя на сцене, на экране телевизора... Но мечтами ни с кем не делился». Окончив школу (с серебряной медалью!), Андрей Чернышов отправился в столицу и подал документы в театральные вузы.

Поступать «на артиста» парень отправился в буквальном смысле на одной ноге - незадолго до этого занятиях по военной подготовке повредил мениск. Хромой абитуриент театральным педагогам не приглянулся, и пришлось уезжать с родителями в Киев.

Но отказываться от мечты упрямый парень не собирался. Устроился в Театр русской драмы имени Леси Украинки подсобным рабочим. Хотя по большей части прятался в зале и смотрел репетиции и спектакли... Через год попытка удалась, и он стал студентом Щепкинского училища. Учеба давалась нелегко. Но он очень старался. И, видимо, в своем усердии перегибал палку. Долго и мучительно настраивался, чтобы что-то изобразить, а выходило деревянно, наигранно, неестественно... С третьего курса Чернышова чуть было не выгнали. Спасибо, на защиту своего любимчика встала педагог по актерскому мастерству Римма Гавриловна Солнцева.

После окончания «Щепки» начинающий актер показывался почти во все столичные театры. И когда уже совсем отчаялся, вдруг неожиданная радость - в «Ленком» взял сам Марк Захаров! И целых 9 лет Андрей Чернышов самозабвенно играл на сцене прославленного театра... в массовке и небольших эпизодах.

Приглашение же в кино он получил еще в студенческие годы. Правда, из-за спортивности парня звали для съемок трюковых эпизодов. А вот с настоящим кино был полный облом! Посещал многочисленные кастинги - никуда не брали. Так продолжалось почти шесть лет.

И все это время настырный Андрей не сдавался, верил в удачу. И момент наступил: статного красавца все-таки заметили и... пригласили сниматься в рекламу.

Первую большую роль Андрей Чернышов сыграл в четырехсерийной мелодраме «Свободная женщина» - и сразу был замечен. И сегодня киевлянин Чернышов очень доволен тем, что его родной город вышел в лидеры по производству сериалов. И Андрей, который снимается в Киеве в одном проекте за другим, теперь может чаше бывать дома, у родителей. «Соскучился по теплой семейной атмосфере, - признается 34-летний неженатый актер. - Как же приятно, когда дома ждут, хлопочут вокруг тебя, стараются порадовать чем-нибудь вкусненьким». Понять радость Андрея нетрудно - ведь он сыт по горло скитаниями по чужим углам и гримеркам и только совсем недавно стал снимать в столице просторную однокомнатную квартиру.

Больше всех за сына все это время переживала его мама Людмила Андреевна. Стремление стать актером разделяла - ведь сама в юности мечтала об этой профессии, но ее строгий отец-военный запретил даже думать о «глупостях»... Кстати, у нее и в Киеве театральная студия, и Андрей там желанный гость. Иногда даже пишет музыку для маминых постановок.

- Андрей, в какой момент пришло понимание того, что проснулся знаменитым?

- Ой... Я не просыпался, к сожалению, ни знаменитым, ни известным точно. Когда-то мне этого очень хотелось. Сейчас же есть какая-то узнаваемость, скажем так. И эта самая узнаваемость - она постепенно приходила.

- Вы начинали в театре «Ленком». Не обидно ощущать себя - пусть и героем - сериалов?

- Я обожал спектакль «Юнона и Авось», смотрел его в студенческие годы 16 раз. Но когда стал в нем плясать, возненавидел. Если ты скачешь на сцене, как лошадь, выматываешься физически, то невольно перестаешь относиться к происходящему как к великому искусству. В общем, начинал-то с совершенно неприметных ролей и ролек, поэтому в моей карьере или моем пути дороги вниз нет.

Я стараюсь относиться ответственно к любой работе. Стоит только один раз схалтурить - все, ком покатится... А сериальная жизнь мне нравится. Все эти встречи, переезды, поездки - это весело, здорово. Съемки меня раскрепостили. Перед камерой чувствую себя свободно. Я, наконец, научился получать от работы удовольствие.

- В «Короле ринга» по-настоящему деретесь или это постановочное шоу?

- Это далеко не шоу, это настоящий бокс, были и нокауты, и травмы. Постановочные бои были в фильме «Стерва», где я тоже недавно снялся в роли боксера. Вот там мы били друг друга не по-настоящему. Стерву играла Настя Цветаева. Фильм вокруг бокса, но, конечно, в первую очередь о взаимоотношениях. Мне была интересна эта роль. Есть такой... человеческий рост. Это было интересно играть. Выйдет фильм, может быть, через год.

