Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Коллажи » Коллажи - АЧ и его герои


Коллажи - АЧ и его герои

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Трудно быть художником- вся в краске, ночь напролёт...но результат мне самой нравится! (надо будет в раму и на стену повесить  :D )

Отредактировано Сибирячка (2010-08-31 22:44:45)

32

Очень прикольно :crazyfun:
Что за программа, Сибирячка???

33

Как грится, всё гениальное просто.   :D  С помощью тех же шаблончиков сайта,который обозначен на портрете.

34

Красиво и весьма оррригинально[взломанный сайт]

35

А я и всегда говорила, что у него такая внешность, такие черты лица, что просятся на полотно художнику. И мне повезло  :D , "нарисовала".

36

Не могу определить какая лучше,подскажите. :blush:

37

Мне первая немного больше нравится, но вот если бы фотку перевернуть - чтоб АЧ не сливался с парусником, а как бы играл ему "вдогонку" :idea:

38

Немного рекламы... :D

39

А вот и наброски карандашом  :D (каждая чёрточка лица ну до того выразительна(!!!), что эпитеты и эмоции у меня зашкаливают за 9 баллов  :) )

40

А реклама где его фотка на высотке это реал или коллаж?

41

Привет! :idea:
Коллаж, Милла, сплошной коллаж! ;)

42

Ох! сибирячка!! тыпросто молодец! Растешь!!! Только не останавливайся на достигнутом.

43

Коллажей-шаблонов много,правда, многие повторяются или с юмористическими приколами, и подобрать подходящий для Андрея мне трудновато.

44

С Джоли-шедевр! Умница! Растешь!

45

Кстати-прислушайся к совету Ма-по поводу паруса! должно получиться здорово... а мы бы полюбовались результатом.

46

Спасибо-спасибо! Скоро до Гулливера дорасту.   :rofl:    Рада, если нравится, а вообще, затягивает это дело, но если, действительно, Photoshop знать- это другое дело, но для этого нужно хорошо в компе разбираться. :suspicious:

47

Сибирячка обьясни в двух словах я тоже хочу фотошопить)))на какой прогграмме делаешь?

48

Милла, с удовольствием   :idea:    , эти шаблончики можно найти в "коллажах" или "фотоэффектах" через яндекс или гугл, только добавляй слово "бесплатно". Я тебе один адресок скину Посмотри здесь.

Отредактировано Сибирячка (2010-09-05 19:15:11)

49

Сибирячка.Ма тебя затмила со своим мышом...но я все-таки твоя поклонница-Андрей прикорнувший на груди у Джоли....это что-то...

50

Я сама хочу такую маечку...(хотя... не проблема)  ;)  :D

51

То-есть с Джоли на груди? Да?( Хи-хи-хи)

52

Ща-а-ас! :mad: С Адрюшечкой !!! (где-то у меня хлопушка для мух была  :longtongue: )

53

Ну вот уж и пошутить то нельзя!!!Сразу хлопушка...Я бы тоже от маечки не отказалась -как муж только заедаться начнет-я раз и маечку одела... хотя так пожалуй и по шее получить можно... но где наша не пропадала ?

54

:rofl: Не-е, мужа дразнить не надо, опасное это дело  :'( 
Я тут между делом и шуточками ещё портретик накидала (ну просто о-обажаю рисунки карандашом!).

55

Слушай! А вот этот мне оченьььььь нравится! Очень! Очень!

56

Фу-у, а я-то как переживаю понравится- не понравится.

57

Смотрю и тоже начинаю любить рисунки карандашом!! Кстати чудесная идея для подарка(у моего мужа скоро день рождения -я уже голову сломала-а тут гениальная идея)Найти только поле для воплощения...

Отредактировано муха (2010-09-05 21:39:14)

58

муха написал(а):

Ну вот уж и пошутить то нельзя!!!Сразу хлопушка...Я бы тоже от маечки не отказалась -как муж только заедаться начнет-я раз и маечку одела... хотя так пожалуй и по шее получить можно... но где наша не пропадала ?

Ага я как то на днях обои на рабочий стол с АЧ развернула. Не ожидала что такая реакция, будет .... Нда-на Лазарева -мл. так не реагировал.
[взломанный сайт]

Думала сломает, сносить винды весь вечер придется

Отредактировано Диана (2010-09-05 21:38:29)

59

Так Лазарев-то давно женат, а вот свободный Чернышов - опасен... пусть и чисто теоретически :glasses:

60

Сибирячка спасибки за интересную ссылочку,так интересно......)))А по поводу мужчин на заставках комп.мой ряженый бесится даже при виде Роберта Паттинсона,хотя казалось бы.......


Вы здесь » Андрей Чернышов » Коллажи » Коллажи - АЧ и его герои