Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Пресса


Пресса

Сообщений 751 страница 780 из 943

751

Кстати не плохая идея))) :rofl:

752

а вот и дымок :) пошел в прессе по поводу "Ледникового.."
http://www.lifeshowbiz.ru/news/33344

753

Да, запахло жареным! :crazyfun: Будем ждать эпохального события али не стоит надеяться? :huh:

754

а я думаю стоит: Андрей не станет зазря время терять и если уж на каток ходит , думаю что что-то из этого будет ;)

755

а я ждала этой инфы, еще удивлялась, как же если звезды тренируются, то журналисты life.ru еще не подглядели :longtongue: , они ведь  залезают во все дыры, лижбы первыми сообщать новости... народу
а народ, так сказать, жаждет хлеба и зрелищщщ!!! ;)

Отредактировано Alya (2010-08-03 17:01:11)

756

Ох, как жаждет! Особенно этих зрелищ, я ж фигурное люблю и смотрю с детства. Естественно, и "Ледниковый..", и "Танцы на льду со звёздами" со 2-го канала. Порадовала ты меня, Alya, теперь бы не подвёл 1 канал и очень нужно знать, с какого месяца будут показывать.

757

а с какого обычно начинают?
честно признаться, я никогда не смотрела шоу на льду ни Ледниковый, ни  танцы
не думаю, что они станут отступать от традиции
и что интересно снова Толкалина и Чернышов вместе , ну,в проекте в смысле ;)

758

Та-ак, что за подмигивания!

759

Ну во-о-от - всё тайное стало явным :glasses: 
Как однако же быстро журналисты рассекретили затею! Эх, не удалось организаторам потянуть подольше интригу...   :rolleyes:
Чтож, теперь нам только и остаётся, что ждать проект и болеть за Любу и Андрея [взломанный сайт]

Сибирячка написал(а):

Та-ак, что за подмигивания!

Никаких поводов для подмигивания, конечно же, нет - они просто старые приятели.  :glasses:

760

И кататься будут с профессионалами! Ох, я уже сейчас переживать начну, ведь у Андрюши- колени, плечо (проблемы были).
А кто-то говорил, что он танцы ненавидит, вот, пожалуйста, его мужской бойцовский характер- танцы на льду!

761

так!Сибирячка возьми себя в руки, он в конце концов м у ж ч и н а , колени плечо вспомнила, это было 100 лет назад..

762

Ничего страшного если что шрамы украшают мужчин.....хотя пусть до этого не дойдет) :unsure:

763

Да-а! Знаете, как они быстро и легко травмируются! А сколько переживаний (и им, и мне), если судьям не понравится...знаете, как я на "Больших гонках" нервничала (хоть и знала, что запись). Особенно, сочувствуешь за "моральные"  травмы, так как очень тяжёлый вид спорта- фигурка, очень трудные тренировки (эх, дали бы ему Гордееву в пару).

764

это хххто?есть фотка?

765

Это самая лучшая фигуристка в мире! Я тоже о ней подумала.Маленькая,Андрею меньше нагрузок на плечо и колено.Гордеева-Гриньков останутся навсегда самой красивой парой  в этом  спорте!

766

Замечательная фигуристка и хороший человек.

767

Никогда не забуду танец Гордеевой и Бероева  "под  Челентано"Посмотрите!

768

''Confessa'' Челентано-это лучшее,что было спето им!

769

Я всегда ждала выступления этой пары.Когда им удалось поставить танец на 1-й концерт для фортепиано Чайковского,я долго в себя прийти от очарования.Это мой любимый концерт.Пусть будет сопутствовать Андрею удача и в этом деле тоже.Ведь там очень многое зависит от партнера фигуриста.

770

Девченки если я не ошибаюсь сегодня день рожденье подруги Андрея ,у Марии Куликовой,эх отмечать весело будут........может пресса что напишет Андрей то 100% всегда в списке приглоше :crazyfun: нных

Отредактировано милла (2010-08-04 17:46:32)

771

Опередила меня! Это смотря как и где Маша и Денис будут отмечать (может вдвоём захотят), или куда уедут. Вообщем, если что-то интересное произойдёт, газетчики доложат (или добавят и преврут).

772

Ещё немного информации об участии Андрея в благотворительных акциях:
http://www.lusy-suzy.ru/news/?ID=15809
Как раз в моём месяце разместился - молодец! :D

И, кстати: "Ледниковый период" таки запускается с октября!!! :idea:

773

Андрей Чернышов вот уже несколько дней на съемках в Выборге. Играет Владимира Маяковского. Будем ждать премьру!
P.S. Я была сегодня на съемочной площадке... Прекрасный актер и КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА!!!    ( прочла это в контакте запись участницы на стене..)