- Ранее вы не были фанатом железа, правда? Как же удалось достичь таких результатов?

- Нет, я всегда дружил со спортом, старался поддерживать себя в форме, это актеру необходимо. Но когда поступило предложение, начал заниматься, восстанавливать форму. Я принимаю протеиновые смеси, потому что мне нужна масса: большинство участников проекта тяжелые, и не хочется летать по рингу, как шарик. На самом деле это очень красивый и умный вид спорта. Потому что хороший боксер - это талантливый человек с ярким воображением.

- Амплуа актера Андрея Чернышова, как правило, оправдывает его студенческое прозвище - «самец-затейник» - обретенное с легкой руки Риммы Солнцевой. Герой-любовник, настоящий мужчина или плохой парень... Дальше этих штампов фантазия режиссеров заходит?

- Я бы сам себя в первую очередь хотел удивить. В каждой роли я нахожу что-то интересное и пытаюсь честно ее сделать. В телесериале «Близнецы» у меня роль - настоящего подонка, убийцы. Приходится вживаться в образ, понимать его изнутри, входить в его положение... В этом-то и заключается работа актера - каждый персонаж по-своему близок... даже отрицательный... есть возможность фантазировать! За роль Эдика в сериале «Близнецы» я даже получил премию «Золотой перстень». А вот в слезливо-душещипательном сериале «За все тебя благодарю» у меня положительный герой, хороший персонаж. Интересная актерская задача - человек со сложной судьбой, с физическими недостатками... человек в бинтах!!!

Или шестнадцатисерийный фильм «Карамболь». Карамболь - сложная бильярдная игра, в которой шар перед попаданием в лузу должен совершить максимальное количество пересечений. По этому принципу построен и сюжет фильма. «Карамболь» - детектив с приличной примесью мелодрамы. Хорошо, если в фильме есть музыка, музыка - квинтэссенция искусства. В ней нет ни слов, ни сюжета, ни зрительного ряда, но она заставляет нашу душу и страдать, и радоваться. Нравится джаз 40-50-х, Синатра и вообще позитивная музыка.

Мне самому интересно, какие еще будут роли, насколько неожиданными, что я смогу с ними сделать!

- Где сложнее играть любовь - в кино или на сцене?

- На сцене. Потому что в кино есть всякие приемы, крупные планы, соответственное музыкальное оформление, спецэффекты, наезды и прочее, прочее... где все-таки можно усилить игру актера. А в театре все происходит Здесь и Сейчас.

- Каким вам видится будущее?

- Как можно вообще что-то загадывать?.. Хочется получать интересные роли в хороших фильмах. Ни о квартирах, ни о машинах я не мечтаю точно.

- Вы постоянно снимаетесь с очень красивыми партнершами, кто из них запомнился больше всего?

- Не буду выделять никого особо, скажу только, что красивые девушки - не всегда хорошие партнеры. Но вот снялся с Машей Куликовой в фильме «Вас ждет любовь». Мы с ней и в жизни дружим, и на площадке.

- А к «служебным романам» вы как относитесь?

- Как и к любым романам... Если чувство возникает, то без разницы - служебный это роман или нет. Что касается, меня, то я могу припомнить только один роман с партнершей. Но имя этой девушки называть не буду.

- Вы любите посещать тусовки или вы мужчина «домашний»?

- По настроению. Недавно меня друзья затащили в клуб, где танцуют латиноамериканские танцы. Сальсу я танцевать не умею, я вообще ненавижу танцевать после «Ленкома», где мне приходилось отбивать чечетку практически каждый вечер. А тут всю ночь танцевал с удовольствием!

- Судя по всему, вас пока устраивает роль завидного жениха?

- Опыт в любовных делах у меня, конечно, кое-какой имеется (смеется). - Влюблялся, увлекался, переживал. А в 21 год всерьез собирался жениться. Сделал любимой девушке предложение руки и сердца, но получил отказ. Это меня убило. Мучился ужасно, страдал несколько лет, не мог ее забыть, разлюбить. Теперь думаю: слава богу, что так случилось. Значит, не судьба нам быть вместе... Хотя мои дорогие родители давно мечтают о внуках. И любимая 82-летняя бабушка ждет правнуков. Сейчас, кажется, я морально уже созрел для семейной жизни. Но форсировать события не хочу.

