Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Коллажи » Коллажи - АЧ и его герои


Коллажи - АЧ и его герои

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

Alya написал(а):

девочки, мне с голой грудью не нравится  , он же не знает "что такое секс-символ"  , значит нужен первый вариант, где он нам улыбается

Аленький, у меня на рабочем компе просто других фото не было..... :rofl:
Я просто попробовала  :idea: (никогда особо этим не занималась, только шуточные, но они больше на шаржи похожи)

122

Не-е, хорош, конечно, бродяга нереально на центральном фото, Дианчик, у тебя, но мне больше нравится сама идея, что в кадриках именно его персонажи в кино.

123

Alya написал(а):

девочки, мне с голой грудью не нравится  , он же не знает "что такое секс-символ"  , значит нужен первый вариант, где он нам улыбается

И потом если бы ему не нравилось, он бы и не фотографировался, так.... По моему одна из самых выразительных студийных фото.
Ну а на счет- не знает что это такое :rofl: - Ну а какой ты ответ хотела услышать на такой глупый вопрос "Вы согласны, что вы секс-символ?"

124

так давно это было , это фото 2007г. как миниум :) , так что нужно то с улыбкой оно посвежее и больше соответсвует ему настоящему :)

125

Хи-хи :rofl: !
А посвежее," незабитое" глазу фото да ещё с улыбкой по-моему верный вариант, а то придётся Аленькому отдуваться перед ним за его же секси-вид :rofl:  :rofl:  :rofl: .Что он подумает (да ещё с нашими "именами") о нас? :P

126

Сибирячка написал(а):

посвежее," незабитое" глазу фото да ещё с улыбкой по-моему верный вариант, а то придётся Аленькому отдуваться перед ним за его же секси-вид      .Что он подумает (да ещё с нашими "именами") о нас?

Да уж еще одного блока она не переживет :D
Ладно я его себе распечатаю :rofl:
В общем формат коллажа супер, фото обсудим. Согласна с Сибирячкой- Центральное что-ниб с улыбкой, а внизу кадры из фильмов

127

:D отдуваться Аленькому не придется, потому что с фото где он с голой грудью , я к нему и не пойду :longtongue:

128

Сибирячка написал(а):

Не-е, хорош, конечно, бродяга нереально на центральном фото, Дианчик

Ага :idea:
но особо мне нравится "компания" на этом фото: рояль и бокал с коньяком (или чего там еще) :glasses:

129

Alya написал(а):

отдуваться Аленькому не придется, потому что с фото где он с голой грудью , я к нему и не пойду

Я ж сказала, распечатаю для себя, буду этим коллажем милого до белого каления доводить  :blush:

130

Сибирячка написал(а):

придётся Аленькому отдуваться перед ним за его же секси-вид      .Что он подумает (да ещё с нашими "именами") о нас?

Да уж а с компанией наших  "имен" это будет вообще...... Сразу  под белы рученьки и ...... И нас тоже вылечат :D

131

предлагаю центральное фото оставить таким как у Сибирячке на коллаже и в ленте пропустить фото из "Общей терапии", "Вы заказывали убийство", "Маяковский" , "Мужчина в моей голове" , так и получится 4 фото :)

132

но особо мне нравится "компания" на этом фото: рояль и бокал с коньяком

Не-е, энто всё ужо создаёт дополнительную этакую атмосфЭру, а он сам потрясающе хорош  :rolleyes:  (ой, Ма нет на мою бедную  голову :longtongue: ).

133

Сибирячка написал(а):

Не-е, энто всё ужо создаёт дополнительную этакую атмосфЭру, а он сам потрясающе хорош    (ой, Ма нет на мою бедную  голову  ).

Никто и не спорит, что порясающе хорош (оглядываясь нет ли нашей Ма за дверью с веником :longtongue: )
Просто мужчина за музыкальным инструментом всегда вызывает у меня сплошь положительные эмоции.
Мой милый когда помириться хочет садится за синтезатор (иль гитару берет), знает  блин 5 минут мужского музицырования и сердиться я уже не могу, хоть пристрелите :love:

134

Эт да-а, я бы тоже не устояла, люблю тех, кто петь могут или играть(только не нервах :D ) на музыкальных инструментах :rolleyes: .Вообще творческий "люд" уважаю.

Отредактировано Сибирячка (2010-10-14 13:04:33)

135

Я о финансах,кстати тоже думала,но с Украины можно только через банк(в свое время узнавала). и то только определенная  минимальная сумма.Узнавайте,а я уже подумаю,что смогу сделать.

