Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Пресса


Пресса

Сообщений 841 страница 870 из 943

841

Наткнулась на еще одну статейку. по большому ни чего нового , разве что детали новые:
"Андрей Чернышов. «С годами становлюсь осторожнее с женщинами»"
http://namestars.ru/?p=160#more-160
Прошу прощения если повторяюсь

842

http://kp.ru/daily/24559.3/733472/

843

Не очень поняла суть поведения Нагиева (тем более безбожно переврали возраст АЧ. Видимо Нагиев по поводу своих 42 комплексует :suspicious: ) Частенько Нагиева заносить начинает ......
Даже журналисты опешили и пытаются найти объяснение добавляя комментарии:
"Если пожелания режиссера артист (Нагиев) выполняет с удовольствием, то коллегам по съемочной площадке достается от Нагиева на орехи. То, что Дмитрий любитель съязвить в удобный момент, знают все, и многие легко становятся жертвами его очередной шутки."
Да уж видимо еще и злобная  зависть становится  визитной карточкой Нагиева

Но для коллекции не мешает, тем более выложен небольшой фрагмент съемки "Маяковский" и фото
http://www.liveinternet.ru/users/zemikk/post135319215/

Отредактировано Диана (2010-09-21 08:51:57)

844

Диана написал(а):

Не очень поняла суть поведения Нагиева

Ты сама ответила на свой же вопрос ;)

Диана написал(а):

злобная  зависть

Про "постель", конечно - бред... но Нагиев ляпнул - и слушок пополз... а ему только этого и надо...
И всё-таки Нагиев достаточно быстро заткнулся - не зря Андрей, видно, участвовал в "КР" :rofl:

845

а что нельзя было обойтись без этой туфты на форуме?давайте еще обсуждать тот бред , которым одаряют друг друга актеры в порыве творческой р е в н о с т и  :angry: я впервые злюсь, извините заранее...

846

Ма написал(а):

Про "постель", конечно - бред... но Нагиев ляпнул - и слушок пополз... а ему только этого и надо...
И всё-таки Нагиев достаточно быстро заткнулся - не зря Андрей, видно, участвовал в "КР"

Конечно, бред, но слушок на форумах пополз другой, что Нагиев себя в главной роли видел... А тут более достойная кандидатура нашлась... Вот и срывается на нем по первому поводу.

Alya написал(а):

я впервые злюсь, извините заранее...

А теперь представь как я злилась, когда от первого шока отошла... Извиняю, а обсуждать мы и не собирались, просто чтобы быть максимально адекватной нужно иметь инфо обо всем... Просто я не ожидала, что приступы творческой ревности приводят к таким просто подростковым гадостям у взрослых дяденек

Отредактировано Диана (2010-09-21 13:40:47)

847

Дианочка не забывай, что эти взрослые д я д е н ь к и   т в о р ч е с к и е   натуры...
а Нагиев ... талантлив безусловно, но ролей в театре я его не видела...хотя про Кисю слышала

848

Alya написал(а):

Дианочка не забывай, что эти взрослые д я д е н ь к и   т в о р ч е с к и е   натуры...
а Нагиев ... талантлив безусловно, но ролей в театре я его не видела

Ну не знаю, не знаю, творчество творчеством но человеческое лицо терять .... Тем более прилюдно.
  Я это воспринимаю только в одном ключе: такие реплики позорят не адресата, а именно говорящего. Осадок крайне не приятный, напомнил  сплетницу на лавке у подъезда

849

господи, а что Чернышов то сказал? кто-нибудь расслышал?
(и это называется мы не обсуждаем! уже мусолим во всю!!!)-это я на себя злюсь

850

Alya написал(а):

а что Чернышов то сказал? кто-нибудь расслышал?

А АЧ в этой ситуации повел себя достойно, жестко ответил, а потом спокойно продолжил с ним репетировать сцену, не акцентируя внимание  на пакость.
Реакция АЧ вызвала у меня уважение, ну хорошее воспитание ни куда не деть.

851

Диана, я не о том  что он сказал позже, а о том чтоон сказал до :)

852

Alya написал(а):

Диана, я не о том  что он сказал позже, а о том чтоон сказал до

Самое смешное, Нагиеву он ни чего не говорил, он просто сделал замечание актеру из массовки, что тот сорвал дубль. (в смысле употребив крепкое словцо, Ха, у кого не бывает когда работу кто-ниб портит)  А Нагиев влез в разговор  таким оскорблением... Действительно ну этого Нагиева.... Проехали....