с сайта: http://www.shans.com.ua/?m=nr&in=167&ir=333

80

Ленуль спасибки

81

НаКОЛЕНная обстановка
Актриса Мария Куликова улеглась на колени коллеги Андрея Чернышова на глазах у мужа
Звезда сериала «Две судьбы» актриса Мария Куликова в день своего рождения пренебрегла правилами дорожного движения, чтобы быть ближе к коллеге по актерскому цеху Андрею Чернышову.

Отправляясь домой после праздничной вечеринки, прошедшей на днях в одном из столичных ресторанов, очаровательная блондинка расположилась на заднем сиденье авто. Чтобы остаться незамеченной для сотрудников ГИБДД, Маша улеглась на колени уже сидевших в машине троих мужчин. Светловолосая голова красавицы оказалась на коленях у Андрея Чернышова. Девушка смеялась и с удовольствием общалась с актером. Единственный, кому веселье Куликовой явно было не в радость, был муж актрисы.

Праздник

На свое 31 летие Мария как виновница торжества явилась в ресторан первой. А вот заметную часть гостей пришлось довольно долго дожидаться. Муж актрисы 35 летний Денис Матросов задержался на пару часов и подарил возлюбленной флакончик ее любимых духов.

Как оказалось, самым долгожданным гостем для именинницы стал призер шоу Первого канала «Король ринга» 35 летний Андрей Чернышов. Но брутальный красавец и вовсе прибыл к окончанию банкета. Мария так заждалась своего сериального возлюбленного, что выскочила встречать его на улицу. В награду виновница торжества получила огромный букет красных роз и оправдания за столь поздний приход.

Разъезд

Покидая злачное место уже ближе к полуночи, Маша и Денис долго суетились, рассаживая в такси друзей. Но Мария ни на минуту не оставляла без внимания Андрея Чернышова. Когда актер попытался самостоятельно поймать себе машину, артистка его остановила и усадила в свое авто. Куликова явно намеревалась продолжить праздник дома с самыми близкими людьми, в число которых вошел и Андрей.

Статья из номера 576
от 11 августа 2008

Вера Засулич

82

heh...dumaiu tut bez pre-ukrasok ne oboshlos'...eto je pressa...
no to shto pomoimu andrey k ney vsio esho ne rovnodushen(i kak mne kajetsia ona k nemu) i tak poniatno...
vot tak vot masha...nado bilo vo vreme pravil'no vibor delat';)

83

Bella С тобой согласна. Я по началу и думала что они остануться в месте. Что-то я с трудом начинаю верить в то что у них троих такие уж безоблачные отношения. Хотя у Андрея есть девушка. Хотя кто знает....

84

Сyon написал(а):

Сyon

znaesh...ia koneshno ponimaiu shto u kajdovo svoy vkus...i shto liubov i otnoshenie poniatie rastijimoe...
no ia ne kogda ne dumala shto u takovo mushini kak andrey vsio tak zapusheno so vkusom...
eto moio imho...
i tut delo daje ne tol'ko vo vneshnosti...a v zelom...
vsio taki on ne posledniy tam kokoy to...a ochen' statniy...umniy...i t.g... mushina...otelos' bi riadom s nim videt' devushku dostoinuiu evo...
a hotia...emu vidnee...eto prosto moio mnenie:)

a nashiot etovo triugol'nika...znaesh..tam esli po pravde vobshe vsio kak to ochen' uj strano:)

85

У Ани Снаткиной роман с Андреем Чернышовым
22.08.2008
Звезде проекта «Король ринга» Андрею Чернышову приписывают романтические отношения с актрисой Анной Снаткиной. Уже полтора месяца молодые люди играют влюбленную пару в сериале «Общая терапия».
– Разумеется, они симпатизируют друг другу. Андрюша так смотрит на Анечку, что просто ах! Я несколько раз наблюдала, как Анечка садится в его машину. А почему бы и нет? – сообщила «ЖГ» Ирина, сотрудница кинокомпании «АМЕДИА», снимающей сериал. – Андрей не женат, Аня не замужем. Они красиво смотрятся вместе. Дай им Бог счастья и детишек побольше!
Сама Снаткина на наш вопрос отреагировала так, словно ее как минимум заподозрили в преступлении.
– Какие романтические отношения, о чем вы говорите? Такие глупые слухи даже комментировать не хочется, – недовольно отрезала она.
Чернышов же, вместо того чтобы на прямой вопрос просто ответить «да» или «нет», принялся отвешивать экранной красавице комплименты.
– Аня красивая девушка, интересный человек, замечательная актриса. С ней приятно общаться, – сказал нам Андрей.
Съемки сериала «Общая терапия» идут по пятнадцать-восемнадцать часов в сутки. Анна и Андрей постоянно присутствуют на съемочной площадке. И выглядят, как рассказывают их коллеги, отнюдь не уставшими, а счастливыми и воодушевленными. Аня же, которая совсем недавно жаловалась журналистам, что «работы так много и на личную жизнь не остается времени», перестала вообще говорить на эту тему.
– Она просто светится от счастья, – резюмировала наш человек на съемках Ирина.

