Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Пресса


Пресса

Сообщений 781 страница 810 из 943

781

Не знаю, как я буду воспринимать Маяковского в исполнении Андрея, ведь Котовского так и не смогла принять. Я его видела как Влада Галкина. :suspicious:

782

а пр чем тут Влад Галкин? и исполнение роли Маяковского Андреем, я чего то связи не улавливаю :huh:

783

Я привела пример, что иногда не могу воспринять киношного героя как такогого, а вижу актёра его играющего. Вот в Есенина я поверила.

784

поняла тебя дорогая  :)

785

И вновь о "Ледниковом..."Это интересно

786

Судя по расписанию сегодня у АЧ спектакль в Сочи "Не будите спящую собаку"

787

Так он на съёмках - вместо Андрея со спектаклем Калныньш вроде поехал...

788

Да ну?!ничего себе подвох зрителям

789

Это нормальная практика - там несколько составов :idea:

790

Мне понравился тот который я смотрела имею в виду БЗ,на замену главных актеров не пошла бы

791

Во-во и я так обманулась, а кто конкретно будет играть и не предупреждают. :mad:

792

Дмитрий Томашпольский, снявший биографический фильм об Анне Ахматовой «Луна в зените», взялся за новый исторический проект — остросюжетную психологическую мелодраму «Маяковский. Два дня».

Над сценарием фильма работают Аркадий Инин и Наталия Павловская. Аркадий Яковлевич Инин (Гуревич) написал сценарии к фильмам Леонида Гайдая, Михаила Кокшенова, в том числе, таким лентам, как «По улице комод водили», «Однажды двадцать лет спустя», «Одиноким предоставляется общежитие» и т.д. Наталия Павловская почти в два раза моложе своего коллеги Аркадия Яковлевича, но за ее плечами уже солидный опыт — она работала над сценарием к «Дому Солнца» Гарика Сукачева, сценариями сериалов о приключениях «любительницы частного сыска» Даши Васильевой, над фильмами «Мой», «Атлантида» и другим.

Создатели фильма не разглашают подробности, но известно, что в ролях заняты Андрей Чернышев, Дарья Досталь (которая, кстати, является еще и продюсером проекта), Карен Бадалов, Дмитрий Нагиев, Ярослав Воронцов, Олег Федоров, Сергей Перегудов, Екатерина Решетникова, Ольга Долинина и другие.

Как сообщает «Телескоп», действие восьмисерийного фильма разворачивается в течение последних дней жизни Владимира Маяковского. За это время перед зрителями предстанет вся жизнь поэта.

В настоящее время идет съемочный период. Премьера сериала, скорее всего, состоится на телеканале «Россия 1».

с сайта: http://tv.akado.ru/news/20100805-1704.html

793

Так это опять сериальчик .Хорошо хоть не сильно длинный .

794

Вовсе это не сериальчик, а полноценный многосерийный фильм :idea:
Должно быть очень интересно - материал, во всяком случае, многообещающий!

795

девочки, послушала сейчас запись программы на радио СИТИ FM  VIPлимита , Андрей о себе немного нового рассказал, а вот актриса Любовь Руденко, которая дозвонилась  в студию, сказала об Андрее много хорошего, в частности отметила его невероятную скромность, что мол поклонникам не отказывает ни в автографах, ни в фото, и смущается невероятно, когда общение это происходит, потому что видно что ему приятно, что он может столько радости дарить людям, что исполнилась его подсознательная мечта и вот он - известный актер :) А по поводу личной жизни сказала, что понимает почему такому интересному мужчине сложно сделать выбор, потому что мама его - очень самодостаточный человек и он её любит невероятно. Она даже в шутку посоветовала девушкам для начала знакомиться не с ним, а с его мамой :) Андрей, кстати отреагировал на это, и сказал, что в личной жизни у него всЁ хорошо, а вот семья, семейные отношения - это ведь другое....

796

http://www.cityfm.ru/onair/archive.html … ;id=364732

797

Привет мальчикам и девочкам! :idea:
Очень обрадовалась новому интервью с Андреем (и как это мы ничего не слышали о нём раньше- февральское ещё). И вновь потянуло меня на "размышлялки". В принципе ничего нового о его характере я не узнала, таким себе его и представляю-  скромный, целеустремлённый, порядочный, дружелюбный (уже много примеров знаем- как  коллеги-актёры о нём говорят только положительные вещи). Вообщем, качества, которые уже редко встретишь в кино-шоубизнесе. 100%- это заслуга родителей (гены+воспитание) и, наверное, ещё, действительно, отсутствие соблазнов до 16 лет.
Преставляете, если бы не строгий отец у мамы, она могла бы быть актрисой. А мама- какая молодец, свою мечту претворила в жизнь, создав в школе театр. Эта неосознанная любовь к "актёрству", наверно, у него с  генами передалась.
Мои родители воспитывали меня в такой же строгости (3-ка- катастрофа, 4-ка- а почему не 5?), поэтому я его о-очень хорошо понимаю, как ему было нелегко (как он говорит-"детства у меня не было"- это шутка, но доля правды в ней есть).