Отредактировано Диана (2010-09-21 14:34:57)

853

Девочки,залезла на официальный сайт Нагиева там тоже есть эта статья,но представлена она в несколько другом ключе. Вроде и суть та же ,а читается как то по другому.Там есть и фотки которых я у нас не видела.Нагиев,не спорю,талантлив,но грязно ,уберить от него скандал и истерию и еще самолюбование.и все -один пшик останется.Диапазон таланта Андрея больше,вспомните ,начинал с ролей негодяев (прекрасно сыграных) и лирические герои и характерные ...

854

А у меня ничего, кроме усмешки, выходка Нагиева не вызвала. Он мне злобного Печкина напомнил, обиженного на весь мир ввиду отсутствия велосипеда. К сожалению, комплексы Нагиева покупков двухколёсного друга не исправить... но явная аналогия прослеживается, согласитесь :longtongue:

855

Ма написал(а):

явная аналогия прослеживается, согласитесь

Печкин мне больше нравится, он вредничал...., а не пакостил.... Представь во что превратится кинематограф, если ему "велосипеды (т.е. главные роли)" каждый раз выдавать будут по его желанию.....?

Отредактировано Диана (2010-09-21 15:05:52)

856

Всем привет!Хочу сказать о том что Д.Нагиев мастер кого нибудь выставить в неприглядном свете!Так же случилось и с Оскаром Кучера который выпал в осадок от того что Нагиев и про него наплел, что он снимается в кино только благодаря своему папе режиссеру,и все ему перепадает по блату сам вроде как ничего из себя не представляет!На что Оскар высказался с достоинством,привел аргументы в свою защиту(не помню что именно)и действительно было понятно кто есть кто! ;)

857

  Андрей Чернышов не хочет поцелуев на льду.

http://7dn.ru/article/7days/495486

858

доброе утро :) , дорогие мои! :)
у меня для вас с ю р п р и з  ;)

http://s42.radikal.ru/i095/1010/32/64d451786a2f.jpg

859

http://s39.radikal.ru/i083/1010/5e/4d4753c32d68.jpg

860

Спасибо, Аленький, давно прессу о нём не почитывали, а теперь в связи с возросшей популярностью только караулить надо :D . Эх, прочитать бы ещё, глаза не ломая.

861

дорогие мои , я старалась, если кто научит, как через radikal делать так, чтобы текст был увеличен , я с радостью :idea:
а по поводу статьи, чего там вычитывать, радоваться надо :) за Андрея, на вопрос: "А сейчас у Вас есть любовь?" он ответил: "Есть..." а потом добавил  "любимый каток и любимые коньки" (все ш у т и т  :longtongue: )

862

Сибирячка написал(а):

Спасибо, Аленький,

Аlya у меня вопрос, ты не в курсе в каком разделе эта статья "Сопрт", "Светская хроника" "ТВ"?
Хотела ссылочку на саму статью найти, не могу понять чего в Собеседники с сайтом наворотили

863

раздел  тет-а-тет :)

864

Alya написал(а):

дорогие мои , я старалась, если кто научит, как через radikal делать так, чтобы текст был увеличен , я с радостью

Через радикал не знаю, если статья вживую есть на руках отсканировать с большим разрешением. А так придется ждать когда на Собеседнике ее все таки выложат. Не думаю что раньше чем выйдет следующий номер. Ну кто газету покупать будет если так прочитать можно? :rofl:

865

ок, сейчас попробую :)
ой, девочки , подводите меня под монастырь, снова в IT надо обращаться, итак уже смотрят с сочувствием :longtongue: , понимают что у тети голова бо-бо, все в девочку играет 17летнюю (это я о себе) :D

866

Alya написал(а):

раздел  тет-а-тет

Ну его (в смысле Собеседник) на сайте эта рубрика не выложена вообще, легче газету купить, если будет в киоске,   дома отсканирую и повешу ссылочку

867

Alya написал(а):

ой, девочки , подводите меня под монастырь, снова в IT надо обращаться

Не надо в монастырь, вечером дома сделаю... Все равно сканер пылится без дела :D

868

"А сейчас у Вас есть любовь?"

:D Хи-хи,хи-хи-хи,уморили,однако. Он так и разбежался на такие вопросы отвечать ;) .Я не знаю, что должно случиться, чтоб он откровенничал об этом. Может, когда по настоящему влюбиться, так окрылённый и счастливый (и то накануне уже свадьбы ;) )и скажет пару слов, а скорее всего по привычке отшутиться. Да и правильно делает- в шоу-бизнесе беречь нужно свою любоффф.

869

Сибирячка написал(а):

накануне уже свадьбы

Ой и этого не стоит. Лучше после :longtongue:

870

Сибирячка, ты права, дорогая, не до , не во время мы не узнаем эту с о к р о в е н н у ю тайну, пусть бережет, а мы будем творчеством восхищаться :)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Пресса