136

Помнится мне в как то в интервьюон говорил про этот саит.-Да зашел посмотрел,фото мои вроде приличные,понравилось.Значит он не все свои фото считает приличными,и не все ему нравятся ну впрочем как и у нас,вроде получаемся хорошо но на каких то фото не нравимся самим себе)

137

Так, народ, глянула я ещё раз на первый "неправильный "коллаж и расстроилась, центр. фото всё-таки будет нечётким, расплывчатым (то ли изначально фото такое, то ли в коллаже увеличилась и резкость потеряла). Предлагаю ещё один вариант (тоже с улыбкой ;) ), если все одобрямс, то "покупаю", если что-то не нравится пишите. И не рано ли мы с "Маяковским" торопимся, хоть и эпохальная вещь будет для Андрея, но актёры такой народ суеверный? Не заменить, допустим на шикарные фотки с "Женской интуиции-2"?

Отредактировано Сибирячка (2010-10-14 19:34:45)

138

Сибирячка написал(а):

если все одобрямс, то "покупаю", если что-то не нравится пишите.

Супер, Сибирячка молодец я ЗА.  :love:

139

Сибирячка,  а где ты то центральное фото брала? почему резкость пропала? фото же из профессиональной сессии вроде? :)

140

Да, из неё, но откуда-то я фото без мешающего знака скачала (не помню) и даже уменьшенная, без коллажа, она уже была без надлежащей чёткости. А в коллаже она немного увеличилась и ещё больше стало заметно расплывчатость... Почему я сразу не заметила, не пойму, наверно, поторопилась  :P и уж больно Андрюшка на ней хорош.

141

ааа :) , понятно, там на фото так как оно с сайта fotobank есть буковки, которые защищают фото от несанкцианированного использования :P , чем собственно мы и занимаемся :longtongue:

142

чем собственно мы и занимаемся

Не-е, мы хорошие ;) , её уже до нас кто-то типа купил и запрет с буковками сняли. :P
И ты не написала,оставляем новый коллаж на автограф?
И остальной народ, ответьте, плиззз, делаем распечатку последнего коллажа для автографа? Срочно, плиззз!

Отредактировано Сибирячка (2010-10-15 12:18:12)

143

Право выбора должно быть за Алей,ведь ей за нас отдуваться .

144

Сибирячка, скинь мне уже! пожалуйста, на мыло коллаж готовый, а тоя  чего то запуталась :blush:

145

Сибирячка написал(а):

И остальной народ, ответьте, плиззз, делаем распечатку последнего коллажа для автографа? Срочно, плиззз

Я за последний коллаж пост 137

146

Аленький, без паники, всё О.К. :D  Сегодня чуть попозже скину, а то не дозовёшься никого, пусть будет какой есть (последний коллаж).

147

Alya написал(а):

Сибирячка, скинь мне уже! пожалуйста, на мыло коллаж готовый, а тоя  чего то запуталась

Аленький на коллаж уголочке нанести надпись с названием нашего нового сайта и этого форума. (К твоему "походу в варяги"  я его все равно закончу) Адрес то все тот же. (если нужно напишу еще раз)
коллажей надо бы 3
1 коллаж с нашими "именами" с его автографом (для нас)
2. И с красивой надписью от ..... (поклонников и т.п.) и адрес сайта и форума (для него)
3. Кстати  общий коллаж с Ритой (для обоих)

Надписи надо бы по хорошему в фотошопе нанести (ну как надписи на фотографиях в уголочке делают), но можно и красиво от руки.
Если с фотошопом проблемы, перешлите мне, я сделаю  :rofl:

148

Сибирячка, очень выразительное фото из "Вы заказывали убийство"
http://s58.radikal.ru/i160/1010/1b/cd63c54475f0.jpg

149

Сибирячка написал(а):

Аленький, без паники, всё О.К.   Сегодня чуть попозже скину, а то не дозовёшься никого, пусть будет какой есть (последний коллаж).

Сибирячка! Ты общий коллаж и для Риты то не забудь... Его можно выбрать  из тех что ты делала раньше.....

150

Диана написал(а):

коллажей надо бы 3
1 коллаж с нашими "именами" с его автографом (для нас)
2. И с красивой надписью от ..... (поклонников и т.п.) и адрес сайта и форума (для него)
3. Кстати  общий коллаж с Ритой (для обоих)

а не много ли ? я не за себя , я т о донесу , Андрею хватит терпения подписывать и выслушивать: " а вот это Вам от поклонниц, а вот это нам от Вас, а вот это Вам и Рите от нас "  :P , вот тут то он меня и вспомнит и подумает: "дааа :longtongue: , надо было сильнее пугать её на КР, а то иш засмелела уже автографы для всех просит :D "


Вы здесь » Андрей Чернышов » Коллажи » Коллажи - АЧ и его герои