Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Пресса


Пресса

Сообщений 811 страница 840 из 943

811

милла, судьба у всех разная - тут нельзя обобщать, что хорошо, а что плохо. Каждому - своё (и Андрей не исключение))).
И, действительно - давайте уже закругляться с этой темой, всё-таки раздел называется "Пресса" ^^

"Маяковский. Два дня"
Пресса о сериале

Смерть Маяковского — на «России 1»

Телеканал «Россия 1», лучше всего экранизирующий классику, заказал продюсеру Владимиру Досталю фильм о Маяковском.

Просто удивительно, как судьба столь яркой личности до сих пор не попала под прицел режиссеров. Ведь в жизни Маяковского были и головокружительные романы, и поездки за рубеж, и сложные отношения с другими поэтами, и загадочные «дружбы» с сотрудниками ГПУ. До сих пор выходит масса любопытных материалов, по-разному трактующих его смерть. Было ли это самоубийство доведенного до отчаяния влюбленного мужчины? Подтолкнули ли поэта к этому шагу творческий кризис и таинственный неизлечимый недуг? А может, его убили чекисты — из-за того, что он стал критиковать завоевания революции? И какую во всем этом роль сыграла роковая женщина Лилия Брик, имевшая власть над Маяковским даже после их разрыва?

Все это и войдет в фильм «Маяковский. Два дня», режиссером которого выступит Дмитрий Томашпольский. Внимательный зритель запомнил этого режиссера по мини-сериалу «Луна в зените» — о судьбе Анны Ахматовой, показанному недавно по каналу «Россия К». Томашпольский — режиссер тонкий, начитанный и бережно относящийся к кумирам. Без сомнения, его взгляд на два последних дня из жизни Маяковского будет весьма любопытным.

В проекте, который уже начал сниматься, заняты Дмитрий Нагиев, Карен Бадалов, Дарья Досталь. В роли Маяковского — Андрей Чернышев. По жанру это будет остросюжетная психологическая мелодрама в 8 серий.

812

Интересно,когда выйдет фильм на экраны и не получится ли из него еще один Есенин.Мне в глубокой молоди повезло .Жизнь свела с человеком ,который ,ну,если так можно сказать,был ,,маяковед,Он жил этой темой,был знаком с сестрой Маяковского и встречался Лилией Брик.Какая у него была литература!На его лекциях нам конспекты были не нужны.Вот,теперь мне будет очень интересно,посмотреть еще и другое видение Маяковского.Жаль,что .наверное,мой любимый профессор уже в мире ином.Его ,бы,да в консультанты.

813

Ну, слава богу, сменили тему. Она, конечно, важна, но в "Клубок" её и подобные. :|

Alya, "переслушивая" в очередной раз интервью на радио с Поплавской я вдруг СЛЫШУ, как Андрей сам упоминал о своём детском комплексе (стеснительности). Почему ты уверена, что у него не могут  быть какие-нибудь комплексы, мне непонятно. Мне думается, в основном, они у всех есть в большей или меньшей степени. :huh:

Отредактировано Сибирячка (2010-08-23 17:51:57)

814

Не совсем пресса, конечно...
http://www.1tvrus.com/anonce/pkvs/8797/
Кто найдёт эту передачу он-лайн - тому булочка с вареньем!
На сайте Первого можно попытаться глянуть :D

815

Ма,я видела по телеку этот фильм.Его ,кстати,у нас на Украине показывал канал СТБ.Очень интересно было рассказано о триумвирате-Чернышова,Куликовой и Матросова.

816

И чего ж там рассказывали? Хоть в общих чертах... а то у друзей спрашивать как-то неудобно :blush:

817

Рассказывали все то ,что мы уже знаем.о том ,что Андрей ,,положил глаз,,на Марию,но после того,как Матросов подвез их со съемок А.Ч. понял,что он третий лишний и стал хорошим другом семьи.Было много кадров снятых в не принужденной обстановке т.е. как они общаются.Я думаю,СТБ еще не раз повторит этот фильм или по спутнику на Домашнем будет повтор.

818

Вот .кстати-тоже штрих к портрету....не каждый сможет стать другом семьи? Это то-же показатель-только чего? Равнодушия...очень большого дружелюбия...девочки ваши версии.плизззз...

819

Очень хотелось бы узнать когда Андрей приедет с премьерой  в Саратов?

820

Данных по гатролям в Саратове пока нет. А подобные запросы уместнее в разделе "Афиша" :idea:

821

stop!  , можно я скажу это волшебное с ло в о ,
девочки, прошу давайте не будем переходить на личности, проводить анализ кто и на что в душе надеется, делать ни кому не нужные выводы, если то о чем мы сейчас говорим , было или есть дорого Чернышову, не думаю , что ему станет приятно от того, что мы туда полезли... так давайте закроем тему!!!

822

Alya написал(а):

stop!  , можно я скажу это волшебное с ло в о ,
девочки, прошу давайте не будем переходить на личности, проводить анализ кто и на что в душе надеется, делать ни кому не нужные выводы, если то о чем мы сейчас говорим , было или есть дорого Чернышову, не думаю , что ему станет приятно от того, что мы туда полезли... так давайте закроем тему!!!

Без проблем -  пост удален (мы тут решили - убирать за собой сами , ну пока модератора своего не разыщем  :D  )

Отредактировано Диана (2010-09-09 17:01:50)

823

спасибо! ;)
давайте говорить о приятном, когда говоришь о приятном, приятности притягиваются :D

824

Alya написал(а):

давайте говорить о приятном, когда говоришь о приятном, приятности притягиваются

Да уж приятностей нам стало  так не хватать. Вчера набрела на какой то "гламурный :x " форум. Начиталась гадостей всяких, самое смешное, ну не знают человека, даже  похоже ни одной роли не смотрели , а какие выводы....

