Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Коллажи » Коллажи - АЧ и его герои


Коллажи - АЧ и его герои

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

девочки, давайте по порядку, распечатаю фото, посмотрю на них, а потом уже будем думать что и где писать, потому что на компе все здорово смотрится, надо еще в живую распечатать, посмотреть и понять что и где писать :)
короче всё по порядку, с толком, с чувством, с расстановкой! ;)
ой, девоньки, как бы мне с духом бы еще собраться? :P

92

Спасибо всем за мнения :idea: . Аленький, если время терпит, можно подождать следующие выступления. А вот коллаж первый из 69 поста или из 73 я бы всё-таки оставила для автографа. А вот ему подарить (пусть даже как память о проекте), я бы выбрала что-нибудь, где он вместе с Ритой.

93

100% надо и с Ритой тоже, так что ждем, и эти распечатать надо  :) уже

94

Та-акс! Не нервничай! Чувствуй нашу поддержку за спиной. Знаешь, как мы будем тебя ждать с расспросами :D ? Конечно, сложновато будет в отличии от КР его поймать ;) , но хотя бы шоу посмотришь вживую, тоже будет масса впечатлений. Завтра постараюсь эти несколько скинуть тебе.

Отредактировано Сибирячка (2010-10-09 21:39:46)

95

Сибирячка написал(а):

Конечно, сложновато будет в отличии от КР его поймать

Alya
Аленький, если ты говоришь, есть знакомые, то надо договариваться. При наличии знакомых, организаторы мгут пропусть в коридор.... В сезон 2009 года, договориться можно было. Есть пару роликов в you-tube как поклонники (Бероева, еще кого то) свои "поделки" вручали и брали автографы у пар

96

доброго утра, всем :)
Дианочка, очень бы хотелось сделать все в зоне зрители+участники, потому что у меня есть правило: не заставать врасплох, вот там где готов пообщаться с поклонницами - пожалуйста, а там где уже чувствует себя на своей территории, туда лезть я считаю неприличным :blush:

97

Alya написал(а):

не заставать врасплох, вот там где готов пообщаться с поклонницами - пожалуйста, а там где уже чувствует себя на своей территории, туда лезть я считаю неприличным

Это конечно првильно, но не уверена что им дается такое время. Хотя может просто не попадает в кадр :glasses:  Тем более что скорее все равно это будет все по ситуации

98

по поводу " не попадает в кадр" , конечно передача идет в записи и её монтируют, я помню на съемках КР Джигурда такое шоу устроил: во всеуслышание заявил, что  его засуживают от боя к бою и приглашал кого-нибудь из устроителей или продюсеров выйти к нему на ринг, конечно же этого не показали потом :D

99

и на самом деле все зависит от везения: где меня усадят на какой трибуне и будет ли у меня возможность свободно передвигаться :)

100

Alya написал(а):

и на самом деле все зависит от везения: где меня усадят на какой трибуне и будет ли у меня возможность свободно передвигаться

В 2009 году, в you-tube появился сюжет (он кажется еще и в профайл попал ) как поклонницы Бероева смастерили коллаж какой то сложный распечатали 2 экз. (ну там большой какой то был наверно А-3) в рамочку вставили, медальки какие то смастерили, типа приз зрительских симпатий.  И их с этим багажом организаторы пропустили. Они кучу добрых слов и вручение прямо то ли в коридоре, то ли  вообще на лестнице. вроде  пара  была довольна. Просто это как вести себя, как преподнести. В конце концов, они понимают, думаю ,что люди стараются им приятное сделать

101

Салют всем! Объясните чайнику, в этом форуме через e-mail фото не прикрепляются?

102

Сибирячка написал(а):

Салют всем! Объясните чайнику, в этом форуме через e-mail фото не прикрепляются?

Да, получается что так. В настройках админа видимо галочка стоит на запрет энтого дела. В этом случае смотри по весу файла, если несколько мегов, то придется вам обменяться е-мейлами и отписать на прямую.
Если до 1 мега, то вывеси на форуме, а там она сама скачает

103

Сибирячка, я же кинула тебе адрес мыла, отправляй напрямую , минуя форум :idea:

104

Душа, извини, не ответила на твой вопрос.

