Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Коллажи » Коллажи - АЧ и его герои


Коллажи - АЧ и его герои

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

Точно вспомнит!

152

Alya написал(а):

а не много ли ? я не за себя , я т о донесу , Андрею хватит терпения подписывать и выслушивать: " а вот это Вам от поклонниц, а вот это нам от Вас, а вот это Вам и Рите от нас "

Ну предположим, зачем ему коллаж , который ему же в подарок подписывать? или для Риты зачем подписывать?
Ему подписать нужно только один коллаж, который для нас... :glasses:

153

Alya написал(а):

вспомнит и подумает: "дааа  , надо было сильнее пугать её на КР, а то иш засмелела уже автографы для всех просит  "

Не обольщайся не вспомнит..... :longtongue:

154

Девченки ну кто же скривится от таких приятностей которые вы собираетесь преподнисти?!он будет рад!!!!Очень при очень!!!!)))))) ;)

155

милла написал(а):

Девченки ну кто же скривится от таких приятностей которые вы собираетесь преподнисти?!он будет рад!!!!Очень при очень!!!!))))))

НА самом деле,  как бы скромен человек бы ни был, все таки ласковое слово всем приятно

Отредактировано Диана (2010-10-16 11:08:40)

156

ага :) , так мне еще и говорить ласково надо будет? вы вообще понимаете на какие подвиги меня двигаете?  :D

157

Аля,что мучаешься .Просто, ,,пожалуйста,можно автограф и это от форума подарок.,, .А еще хорошо ,если бы не так долго сына взять.Дети автографы берут и подарки дарят на раз.У меня маленькой дочь когда была всегда с удовольствием цветы дарила и все остальное.Даже умудрялась у артистов цирка брать автографы.

158

Душа, доброе утро :)
я не мучаюсь, а  т щ а т е л ь  н о  готовлюсь :P , я ко всему подхожу с чувством с толком с расстановкой, а тут такое ответственное задание достойно представить поклонниц с форума, который претендует на звание официального  :) , я же правильно понимаю? мы бы хотели попросить тот сайт , который Диана стряпает, признать официальным, с обещанием что он будет жить в с е г д а  :)

159

Alya написал(а):

тут такое ответственное задание достойно представить поклонниц с форума, который претендует на звание официального   , я же правильно понимаю? мы бы хотели попросить тот сайт , который Диана стряпает, признать официальным, с обещанием что он будет жить в с е г д а

Аленький ты совершенно правильно понимаешь ситуацию. Важно подарить подарок ( в смысле коллаж) именно от форума и сайта, так чтобы ему хотелось зайти на форум и посмотреть сайт.
А после поднять вопрос о назначения нашего творения в качестве официального сайта и форума
(Думаю сразу огорошивать предложением признать  нового сайта как официального не стоит, пусть сначала зайдет посмотрит,)
  ну или может просто озвучить наше пожелание, а сразу прям наседать не стоит. Хотя посмотришь по ситуации.
Только совет, не старайся тщательно готовиться, по себе знаю, чем больше "репетируешь", тем быстрее в ступор впадаешь :D

160

он будет жить в с е г д а

А звучит-то как! :crazyfun: Торжественно-ответственно! :canthearyou:

161

Диана написал(а):

Думаю сразу огорошивать предложением признать  нового сайта как официального не стоит, пусть сначала зайдет посмотрит

девочки, спокуха, с тактом у меня все нормуль :)
и думаю в ближайшие 5 лет визита на сайт ждать нам не придется :D

162

Сибирячка написал(а):

А звучит-то как! :crazyfun: Торжественно-ответственно! :canthearyou:

Сибирячка, а ты думала, мы тут шутки шутим? :P

163

Единственно, за что я сейчас волнуюсь, что после выступления  (лучше поймать до), ему не до кого будет, уставшему физически и морально :O , хоть бы побыстрее задарить, а  как там с автографом получится уж неважно. Главное- твои, Аленький, впечатления и эмоции от нашего героя o.O , от их танца и общее от съемок.

164

Сибирячка написал(а):

А звучит-то как!  Торжественно-ответственно!

Ну, наверное Аленький имела в виду то, что  , если кто-то из админов уходит " в лету" то передает свое "детище" другому, чтоб не стопорилось дело.  Ну так конечно лично говрить не стоит, эт мы так между собой :D

165

и думаю в ближайшие 5 лет визита на сайт ждать нам не придется

Ты на что намекаешь o.O  ;) ?

166

так некогда ему :) работа любимая, сейчас каток и коньки любимые, а дальше больше :) любимых

167

Добавлю парочку...

168

Второй- только такой фон (с цветочками) пока нашла с несколькими фотками, и еще есть вариант, где центральным фото является опять же из верхнего коллажа. Как они вам? Очень трудно подобрать (оказывается) фото как главное, основное, потому как хотелось бы, чтоб он смотрел в камеру, такие есть, но в основном они старые. а которые посвежее портреты они или мелкие,или он смотрит как-то в профиль сфотографирован.

169

Вот  на вкус "из старенького"...

170

Сибирячка написал(а):

Добавлю парочку...

Сибирячка, Ты молодчина! Первый коллаж в посте 167 просто супер. Для автографа тоже очень подходит. Так что его Аленькому переслать надо б
С цветочками ты права, нашему сердцу мило, а вот мужчине не понравится точно :rofl:

Отредактировано Диана (2010-10-17 15:21:48)

171

мне понравился пост 167 - коллаж, пост 169 - 2й

172

Сибирячка
Слушай ты не подскажешь где ты выдернула шаблон для коллажа № 3 в 68 посте (где 1 фотог-яв 1 кадре) Хочу попробовать вставить его в оформление тоже

173

Хорошо, что сайты подписываются, так бы и не вспомнила, сколько их (шаблонов) перебрала за это время. Даю, Диана ссылку, если что еще пишу, как сайт называется...Picjoke. com.Фотоэффекты. Там еще по-моему есть с кинолентой, но эта эффектней.

174

Сибирячка написал(а):

Даю, Диана ссылку, если что еще пишу, как сайт называется...Picjoke. com.Фотоэффекты. Там еще по-моему есть с кинолентой, но эта эффектней

Спасибки, она мне как элемент только может понадобиться

175

Как вам перспектива? ;)

176

Ва-а-У!Слов нет.

177

Ну что напишим совместно захватывающий сценарий для Андрюшки, который бы потянул на Оскара :D и привёл его к вершине мирового зрительского успеха? Вот только и хто продюсировать будет и денюжку вкладывать :P ? (шутка)

Отредактировано Сибирячка (2010-10-19 12:40:50)

178

Сибирячка написал(а):

Вот только и хто продюсировать будет и денюжку вкладывать  ? (шутка)

От себя могу  только предложить перевод на английский :longtongue:

179

Ничего себе (а словечко-то было посмелее)! Ты и  это могёшь? Жму лапку вторично :idea:

180

И ещё один кадриками...


Вы здесь » Андрей Чернышов » Коллажи » Коллажи - АЧ и его герои