Отредактировано милла (2010-08-19 21:05:54)

774

вообще-то удивлен, что тут с сомнениями обсуждают "бросал" ли кто Андрея или нет.
давно известно, что у него в юности был роман, разрыв со стороны женщины которого очень сильно его подкосил. по его словам на несколько лет.
понятно ,что после такого восприятие женщин, да и людей вообще меняется ,а с возрастом и разными жизненными обстоятельствами и подавно.

а вообще, мне, столкнувшемуся в свое время с болезненным разрывом со стороны женщины ,с которой хотел создать семью, удивительно, что когда готов, хочешь и имеешь возможность подарить женщине "весь мир" получаешь плевок в душу.
и наоборот, когда "никак" воспринимаешь женщин, от них отбоя нет. примеры из жизни только подтверждают это.
и не думаю, что тут дело в том, что кто-то себя не любит, как тут привела мнение о своем брате, по-моему, Даша.
дело в людях, которых , к сожалению, когда влюбишься, полюбишь не способен видеть так, как стоит.
А потерять голову очень просто даже такому человеку , как Андрей Чернышев, лишь бы сволочь не встретил, а то , когда значимость женщины для мужчины больше ,чем его для нее и женщина , мягко говоря, непорядочный человек, жизнь мужчины может очень серьезно подкоситься.

я больше чем уверен ,что у Андрея уже много лет что-то наподобие бетонной стены, которую он пока никому не открывает, и неизвестно откроет ли, потому что боль, когда тебя отвергают, да еще не красиво... - это остается на всю жизнь и доверия к женщинам и людям не добавляет.

775

И к  мужчинам тоже.И они бывает ,ох,как обижают женщин ,которые их любят.

776

Миллочка,спасибо,за приятную новость.Андрей действительно похож внешне на Маяковского.И дай Бог,ему получить удовольствие от этой роли и насладиться ею,а главное полностью ее вытянуть.

777

Замечательная новость! Андрей -вылитый Маяковский!!! есть его фотографии-особенно в молодые годы-очень похоже...И у меня нет никаких сомнений-вытянет обязательно! Он большая умница !Так что ждем...

778

доброе утро :) всем
позволю себе оставить комментарий по поводу "кто и когда кого бросал" ;)
д о р о г и е   мои мужчины и женщины! не надо нам с вами жить тем чтобы было и с оглядкой назад :)
ж и з н ь    слишком хороша, чтобы она проходила в сожалениях о том, чтобы было! надо жить здесь и сейчас :)
меня, например, никто не бросал :P меня хуже того - п р е д а в а л и, и вывод я сделала такой: .... блин, какой же вывод я сделала не помню! но лет 5 я вообще ни о каком общении , даже просто! общении со стороны мужчин слышать не хотела, мало того, я проявляла агрессию, если понимала, что мужская особь проявляет ко мне интерес, а это знаете ли признак того, что с нервной системой, а может и с головой в целом не все в порядке!  но всЁ проходит и  в р е м я   идет... и, слава Богу, что есть литература и люди, которые говорят: и хорошо! что раньше не сложилось, значит это были только те ш а г и   и   с т у  п е н  и    к настоящему и твоему, что ждет впереди и будет навсегда и по-настоящему :)
я теперь всегда улыбаюсь и говорю : Господи, спасибо тебе, что я сейчас свободна...
а если речь заходит о мужчинах, улыбаюсь и говорю: в моей жизни б ы л и,  е с т ь    и   б у д у т    только настоящие мужчины!!! ну, не беда, чтото кто их них так и не полюбил или не любит меня, они от этого хуже не стали и не будут
УРА ААААА :P
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПОЗИТИВА РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ
СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ , ОНО НИКОГДА НЕ ОБМАНЕТ :blush:

779

Привет всем! :idea:

к сожалению, когда влюбишься, полюбишь не способен видеть так, как стоит.

Что называется любовь слепа.
Хуже всего, что у Андрея позже были ещё серьёзные увлечения, но и они не к чему не привели.А это уже печально, но буду надеется, что он встретит свою единственную и на всю жизнь. Да и лучшие отцы- это мужчины после 30 лет (за редким исключением)- общеизвестный факт. Вот повезло же Василию Лановому и он встретил свою женщину после 30, хотя тоже были ошибки.

А насчёт роли Маяковского: это называется дождался признания своих способностей и своих больших ролей! Не помню, но кто-то ещё претендовал на эту роль.

780

к счастью, когда в л ю б и ш ь с я уже в зрелом возрасте, не надо оглядываться назад! и закрываться!
люди раскрываются в общении и узнают друг друга, а соответсвенно и понимать начинают в процессе чего они хотят , а чего не хотят :)
а асли вернуться к главному герою вызвавшему все эти обсуждения , то скажу следующее сугубо мое мнение:
н и ко г о и ничего он не боится, он слишком мудр, умен и уже зрел для страхов,
есть сомнения, а это не страхи, сомнения-это нормально, просто он никого не любит пока, так чтобы в омут с головой, не ударило его еще , не торкнуло , так чтобы он сказал себе: вот это моя женщина...


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Пресса