798

Я думаю, у него долгое время был комплекс (с детства)- неуверенность в себе, боязнь, что им будут недовольны родители, отсюда и проблемы с учёбой в Щепке. Он не мог долгое время полностью раскрыться, "раскрепоститься". Ему о-очень повезло с Р.Г.Солнцевой, что она "разглядела" в нём его способности и встала на его защиту. Как же важен иногда умный человек в нужную минуту, который бы поддержал тебя и дал тебе веру в свои силы.
Личную жизнь, как всегда, только затронули не более. Подтвердилось, что мы уже знаем, что уже с начала учёбы в Щепке у него был бурный роман. Может Руденко права насчёт мамы, но не верится, что он при выборе будет оглядываться на маму. Он объяснил, что со временем стал осмотрительным. Горький опыт и взрослость, действительно, влияют. Все мы, молодые, горячие, зачастую слепы и категоричны и не видим, что любимый человек бывает не подходит нам в элементарных вещах. А Андрей не хочет брать на себя обязательства, пока полностью не будет уверен в своей избраннице, но, видно, его пока девушки только разочаровывают.
Мне понравилось, что рассказали, что ему нравится сейчас быть известным, раздавать автографы- правильно, ведь сбылась  его мечта -стать хорошим актёром, таким, как его кумиры.

799

29 августа Андрей в гостях у Елены Чекаловой в программе "Счастье есть!"

800

Если кто не успеет посмотреть по ТВ, вот здесь можно будет глянуть повтор:
http://www.1tv.ru/videoarchiver/id=-5&txt= !
Мужчина на кухне - моя самая любимая "картинка", так что передачу жду с нескрываемым интересом  :D

801

Сибирячка :) , немного на ту тему, которую чуть выше затронула ты:
я , к примеру, не думаю , что у Чернышова были или есть некие комплексы, люди - такие какими рождаются, и скромность Андрея - это не признак комплексов , это то , каким он родился, безусловно воспитание закладывает в нас тоже кое-что, но г е н ы или вернее человеческая суть закладывается с утробы...
а поп оводу женщин , я позволю себе еще раз повториться : закомплексованный ли , или просто скромный мужчина не важно! когда мужчина хочет , каким бы он не был, он всегда найдет в себе все те качества, которые помогут быть с женщиной любимой, а если нет женщины, значит просто не влюблен!!! он влюблен сейчас в свою профессию... ему интересна эта жизнь : съемки, интервью, спектакли, шоу... а когда ему будут интересна семейная жизнь 100% она  у него будет :)

802

Да когда ему стукнет лет семьдесят о личной жизни самое оно подумать......

803

да, ладно :) в стариканы записали :longtongue:
вот после 40 самое оно, главное не сколько ему лет будет, а как он к тому времени сохранится и чтобы избранница детородного возраста была ;)

804

Не знаю почему, сейчас женщинам до 30 родить тяжело не то что раньше по крепче здоровье было.

805

Теоритически детородный возраст женщины - до 50-55-ти лет. Практически - это уж как кто здоровье сохранила (если не пьёт-не курит, гены хорошие - то и в полтинник рожает без проблем)))
А вообще у каждого человека своя судьба... когда жениться, когда детей рожать - не нами определено, а выше :rolleyes:

806

милла, я тебе в личку напишу почему сейчас рожать тяжело :) , не думаю, что многим это интересно, да, и форум далеко не медицинский ;)

807

уже не напишу, Ма всё сказал, она не такая скромница, как я :longtongue:

808

Плюс не забывайте, что медицина тоже на месте не стоит! При грамотном наблюдении абсолютно нормальные роды возможны В ЛЮБОМ возрасте (обратите внимание, что западные звёзды рожают ближе к сорока - и всё замечательно: детки прекрасные, мамы - тоже).
У меня два знакомых неонатолога - я знаю, о чём говорю :idea:
Не гробьте здоровье - и рожайте, когда хотите!!!

Отредактировано Ма (2010-08-22 20:48:31)

809

Да только вопрос а кстати ли будет эта радость в полтинничек,когда по сравнению все то что у молодой заживает за неделю у пожилой за две и то не факт что удачно.да и вообще люди к этому возрсту хотят наслаждаться плодами  своих достижений во всех отношениях.да и стоит :unsure:  подумать вот родишь в пятьдесят а кто знает как здоровье будет через пять годков,не сможешь ребенка поднять,да и ребенку будет не уютно видеть у одногодок моложавых мам и пап ,а у него бабуля с дедулей

810

милла! мы ш у т и м     :rofl:  шутим мы ! :rofl:
и давайте закроем тему, Чернышову некогда детей делать, он Маяковского!!! играет ;) , потом заслуженного будет получать, потом..., а потом будет видно, зачем так далеко загадывать :P


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Пресса