Ну думаю с 19 числа позитива у нас будет больше... Вчера специально пересмотрела номера Маргариты Дробяско (с Миллером и П. Ваганасом)- чудо как хороша, красива, стильна, техника на уровне
  Если интересно в you-tube неплохая подборка, или могу "нарезать" отдельные номера из своего архива

825

О приятностях.......Где наша Сибирячка?!Сибирячка выходи на контакт .тебя не хватает вливайся в темы.

826

Соскучилась по этой фоточке в столбике слева

Отредактировано милла (2010-09-09 21:42:27)

827

доброе утро  :) , всем
Диана, а чем это наш форум , блин, не гламурный :P ? а?
у нас одна Ма чего стоит! она как раз, как я понимаю, из творческой б о г е м ы :)
а меня если напудрить приодеть и раскрасить, я ого-ого какая с о л и д н а я   дама ;)

828

а вот и статья более менее интересная в КП:

http://kp.ru/daily/24555.4/730544/

Матросова опекает Лобачева :) , ему тоже повезло! ;)

829

Alya написал(а):

Диана, а чем это наш форум , блин, не гламурный  ? а?
у нас одна Ма чего стоит! она как раз, как я понимаю, из творческой б о г е м ы

Тааак! Я хоть, конечно, и из "творческой богемы", но по шеям накатать могу вполне в "рабоче-крестьянском" стиле :glasses:
Нечего меня ко всякому розово-стразовому хламу(ру) приписывать - терпеть таких девиц не могу!!!
Вот жилетка с этничесой вышивкой, драные джинсы, деревянная-кожанная бижутерия и сабо на 10-сантиметровом каблуке - эт я, дааа  :D  Хотя могу и романтическую барышню в длинном платье и с распущенными до пояса каштановыми волосами изображать. Но недолго - скучно-о-о :longtongue:

По поводу статьи: ну и нагрузочки у участников - мало не покажется o.O  Андрюха - ты попал!!!
И кто тут говорил, что Чернышов слишком уж худющий? Вы в статье на фотку Руслана Нигматуллина гляньте :canthearyou:

830

Люди - прочитав статью, я сходу придумала сплетню (даёт о себе всё-таки знать журналистское прошлое  ^^  ).
Итак, сплетня: у Чернышова роман с... Агнией Дитковските :crazyfun:   
Основания для сплетни: наверняка Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко занимаются со своими подопечными вместе, актёры катаются рядом - и это явно неспроста!
Роман, однозначно рома-а-а-ан!!! :longtongue:

831

да, Ма , Агния   очень даже девочка ничего :)
Мама её в молодости мне нравилась в роли Ягужинской,  не женщина, а п л а  м я  ;)

832

Ма написал(а):

у Чернышова роман с... Агнией Дитковските

Это которая в "Вы заказывали убийство" ? Нет, не выйдет. Все сплетни эта актриса уже отвергала.

833

нет, это не которая в "Вы заказывли..", это   д р у г а я  ;)
она с Чадовым то сходится, то расходится... по словам прессы опять таки :)
а девочка оочень красивая, еще и воспитана хорошо, где -то мелькнуло у меня перед глазами, что она обнажаться в прессе отказывается

834

Alya написал(а):

девочка оочень красивая, еще и воспитана хорошо, где -то мелькнуло у меня перед глазами, что она обнажаться в прессе отказывается

Пардон, действительно спутала.... Красивая девушка, о характере и таланте ни чего сказать не могу. Впечатления большого не произвела (а мама действительно в гардемаринах была великолепна)

Кстати, данную сплетню можно считать маловероятной хотя бы потому ,что они уже сталкивались с конце 2008 г.

для того что бы никто больше не путал -фото:

Отредактировано Диана (2010-09-10 15:31:42)

835

Кстати о прессе: Они и без нас уже во всю сплетнями занялись.
Вот статейка: "Сати Казанова в Киеве ходит в синяках"
http://www.eg.ru/daily/stars/21398/
Кстати кажется Навка увлечена другим объектом (судя по ролику), так что  время для тренировок у АЧ есть... (шутка) Хотя почему пишут что на тренировки уехали в Киев? В М. лед кончился?

836

Ну, Андрей-то как раз сегодня (да и завтра) в Москве остаётся - у него спектакли. А с киевским катком ему повезло, конечно - дома будет отдыхать после выматывающих тренировок :love:

А насчёт Агнии... люди, ну вы чегооо??? Не может там быть никакого романа - я ж просто пошутила :rofl:

Отредактировано Ма (2010-09-10 15:34:02)

837

Ма написал(а):

А насчёт Агнии... люди, ну вы чегооо??? Не может там быть никакого романа - я ж просто пошутила

Ну никто и не поверил, но просто стало интересно, кто такая были ли совместные пересечения по работам с АЧ

838

Жаль, что про Андрея на льду пока ничего не пишут - надо ему синяков, что ли, понаставить... или овчарку свою на каток привести :rofl:  Тогда б Навка не за собачкой, а от собачки бегала!

839

Ма написал(а):

Тогда б Навка не за собачкой, а от собачки бегала!

Навка посещает тренировки Сати... А раз про АЧ не пишут, означает что работает человек на глупости не отвлекается. "желтеньким" хлебушка не дает :D

840

Да уж, не любят наши СМИ правильных и "непокобелимых". Шоу-бизнес - штука грязная, тут надо держать ухо востро. И очень я рада, что у Андрея это получается на 5+ :D


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Пресса