Прости,а это ты сама освоила?

Тут осваивать ничего не надо, потому что пользуешься готовыми шаблонами, только фото вставляешь. Легко и просто, жаль подходящих "трафаретов" мало. Кстати, я на работе юбиляру, с его "фотомордочкой" в коллажах и поздравительными анимированными открытками сделала такой сюрприз, а потом на компе, с придуманной кратенькой историей в тему, показывала слайдами. Не ново, наверное, но у нас народ неискушённый, воспринял на "ура!", а главное- юбиляру понравилось и память осталась.

105

Смотрите и уберу.

106

Не плохо, очень даже!!!! :love:

107

Да это так, показать, что такой шаблон бывает. Я "сотру" потом.

108

а зачем стирать? действительно классный коллаж :)

109

Могу оставить, только вид у него...эээ..."неправильный".

110

скажи, что надо сделать, чтобы был правильный :)

111

Сибирячка
Сибирячка коллаж супер. Только у меня вопрос а на коллаже эти буковки убрать нельзя? Если можно то для автографа просто идеальный вариант. Имею в виду буквы которые по диагонали идут. красные насколько я понимаю в конце выполнения исчезнут?

Отредактировано Диана (2010-10-13 19:22:33)

112

Вчера рано отобрали комп, поэтому отвечаю сегодня. Буковки поперёк обозначают, что это платный коллаж и нужно что-то там послать смски и т.д. Я сделала черновой вариант, можно подобрать и другие интересные фото (хотя основное фото с улыбкой мне нравится). Да, для автографа,наверное, идеален, хотя мне по душе коллажи на всё "пространство" фото. Попробую позже "чистовой" вариант сделать.

113

Сибирячка написал(а):

Буковки поперёк обозначают, что это платный коллаж и нужно что-то там послать смски и т.д. Я сделала черновой вариант, можно подобрать и другие интересные фото (хотя основное фото с улыбкой мне нравится). Да, для автографа,наверное, идеален, хотя мне по душе коллажи на всё "пространство" фото. Попробую позже "чистовой" вариант сделать.

Ну если платно, то ты сначала выясни сколько стоит, и почитай отзывы, не обманывают ли. А то у меня как то был случай. Просили 40 руб. без НДС Сняли рублей 200, а фоторамочку так и не прислали :mad:

114

Не слабо- 200 целковых,вот паразиты, грабёж средь бела дня.

115

Сибирячка, скажу одно- коллаж и фото в нем супер! это фото одно из свежих :)
давай совместно выясним, что да как и сколько денег надо, может скинешь  мне код, и я отправлю эту смс ;)

116

После работы сегодня сама для начала попробую. А тебе для интереса скину ссылочку сайта этих шаблонов.Коллажи-фотоприколы.

117

Alya написал(а):

Сибирячка, скажу одно- коллаж и фото в нем супер! это фото одно из свежих 
давай совместно выясним, что да как и сколько денег надо, может скинешь  мне код, и я отправлю эту смс

Поддерживаю этот коллаж просто супер. Нужно просто узнать сколько за него хотят.  Если там все нормально, можно всем вместе скинуться. (покидаем денежек  например, тебе на телефон)

118

вот еще вариант  аналогичного :D
  Кстати выяснила, что стоит это удовольствие 300 р. +18% НДС= 354 ( для Билайна) если не врут
Так что если нравится нужно выбрать какие фото ставить

Отредактировано Диана (2010-10-14 10:02:05)

119

Да ладно, вы чего, девчонки o.O ?! Главное, чтоб у меня получилось (тем более, если народу нравится), потерпите до вечера, О.К.?

120

девочки, мне с голой грудью не нравится :) , он же не знает "что такое секс-символ" :P , значит нужен первый вариант, где он нам улыбается :)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Коллажи » Коллажи - АЧ и его герои