Собеседник
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/ … ovym.shtml

86

Андрей Чернышов попал в больницу
Все время после моего возвращения с проекта «Король ринга» на «Первом» занято съемками в сериале «Общая терапия». Играю с Аней Снаткиной, у меня главная мужская роль – врача.

Сейчас внутри странные ощущения. Полгода я был связан с боксом, у меня был график, тренировки, бои. А теперь все кончилось. Вчера заехал к тренерам, еще раз окинул взглядом зал, в котором было пролито столько пота, и понял, что всего этого мне будет не хватать. Когда соглашался участвовать в шоу, не думал, что дойду до финала. И выиграв первый бой, я, честно говоря, сильно удивился. Но главное, что моя мечта – выйти на ринг – наконец сбылась.

Что буду делать с мотоциклом, положенным мне за второе место в «Короле ринга», еще не решил. Я пока его и не получил: жду, когда оформят все документы. Может, сам буду ездить. А может, и нет. А вообще хочется уже расслабиться. Сейчас прикидываю – год точно не отдыхал. Причем не то чтобы не уезжал куда-то, а даже по субботам и воскресеньям. И до сентября это продолжится точно.

Вскоре на экранах появятся две работы, в которых я участвовал еще до «Короля ринга». Сериал «Широка река», повествующий о любовном треугольнике в рыбацком поселке, выйдет осенью. А фильм «Стерва» – чуть позже. В нем, кстати, я сыграл опять-таки боксера, бьющегося за звание аж чемпиона мира. Так-то! Иду вперед,

с Сайта:http://www.sobesednik.ru/archive/sb/350/andrey_chernishov_hospital/

87

Спасибо всем за статьи
http://s51.radikal.ru/i131/0808/f3/f9bd8a273076.gif

88

bbs написал(а):

Спасибо всем за статьи

Всегда пожалуйста.  :D

89

Чернышов и Снаткина вместе?
Коллеги заметили, что у популярных актеров любовные отношения не только на съемочной площадке сериала "Общая терапия".

Трогательные отношения парочки - главная тема для обсуждения у съемочной группы. В перерывах Андрей и Аня типа попивают чай, запираясь вдвоем в гримерке. Уезжают со съемок они тоже вместе. Андрей не стал отрицать симпатии к Снаткиной.

- С ней легко общаться! Она - очень приятная девушка! - с восхищением отозвался Чернышов. И добавил, что в его возрасте, а именно в 35 лет, служебные романы нередко перерастают в серьезные отношения.

http://s57.radikal.ru/i158/0808/c9/65d565745142.jpg

с сайта: http://www.s-info.ru/star/news/1245/

90

Анна Снаткина, Андрей Чернышев, Анна Легчилова, Борис Клюев в многосерийном фильме "Общая терапия"

Обаятельный мужчина с чувством юмора и самоиронии, Андрей предан профессии и всякий раз искренне пытается сделать все возможное и невозможное в интересах пациентов. Щепетильный и честный в вопросах врачебной этики, по жизни он старается идти легко, избегая серьезных отношений. До тех пор, пока в его судьбе не появляется открытая и отзывчивая медсестра Анна Лазарева.

Но попытка построить счастливую семью заканчивается крахом, и Анна вместе с шестилетним сыном уходит от мужа. Молодая женщина решает вернуться в медицину и с утроенной энергией стремится осуществить свою давнюю мечту – стать врачом. Ну и конечно – встретить мужчину, способного стать опорой ей и ее сыну. В отделении Общей терапии Анна встречает молодого перспективного врача Романа Заславского...

Мелодрама

Россия, 2008, цв.

Режиссер: Олег Медиа

Сценарий: Алексей Красовский

В ролях: Анна Снаткина (Анна Лазарева), Андрей Чернышов (Роман Заславский), Анна Легчилова (Оксана Масюк), Борис Клюев (Тышкевич), Валерий Сторожик (Леонид Самойлов), Евгения Уралова (мать Романа), Андрей Барило (Андрей), Нелли Пшенная (Валентина Привалова)

Оператор: Арунас Баразнаускас

Композиторы: Сергей Григорьев, Илья Ефимов


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Пресса